АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4860
Фото: 10

Бронзовый статус

1 902
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхали в октябре 2017 года, летали от Пегаса. На самом деле это четверка, а не пятерка. Прилетели раньше до заселения, сразу одели браслет и предложили идти пообедать, до того как будет готов номер. Питание в отеле все съедобное,(нет ненужных излишков как в турции и которые благополучно там кочевали с ужина на завтрак), вкусное местное вино, не пожалейте давать официанту в день пару динар(50 рублей по нашему), он будет следить за вами и вовремя подливать в бокалы вино и даже резервировать под вас понравившийся вам столик. Сначала заселили в номер, в котором не закрывалась балконная дверь, так были еще мелкие недочеты. Придя на рессепшн сразу поменяли номер, на второй этаж. там было три проблеммы, это в сейфе сели батарейки, но так не пришли не поменяли, ну и я особо не настаивал, заедала дверь-купе в туалет))), но в итоге приспособился ее открывать с первого раза, ну и не работал кондиционер, видимо они по считали, что холодно))) и можно его отключить. Есть три наших телеканала, можно вставить флешку в телик и смотреть свои фильмы. Вайфай везде кроме пляжа, это плюс.Главный недостаток серые полотенца((( .

Территория отеля чистая, есть два бассейна, третий в соседнем отеле, но там куча детей, шум и гам))). По пути на пляж есть аквапарк, если вы купили тур без него, то входной билет стоит 35 динар.(около 900 рублей) , но я туда не ходил. Пляж совмещен с соседним отелем, он больше и там много детей и на пляжу, достаточно шумно. В баре на пляжу, алкоголь платно, безалкогольные напитки , кофе и чай бесплатно. Много водорослей, чистят плохо, тупо сгребли в обе стороны и ты любуйся словно на навозные кучу, гуляя по берегу в сторону других отелей там убрано все.

Развлечения все в соседнем отеле, вечером их музыка слышна в номере до 12 часов.

По поводу шопинга, рядом с отелем есть три магазинчика и там можно купить сувениров и не надо даже ехать в Мидун. Алкоголь местный можно купить в магазин Аль-джазира, ехать на такси чуть менее 3 динар, можно договориться за 5 динар туда и обратно. Если хотите купить серое вино, скажите продавцу что нужно "Гри де туниса" и он вам даст, по английски он не понимает. Там дешевле чем в дьютике. На крокодиловую ферму можно съездить самим, будет дешевле чем от туроператор,говорите таксисту Кракодил ферм, он за 2,70 довезет до фермы, и билет на ферму 20 динар с человека. едьте в 14-30, по ходить по музею, и деревне , а в 16-00 начинают кормить крокодилов, ротом можно сфотографироваться бесплатно с маленьким крокодильчиком.

если выпадет возможность, то можно и еще раз съездить в этот отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты на завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

внутри домиков

Фото туриста отеля

Пляж

Вдали видно неубранные водоросли.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Рессепшн.

Плюсы отеля
чистая территория тихо и спокойно
Минусы отеля
серые полотенца в номере плохо чистили пляж от водорослей.
Добавлено 22.10.17 14:30 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация