АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11594
Фото: 122
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
08.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в октябре, отель замечательный, находится в центре города, рядом много достопримечательностей (старый город с улочками, кафе, магазины, порт, крепость Фортецца, Маяк, фонтан Римонди, мечеть Нерантзе и мечеть Кара Муса Паша, церкви и др.). Рядом с отелем находится сад (парк), где всегда можно посидеть отдохнуть, напротив отеля супермаркет Синька, фруктовая лавка. Путевку брали у Туроператора Библиоглобус, спасибо отельному гиду Елене. Экскурсии брали от Библиоглобуса, Спиридон Тура (ущелье) и VipLimbo ( русского гида там нет), сити тур очень понравился и паровозик в монастырь Аркади, и конечно же самостоятельные прогулки по городу. До моря идти пешком минут 15. Наш номер находился на 3 этаже, уютный. В номере есть мини-холодильник, ТВ (2 русских канала), фен, сейф за дополнительную плату, бесплатный Wi-Fi. Балкон выходит на улицу, если его закрыть то шума не слышно. Уборка в номерах ежедневно. Бассейн на крыше отеля. Персонал отеля очень доброжелательный, в ресторане отеля и на рецепшен всегда улыбчивые девушки, немного говорят по-русски но языкового барьера не существовало, все было прекрасно; отдельное спасибо Vaso, Marii и с рецепшен (к сожалению не запомнили их имена). Питание разнообразное, на ужине мясо нескольких видов (говядина, свинина, телятина, баранина, курица), рыба и морепродукты, потрясающе вкусные салаты, овощи, супы, гарниры, различные овощные запеканки, оливки, сыры, фрукты и всевозможные вкусности-десерты. Голодным никто не останется, даже самые притязательные посетители. Обслуживание прекрасное. После ужина для улучшения пищеварения :) можно употребить немного ракии из графинчика, который находится на столике у выхода из отеля на улицу. И конечно же, прогулка по вечернему городу, в котором так же кипит жизнь как и днем. Отель очень понравился, рекомендую. Если еще поедем в Ретимно, то обязательно остановимся в этом отеле. Спасибо за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удобное расположение доброжелательность персонала сервис питание отличное Wi-Fi
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.10.17 19:09 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 17.01.18

добрый вечер, а есть какие -нибудь рядом клубы? бары? музыка, танцы??

22:24 17.01.18

Добрый вечер. Рядом два бара, насчет танцев не могу сказать, но это центр города, рядом много различных заведений

10:41 19.03.18

Надежда,здравствуйте! А что порекомендуете из экскурсий? И есть ли разница в цене у Спиридона и Бибика(т.е Библиоглобуса)? В какой стороне от отеля пляж? И может еще какие рекомендации дадите)))

00:15 06.04.18

Здравствуйте! Экскурсии брали от Спиридона ущелья, в Ханью брали трансфер многонациональный, ходили сами по городу, от Библиоглобуса были прекрасные экскурсии во дворец Миноса, на улице брали Сити тур по городу на двухэтажном автобусе с выходом на остановках, на паровозике в монастрырь Аркади, в крепость и по городу ходили сами, фонтан, маяк, мечеть. До пляжа минут 20 по набережной по старому городу. Отель отличный, очень понравилось!

12:16 03.05.18

Добрый день! Очень нужен Wi-Fi по работе. Какое качество сигнала в номере, на ресепшене?

00:01 04.05.18

Добрый вечер. На рецепшене сигнал хороший, в номерах немного слабее, в зависимости от расположения номера, фото в облако качались без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda (11)