АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2980
Фото: 36
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bella Vista хороший отель.

В этом отеле (Bella Vista) отдыхали парой с 7.10.2017 по 16.10.2017. Долго не не решались ехать в Тунис, думая что это страна чисто для галочки. Но, оказалось что с исторической точки зрения всё довольно интересно, а организация отдыха на должном уровне.

Приехали с опозданием на 6 часов. Но это вина авиакомпании. Расселили сразу, причём в хороший, тихий номер с видом на пальмовый сад, где хорошо и тихо. Номер очень понравился. Находиться в нём и отдыхать очень хорошо.

Сервис: по уборке номера особых нареканий не было. Территория отеля всегда убиралась и мылась.Особенно это было видно с утра.Немного страдал сервис в ресторане от нерасторопности официантов. Ну и приготовление блюд страдало качеством приготовления (недожарка, недоварка, холодные мармиты). Хотя разнообразие вроде бы и было. Из фруктов были только дыня, виноград и груша. Возможно из за сезона. Но самое плохое это отвратительный на вус чай в пакетиках, выручал кофе. Рецепшн работал достойно: приветливо, улыбчиво, с пониманием русского языка и с выполением просьб.

Пляж не большой. Думаю в высокий сезон и хорошую погоду мест наверняка не хватает. Но в октябре ветренно, да и ветер прохладный. Поэтому на пляже особо находиться и не хотелось. Выручала травянистая лужайка с лежаками и зонтиками в двух шагах от пляжа. Там тихо, хорошо и опять же бар, блинчики и мороженное всегда рядом.

Анимация работала. На сколько хорошо не знаю, мы мало вечером её смотрели. Но наверняка не плохо, так как большая часть населения отеля там всегда находилась. Правда возможно потому, что в Сканесе вечером некуда сходить: ни тебе магазинов, бутиков, кафешек. Оставалось для развлечения либо экскурсии, либо самостоятельные поездки в города Монастир, и Сус. Что в этих городах описывать не буду, каждый сам для себя что то найдёт.

Есть один, я считаю серьёзный недостаток (но им страдают многие отели, да в разных странах) - это слабый Wi_Fi. Так как вечером всё народонаселение на территории отеля, все желают посидеть в интернете, а Ви-Фи не справляется.

В целом концепция и инфраструктура отеля понравилась. Отдых удался! Можем смело порекомендовать желающим поехать в Тунис.

ДА! И ещё: погода хорошая, комфортная, как и море. Очень даже можно ездить в Тунис в первой половине октября!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.10.17 16:49 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 24.10.17

Уважаемый Акександр ! Большое спасибо за отзыв .
Нам очень важно знать Ваше мнение .
Будем рады снова привествовать Вас в Тунисе.
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Низар .

16:40 19.03.18

Ребята, вода в Тунисе на вкус типа минералки, солоноватая что-ли. А при таком раскладе никакой чай не спасти. Мы в Тунисе обычно кипятим воду из бутылки в номере, наливаем в термос и с ним идем кушать. А уже за столиком своим кипятком завариваем. Тогда становится понятно, что там реально ОЧЕНЬ вкусный чай и можно за добавкой чая из-за стола не вставать))). В общем, заморочисто конечно, но по другому хорошего чая не попить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация