АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 27
Комментариев: 50
Читательский охват: 35062
Фото: 438
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные воспоминания, хороший отель

Отель понравился, были незначительные минусы, но отдых никак не испортили. Персонал приветливый.

Заселили нас сразу как приехали, утром, в номер справа от главного корпуса, 2 этаж, с видом на бассейн и комплекс бунгало. Но на следующий день переехали без проблем в другой корпус из-за большого количества муравьев в номере, даже на кроватях. Корпус в который переехали назывался Twins, находится слева от главного корпуса. Номер был с видом на водные горки,бассейн, море. Хороший номер, мебель не новая, но ничего не сломано, чисто, хорошая уборка, достаточно полотенец, кондиционер, фен, все исправно.

Территория отеля большая, очень чистая и ухоженная. Зелени маловато. Пляж чистый. Главное, чтоб наши "мамочки", наблюдая за своими детками, окурки не раскидывали у воды, и будет совсем идеально. Песочек в море, есть небольшие камешки, но это же море! Водоросли есть местами в воде, но никаких морских ежей там нет и быть не может, ибо ежи водятся в камнях, и скалистых местах, просто обожают их. Поэтому никакие тапки для купания не нужны. Лежаки платные, мы ходили на пляж чуть левее (если встать спиной к отелю), к таверне, там в море поглубже, и есть тень от деревьев.

Большой амфитеатр,понравился греческий вечер. Анимация для детей. На водных горках персонал следит за порядком.

Ресторан замечательный, и бар на пляже тоже. Обедать можно и не ходить в главный ресторан, ибо перекус в баре на пляже полноценный обед, есть все, салаты, фрукты, нарезки, очень вкусные шашлычки! В главном ресторане тоже царит изобилие как блюд так и людей. Народу очень много конечно, очень. Завтракали мы на террасе. Выбор сыров, колбас, ветчины. Овощи, салаты, омлеты, каши, яичница, найдете все, что душе угодно. Обеды, ужины тоже замечательные. Большой выбор. Изобилие для греческого отеля. В баре главного корпуса напитки, соки, мороженое на выбор, самообслуживание. В этом отеле действительно честное и достойное "все включено", ибо есть греческие отели, где под системой "все включено" подразумевается завтрак, обед, ужин, и напитки вино, пиво, соки бесплатны только в обед и ужин, и то все минимально без выбора, а уж о мороженом, другом алкоголе и т.д. говорить нечего. Здесь же все достойно. Так же кушали и в так называемом "французском ресторане", когда не хватало столиков в нашем.

Рядом с отелем есть остановка автобуса, ездили в Керкиру. Так же рядом с этой остановкой брали автомобиль напрокат, посетили Адриатику, там очень красивые места, были во дворце-музее австрийской принцессы СиССи (Элизабет баварской). На экскурсию ездили на метеоры, на весь день, на материковую Грецию, автобус+паром. Метеоры впечатляют, это чудо света.

На экскурсию в отеле брали ланч-пакет.

В поселке Мораитика и Мессонги приятно прогуляться вечером и днем, много магазинчиков, лавок, таверн. В тавернах "угощались" очень вкусным фрапе, коктейлями, пивом. Всегда бесплатно приносили фисташки к пиву и печеньки к фрапе. Очень гостеприимные греки.

Отдых удался на все 100%.

Отель рекомендую, но народу безумно много! Скажем, шумновато.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

музей-дворец Элизабет Баварской

Фото туриста отеля

Прочее

аренда авто

Фото туриста отеля

Прочее

Адриатическое море

Фото туриста отеля

Прочее

Адриатическое море

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Метеоры"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус "Посейдон"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, находящийся левее от основного

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

поселок, автобусная остановка

Фото туриста отеля

Территория отеля

TWIN

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Olga оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 линия ухоженная территория чисто отличный "шведский стол" много бассейнов наблюдатель на водных горках приветливый персонал
Минусы отеля
большое количество отдыхающих
Добавлено 23.10.17 14:10 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 23.10.17

Ежей я, задавшись целью проверить, лично нашел двух, одного достал, чтобы детям показать и сфоткать. Да, они в камешках, а камешки эти на мелководье напротив бара. Наступить можно запросто!

10:34 24.10.17

Так Вы все-таки нашли их! Замечательно, это чудо просто, тем более на "исхоженном" и "протоптанном" отдыхающими мелководье, класс.

07:45 25.10.17

Сколько стоит билет на автобусе до Керкира и взять напрокат машину на 1 день?

11:45 25.10.17

Автобус "зеленого цвета" 2,5 евро, на ресепшене есть расписание автобусов. Автомобиль зависит от класса, от 30 евро в день, автомат подороже от 40 и более есть, карта, навигатор, но лучше пользоваться картой.

01:12 19.01.18

Вы Отдыхали в июне? В начале месяца или в конце? Интересует на сколько тёплое море в этом месяце?

09:40 19.01.18

С середины июня, идеально теплое, на этом пляже к тому же неглубоко, вода уже хорошо прогрета. Отличное Ионическое море. И другой стороны острова Адриатическое тоже теплое)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (27)