АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9910
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До новых встреч, любимый Озкаймак Марина!?

Выбирали этот отель с подругой через турагентство и нашим главным критерием было отсутствие большого количества детей и наличие молодежи. Наши ожидания оправдались. Расскажу подробно как все было.

Приехали мы в отель рано утром 11 октября и сразу же заселились в номер на второй этаж. В комнате две односпальные кровати и доп место (раскладное кресло), наличие телевизора, бара, сейфа, шкафа для вещей (с большим количеством вешалок). В ванной комнате есть все необходимое. Единственный минус - очень неудобный фен для волос (сломанная насадка и очень неудобная кнопка для нажатая, палец устаёт ее зажимать). Ещё один из минусов номера - мало розеток. Одна расположена между кроватями и другая в ванной комнате. Приходилось заряжать телефоны по очереди. Убирают номера каждый день, тут уже зависит от вас, нужна ли вам эта уборка. В целом, номером довольны. Ниже прикреплю фотографии.

Далее расскажу немного о питании. Завтрак, поздний завтрак, обед и ужин. Между этими приемами у вас всегда есть возможность перекусить. Днём готовят безумно вкусные лепешки с сыром или картошкой. Перед ужином подают мороженое, а так же в течении всего дня работает кухня, на которой вы можете взять картошку фри или сделать собственные сэндвич со свежими овощами и мясом. Самой кухне могу поставить твёрдую четверку только из за однообразности блюд. Всегда есть огромное количество салатов (как со свежими овощами, так и, например, с кабачками или морепродуктами). Так же всегда можно увидеть рис, макароны, картошку. Из мяса, в основном, подают курицу или говядину. Так же, каждый день во время обеда и ужина работает дополнительный гриль, где можно взять овощи, лепешки, рыбу или курицу. Во время завтрака, так же работает кухня, на которой готовят яичницу, омлет или панкейки.

Море расположено рядом с отелем, 3 минуты ходьбы. Пляж собственные, очень чистый (каждую ночь выравнивают песок), лежаков всем хватает. При нашем отеле было два бассейна для взрослых с разной глубиной и один детский. Так же, большое количество лежаков и наличие горок. Бассейны в отличном состоянии, всегда проходят чистку.

Расскажу немного про анимацию. Все ребята безумно позитивные и компанейские, знают своё дело. Мы приехали в октябре, под самое закрытие отеля, поэтому не может полностью оценить всю анимацию, так как ее самый пик приходится именно на летние месяцы. Но нам хватило и тех развлечений, которые придумывали ребята для нас. Интересные конкурсы и дискотека - каждый вечер, разнообразное количество активных игр - днём. В любом случае, ты не заскучаешь. Единственное, нам с подпругой было мало дискотеки. На неё уделялось не больше часа, зависело, в основном, сколько времени займёт конкурс до неё, хотелось бы подольше танцевать.

Каждый вечер, после ужина, мы приходили в зону бара, где расположено много столиков для компаний, а так же барные столы и стулья. Много коктейлей, возможность пить свой алкоголь (для нас это было большим плюсом, так как мы закупались в duty free в аэропорту). Бармены и официанты вежливы и общительны. К обслуживающему персоналу у нас нет нареканий и претензий.

Пару раз мы съездили в местный ночной клуб - Ауру. В целом, были довольны, не считая однообразной музыки.

Познакомились с огромным количеством ребят из разных городов России, чему остались очень довольны!

Можно описывать каждый предмет и искать недостатки, но я не вижу в этом никакого смысла. Я бы поставила оценку «отлично» за все, что было в этом отеле! Самое главное - это ваше отношение к отпуску. Можно приезжать и искать недочёты, а можно просто веселиться на полную катушку. Это действительно был наш самый лучший отдых! Мы увезли с собой огромное количество позитивных эмоций и новых друзей.

Подводя итог, могу сказать, что этот отель действительно отлично подходит для молодёжного отдыха и теперь каждый год мы будем проводить именно здесь! А это говорит о многом! До новых встреч, любимый Озкаймак Марина!?

Фото туриста отеля

Прочее

Ваучер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
анимация обслуживание номера пляж бассейн
Минусы отеля
мало розеток
Добавлено 25.10.17 11:50 (3 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 11.01.18

Не пойму как могут быть такие противоречивые отзывы об отеле?

06:38 08.02.18

Я вот сама этому удивляюсь. Такое ощущение, что люди в разных отелях отдыхают. Если бы сама не видела всё безобразие в этом отеле, не поверила бы. Собственно поэтому и выбрала в 2017 году для отдыха этот отель, вроде как 5*, это уже к чему-то отель обязывает, расположение хорошее.. думаю плохие отзывы пишут привереды.. Ан нет..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Kantsypko (1)