АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 8 / 24
Отзывов: 37
Комментариев: 213
Читательский охват: 43133
Фото: 311
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
21.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует звездности и цене.

Отдыхала в конце октября. Комбинированный тур от Анекса. Пхукет-о. Самуи.

Покупала за неделю.

На парме до острова полтора часа. От парома ехать минут 20-30. Заселили сразу. В середине дня. Депозита нет. Оплачивала стандарт. Дали бунгало.

В номере есть все необходимое. Термопот, чашки,ложки, вода 2 бутылки в день. Чай , кофе, сахар пополняют. Пляжная сумка , пляжные полотенца. Шампунь, гель, мыло. Холодильник, кондиционер. Телевизор ( один русский канал) Фена нет.

Живности в номере не наблюдала, Двери и окна всегда были закрыты, но ночью что-то летающее укусило в глаз.))) Пришлось идти в аптеку, покупать антигистаминные. В ванной пару раз видела маленькую ящерицу. ( Бегала по стене)

Бассейн маленький. Вода теплая. Около бассейна никогда никого нет.

До пляжа три минуты, мимо ряда бунгало. Пляж Ламаи немноголюдный. Песочек, плавный заход в воду, медуз не видела. У отеля свои лежаки и зонтики, немного, но заранее никто не занимал, свободные были всегда. Детей в отеле не видела вообще.

Контингент. Европейцы ( довольно дружелюбные), китайцы ( не очень шумные), немного русскоязычных. Толп народа на территории нет, но и сказать что отель был пустой тоже не могу.

Погода на острове меняется по нескольку раз на день.. Дождь может идти полчаса, час. Потом снова солнце. Купальники сохнут плохо ( влажность)- берите пару тройку с собой.

Далее...Еда.... Завтрак. Веранда с крышей . С видом на Сиамский залив. Приходила к началу, в семь часов . Было человек пять от силы. К восьми- тоже самое. В основном все приходили часам к девяти. Но места свободные были и в это время Выбор невелик, но голодными не будете. Чем накормить детей? Омлет, яичница, вареные яйца, фрукты . Сосиски. Каши нет.

Окрестности. Из отеля направо, через мостик, повернуть у спортзала налево и мимо рынка ( он остается по левую сторону), далее 7-11, рядом с ним аптека ( кстати цены в ней ниже чем в остальных) и далее метров 50 прямо. Так можно дойти до супермаркета Теско Лотус. Супермаркет. ( как наш Ашан). Алкоголь, пиво.( в определенные часы). Продукты , готовая еда и мелочь по хозяйству. Там же фуд корт. С невысокими ценами. Там Ям си фуд ( понравился) 75 батт. и т.д. и тп. Суши по 10-15 бат. ( не вкусные)

Рынок по пути в Теско Лотус с готовой едой,фруктами и прочим. Покупала там ужин. Очень вкусно. И Пад Тай и Том Ям , спринг роллы и прочее- все вкусно . Цены от 40 -80 бат за порцию. Свежевыжатые соки там же по 30 бат.. Рекомендую.

Отдых на острове понравился, но долго там находиться бы не смогла, скучновато. Каждый день одно и тоже. Дней пять , от силы неделю- за глаза.

Вай фай везде.

В общем и целом отель соответствует своей звездности и цене, которую я заплатила. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж первая линия месторасположение
Минусы отеля
скудноватый выбор на завтраке.
Добавлено 31.10.17 22:57 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 27.12.17

Ирина, подскажите в какой отель вас заселяли на пхукете?

21:05 04.01.18

Извините за поздний ответ. Только вчера прилетела.
В составе тура отель на Самуи выбирали сами, а отели на Пхукете были по Фортуне.
Туда- одна ночь поселили вот в этом On Hotel Phuket 3*- очень убогий. Только переночевать. Правда до пляжа недалеко. И завтрак неплохой. Клопов нет. На обратном пути вот в этот Patong Holiday 3*. Как я поняла в него обычно и селят по фортуне. Это ужас. Все отзывы правдмвы- почитайте. Я переехала в другой.

18:39 01.03.18

Ирина, подскажите в каком бунгало Вы жили (с видом на реку или с другим видом)? Собираемся туда в июне. Почитала, что бунгало в среднем ряду не очень уютные, мимо все ходят. Что скажете по этому поводу? Спасибо

00:18 03.03.18

Добрый вечер. Бунгало стоят в три ряда. Если встать спиной к бассейну, а лицом к морю перед Вами будет два ряда бунгало ( правый и средний), между ними дорожка (на пляж и в ресторан) и расстояние между ними примерно эээ.. как бы не соврать.. метров пять . Вот на эту дорожку выходят двери всех бунгало. Перед дверями веранда, на ней стол и пара кресел. Таким образом, все они находятся как бы лицом друг к другу. Не приватно, сами понимаете.)))) И по этой дорожке все ходят на пляж и в ресторан ( те, кто живет в главном здании)
Левый крайний ряд бунгало он да, самый тихий. Там тоже дорожка и двери ( вход в эти бунгало). Но только двери, а балконы у этого ряда на другую сторону, на реку. Поэтому можно посидеть на балконе и мимо никто не будет ходить. Но если честно, я специально прогулялась вдоль них, тихо -да, но вид мне там совсем не понравился. Заросли ( неухоженные), речка, на мой взгляд далеко не самая чистая. Не знаю. В этом ряду , на мой взгляд заслуживает внимания только первое бунгало от моря . Там и тихо и вид замечательный.

00:30 03.03.18

А я жила.Вы будете смеяться)))) в самом первом бунгало от бассейна , справа. Особого дискомфорта не почувствовала. Ходили мимо , да, но то ли народу было мало, то ли я нечасто там сидела, разве что вечером с чашкой чая-кофе. Но по вечерам кусаются комары и мошки очень сильно на улице- много не посидишь и кошки туда сюда бегают.( если чувствуют запах еды) В общем, шума гама, посиделок шумных не было ни у кого. Может контингент такой был
Вот и смотрите сами, стоит ли особо выбирать бунгало или нет. Я бы не заморачивалась.

12:15 09.04.18

Подскажите пжл, проблем с горячей водой не было?

21:27 09.04.18

Нет. Вот электричество отключали один раз. На всем острове. То есть ни света ни холодильников ни кондиционеров. Говорят там такое систематично происходит . Раз в неделю или раз в месяц. Я наивная пошла в 7-11 , думала холодненького купить . Там тоже самое. Везде!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinalisichka (38)