АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 31373
Фото: 230
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
14.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 4*

Добрый день, начну отзыв с того, что в турции я отдыхаю каждый год, мимимум по два раза, поэтому мой отзыв будет объективным.

1. размещение. Приехали около 13.00, поели, браслеты одели, получили ключи. До номера проводили.

2. номер. Маленький, но компактный: две кровати, зеркало со столом, холодильник, табуретка, прикроватная тумба 1 шт, дополнительный диванчик маленький, балкон. Уборка ежедневная, постель за 10 дней поменяли 2 раза, полотенца меняли ежедневно. Вид из номера: на запасную лестницу, соседний апарт-отель и неработающий бассейн. Претензий по уборке и чистоте в номере вообще нет.

3. Еда. Не разнообразно, нет 25 видов разничных закусок,вторых, горячих, но это и не 5* и не 5* Delux. Каждый день: какой-либо гарнир ( рис, булгур, чечевица, пилав (макароны с рисом) и т.д.), картошка в одном из вариантов: фри, по-деревенски, пюре, всегда курица, овощи много разных, салаты несколько видов, в приницпе, все как везде, только с наименьшим асортиментом. НО голодными мы ни разу не ушли.

4. Чистота. Не чисто, местами очень не чисто, но я на это внимания не обращала, антисанитарии нет! Тарелки мне попадались без сколов, чистые, стаканы так же, если не нравится что-то попросите помыть или поменять, при мне, кто просил, никому не отказали. Полы мыли, видела сама и в столовой, и в баре.

5. Пляж. Не большой, не ухоженный, по-поводу окурков и т.д., могу сказать одно - сами свиньи, много раз наблюдала картины, как курящие дамы, выкидывали или закапывали окурки в песок, дети поев фрукты кидали косточки, начните с себя, господа, тогда будет чисто не там где убирают, а там, где не мусорят. Единственный минус, это не своевременная уборка сорников на территории, порой за два дня никто мусор не собирал. Это да, минус. Бар на пляже: везде и всегда (за редким исключением отелей класса lux и delux) бары работают с 10.00 и меня умиляют люди, пытающие пробраться через ограду чтобы налить себе попить до этого времени...возьмите с собой воды или купите себе ее за 1-3 лиры (16-48 рублей) Очень порадовало, что в баре на пляже нет алкоголя, меньше "тагила" и это супер!

6. Бары-ресторан. Бар не понравился месторасположением и постоянно орущей в нем музыкой. Посидеть попить чая, кофе или чего крепче невозможно в виду того, что собеседника почти не слышно. Обычно либо уходили в номер, либо на первый этаж расторана. Напитки нормальные, т.к. я пью вино, могу сказать вино хорошего среднего качества, как в любом другом отеле, сухое нормальное вино. Пиво, джин тоник пробовала, тоже ничего.

7. Бассейн. Он есть. Места мало, сам не большой, горка работает по времени.

Резюме: отель не плохой, на 4* с минусом нормально тянет. Кошки живущие в отеле меня не напрягали,ибо у меня самой кошки, эти были достачно ухожены, на столы при мне ни разу не залезли, максимум сидели на стульях. В целом это нормальный бюджетный отель, за те деньги, которые мы за него заплатили, все было супер. Всем спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

скатерть чистая

Фото туриста отеля

Прочее

мама кошка

Фото туриста отеля

Прочее

коты в столовой

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

за шоколадку "Аленку" все бвло отлично убрано

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
нормальный бюджетный отель
Минусы отеля
отсутствие горячей воды днем громкая музыка в баре днем
Добавлено 01.11.17 13:09 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 31.01.18

А навеса на пляже нет? Только зонты? А перекусить на пляже можно? Или там только вода, соки?

13:00 20.03.18

Добрый день. Навеса нет, только зонты. Перекусить можно только гёзлеме (лепешка с начинкой) и вода только безалкогольная, типо кола-фанта

17:51 17.04.18

гёзлеме- строго по времени, ну естественно за ней очередь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Botina (18)