АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2094
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
22.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C 22 сентября 2017г по 3 окт. отель Sentido Cesar Thalasso о.Джерба

С 22 сентября 2017г. на 12 дней. Отель Sentido Cesar Thalasso 4+, но не 5*. Отель 16+, т.е. без детей, поэтому в ресторане, в двух бассейнах и из номеров не слышен детский плач и визг.

Территория объединена с отелем San Conect, гости которого не могут пользоваться нашими двумя барами и двумя бассейнами(один с морской водой), а гости нашего отеля могут пользоваться их двумя бассейнами и барами. Есть один большой 3-х этажный корпус и несколько 1-2-х этажных. Между маленькими бунгало миленькие дворики и проходы, в которых сначала все плутают. Рядом корпус соседнего отеля San Conect с талассотерапией, в которой многие разочаровываются.

Номера не все одинаковые, но все не очень отмытые и со слабым освещением(дорогое электричество). Полотенца и белье не отбеливаются. Сейф бесплатный, придумывайте код при сопровождающем и сразу его вводите, иначе придется потом опять вызывать. Холодильник работает тихо. Телевизор в некоторых номерах с одним русским каналом, а в некоторых с тремя.

Еда всем нравится. Очередей нет. Вино наливают за столиком официанты в обед и в ужин. Бутылку воды со столика можно забирать в номер. Бары у ресторана и у бассейна. Ресторан по аля карт-отстой.

Пляж песчаный в 3-х минутах от ворот, проход между платным аквапарком и спортивными площадками. Пляжное полотенце надо брать на рецепции под залог, но не всем достается, и поэтому некоторые отдыхающие привозят из дома свои. Продавцы ходят по краю моря, им нельзя подходить к лежакам, охрана блюдет. Бар со всевозможными напитками, но только спиртное-платное. У моря перед пляжем постоянно стоят верблюды и иногда к ним присоединяются лошади. Смущает опорожнение этих животных на берегу, волна смоет, песком присыплет... Море теплое и всегда разное: то волны, то гладь, то всё в водорослях, то чистое, то серое, то бирюзовое. Водоросли у берега всегда есть. Убирает их трактор, порой сдвигает их в море, иногда собирает в кучи. На о.Джерба-нормально складывать весь мусор в большие кучи, потом, может быть, засыпят песком и посадят кактусы.

Покупки можно можно приобрести в магазинах в ~ 400 м вправо от отеля. Третий по счету маркет у поворота дороги пользуется большим спросом у соотечественников, т.к. ассортимент больше и русскоговорящие продавцы.

Развлечения у моря: лодки, доски, парашюты, бананы, верблюды, кони; у бассейна соседнего отеля: танцы днем и вечером. Вечером до 22 час аниматоры зажигают с детками, до 23 час. - со взрослыми. В 22 час. на сцене бывают выступления факира или фокусника.

Минус - с правой стороны находится какой-то сумасшедший отель, где до глубокой ночи гремит дискотека. Но я засыпала, т.к. всегда беру с собой беруши.

3 октября начались дожди.

Добавлено 24.10.17 19:30 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 09.03.18

Добрый день.Скажите пожалуйста алкоголь платный только в баре на пляже или во всех барах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)