АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 6975
Фото: 46
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Can Garden Resort 5 с мужем в октябре 2017. Понравилось все, начиная от трансфера аэропорт-гостиница до сервиса и отношения персонала к нам. Заселение было быстрым. Большое спасибо Оксане, очень внимательный и отзывчивый человек, перед нашим приездом были учтены наши пожелания. Мурату на ресепшене тоже благодарны, вежливый и всегда оказывал помощь. Номер мы выбрали на 3-м этаже с видом на релакс-бассейн. Просторный, все необходимое было. Уборка и замена полотенец проводились каждый день. Также пополнялся бар - вода, пепси. Питание разнообразное, правда не увидели море креветок и др. морепродуктов (но рыба была в разных видах). Посетили ресторан а-ля карт рыбный. Супер! Из отдыхающих больше конечно немцев, но это не напрягало совсем. Как-то спокойнее без толпы орущих наших соотечественников (бывают и такие). Море вообще 10 баллов. Погода была все дни идеальная 29-30 градусов. Море не штормило. Вода как слеза. Вход плавный, не сразу наступает глубина, удобно тем кто с маленькими детьми. До пляжа ходили каждые 10 минут микроавтобусы. Буквально 4 минуты и вы на пляже. Мы иногда ходили пешком, минут 15 не спеша. На пляже также был ресторан-бар. Можно было пообедать также вкусно не уходя с пляжа и потом снова вернуться. Полотенце пляжные можно было менять трижды в неделю бесплатно и без залога. Кругом много зелени, очень чисто.

Недалеко от отеля маленькие магазинчики и базар. На территории отеля тоже есть магазины. Цены там конечно завышены, но мы были уже почти перед закрытием отеля, поэтому были скидки. Территория отеля небольшая, но все продумано. Погулять можно было и за территорией отеля. Семь баров, у каждого свои часы работы, очень удобно. Напитки довольно качественные. Проблем не возникало. До поездки в отель читала все отзывы. Некоторые отзывы, как теперь выяснилось, были мягко говоря неправдоподобны либо люди приехали с завышенными требованиями и плохим настроем. Нам понравился отдых в Can Garden Resort.

Хочется выразить слова благодарности большой команде отеля! Успехов и дальнейшего процветания!

Оксана, огромное Вам спасибо еще раз!

Плюсы отеля
море пляж персонал питание территория
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 24.10.17 13:56 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 25.10.17

Уважаемая Надежда,
Мы очень рады, что отдых в Can Garden Resort Вам понравился. Спасибо за Ваши хорошие слова.Очень надеемся увидеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Can Garden Resort

15:53 17.03.18

Я же Вам писал что не пожалеете

12:04 21.03.18

Да, спасибо! Помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)