АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.17
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 10760
Фото: 613

Бронзовый статус

2 474
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный транзитный отель

Мы провели в РедПланет 2 ночи: до и после КоЧанга. Для "переночевать" пару раз отель подходит вполне, но на более длительный срок мы бы вряд ли его выбрали. Оба раза мы просили номер потише и без проблем и каких-либо доплат их получили: на 5-м и на 4-м этажах окнами во двор. Как уже все отмечали ранее, номера маленькие, но в них все чистое и новое. Отсутствие шкафа и холодильника для нас не явилось проблемой, но именно по причине краткости пребывания. В 7/11 или в Фэмилимарте через дорогу купили лед, пакета хватало на вечер (лед в напитки) и на ночь (напитки в лед, лед в раковину). Кто-то писал, что воду оставлял на полу. У нас этот номер не прошел: вода стала неприятно теплой). Электронные ключи от номера аналогично используются, чтобы вызвать лифт на первом этаже. Мы немного постояли, потупили) У нас были завтраки. Типа шведский стол. Выбор совсем не велик, но при желании с голоду не умрешь: рис, яйца жареные, омлет, сосиски, бекон, тосты, масло, джем, помидоры, огурцы, салат, морковь, соусы, молоко, хлопья, арбуз, юппи, вода, чай, кофе, один раз был суп. Кофе, кстати, неплохой. Кафе отеля позиционируется как кофейня, китайцы специально приходят пить кофе)

Питаться в первый день пошли в обжорный ряд через дорогу рядом с автобусами, куда все ходят. Еда хорошая, цены не сказать прям, чтоб низкие. Особенно это стало понятно по возвращении с КоЧанга. Все таки мне кажется, сом-там за 80 бат и том-ям за 150 в пластиковом кафе с ароматами паттайской канализации это несколько дороговато. На КоЧанге в аналогичных кафе мы ели в 1,5-2 раза дешевле и, заметьте, без каких-либо посторонних запахов) Еще удивили цены на индийскую еду на другом фудкорте M food Center, чуть подальше, за БигСи, перед трактиром У Захаровны. Я для интереса посмотрела меню: панир 250 бат, это вообще никуда не годится, у нас в Новосибирске и то цены ниже, а на КоЧанге мы ели за 150. Зато в одном из соседних киосков взяли вполне годную скумбрию за 150бат (большая рыба+соус+немного овощей).

Хорошее кафе c китайскими фонариками оказалось чуть на север от отеля по Секондроуд по левой стороне, не доходя до дельфинов, напротив "Китайского квартала" (это я образно, там красная китайская арка, куча столов и китайцев). Гугл сейчас выдает на месте кафе диско-клуб Pattaya EXO, может он там и есть, но при нас еще перед ним была накрыта поляна. Мы там ели креветки (250б), медведки (200б за 2), гребешки (150б, очень вкусные) и пару салатов. Порции нормальные, все вкусно, последствий не было.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гребешки, 150в, вкусные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Острый салат с морепродуктами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сом-там

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе с фонариками

Фото туриста отеля

Прочее

По одной из боковых улиц в сторону пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Скумбрия 150в из M food Center

Фото туриста отеля

Прочее

"Китайский квартал"

Фото туриста отеля

Прочее

Медведки 200б, большие креветки 250б

Фото туриста отеля

Прочее

Медведки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний Сиам Сиам

Фото туриста отеля

Прочее

M food Center

Фото туриста отеля

Прочее

На север по Секонд роуд, слева нормальный обменник, прямо кафе с фонариками

Показать еще
Плюсы отеля
все чистое и новое относительно тихо развитая инфраструктура вокруг телевизор с USB сейф в номере
Минусы отеля
нет холодильника тесно
Добавлено 28.10.17 11:19 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)