АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8942
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обо всем понемногу))

Прибыли в отель 28.09 вечером,заселили нас молниеносно!!! Сразу скажу, ресепшен у них работает оперативно, девочки очень адекватные. Как только мы зашли в номер, радость от заселения испарилась без следа. Мы зашли в ванную и увидели ЭТО... А это - даже не душевая кабина, а просто место с отверстием в полу для слива воды, а от общего пространства ванной комнаты оно отделяется двумя шторками на железных рейках... Зрелище еще.то... Такого мы просто не ожидали. На ресепшене нам сказали, что к сожалению, все номера с такими душевыми местами. Поэтому нигде нет фото ванных комнат.))

На следующее утро нас ожидал поиск свободных лежаков... Безрезультатно. Гостей в отеле было явно больше, чем лежаков.А еще у наших людей есть такая привычка, поназанимать сразу кучу лежаков (на всякий случай) и уйти... Ни себе ни людям...

Море хорошее, чистое и теплое(не всегда, но в основном) Дно на протяжении всего побережья в Сиде не очень удачное, хоть и песочек, но везде присутствуют камни и даже бетонные плиты.. А так как там не глубоко, то пока идешь по дну, можно очень больно удариться ногами.

Еда.Завтраки очень хорошие - яйца во всех видах, сыры, ветчина и колбасы(выбор небольшой, но все же). Вкусные блинчики, джемы, варенья,шоколадно-ореховая паста, йогурты натуральные и с добавками, каши готовые, всяческие хлопья и сухие завтраки в нормальном количестве, разные виды хлебов, масло сливочное(я сама его не ем, но муж ел, сказал очень вкусное) Обеды.Не могу сказать, что скудно, но с тушеными овощами была беда, иногда их просто не было в меню,зато в большом количестве картофель, рис, макароны, свежие овощи всегда были представлены огурцами-помидорами разного формата- половинки, четвертинки, дольки и мелко нарезанные))) И было много свежей зелени - петрушка, мята, укроп, орегано, базилик, много соусов. Чай был только черный , в больших металлических чайниках на титане. Кофе и прочие напитки из аппарата нам не понравились, мы купили в супермаркете чай и приносили его с собой. С фруктами была беда. Пару раз давали дыню, виноград тоже пару раз за две недели, яблоки (изредка), почти всегда арбузы .Арбузы часто были не сладкие( Зато твсегда в изобилии местные зеленые мандарины!!! Если честно, не ожидала такой подставы с фруктами. Из-за отсутствия фруктов я ставлю питанию 3.

Кроме ресторана можно было перекусить очень вкусными лепешками, которые пекла мега улыбчивая тетушка во дворе 4-го корпуса, еще в свободном доступе всегда был порционный айран, ну и чай кофе в барах.

Посуда. Это отдельная тема. Ее всегда не было. Тарелки надо было ждать, за приборами подходить к официантам, а чашки вообще не доставлялись. Когда первую партию чашек разбирали, в ход шли стеклянные стаканы, а потом бумажные((( Кто не успел, тому бумажные)) Пару раз попадались грязные приборы.

Ресторан. Очевидный плюс - он большой, в нем несколько залов с хорошим свежим ремонтом. Можно было присесть на воздухе, можно в закрытом зале.

Персонал. Вообще по отелю хороший. Официанты в ресторане внимательные и расторопные, тетушка, которая утром жарила яичницу, а днем - лепешки возле 4го корпуса вообще само радушие))) Могу сказать, что обслуживающий персонал меня очень порадовал. Правда мне непонятно, почему во время работы все они активно вели телефонные беседы...Даже сотрудник ресторана, готовящий платный фреш на завтраке, держал трубку плечом, пока давил сок!!!

Номер. Нормальный, не блещет новизной, но и не руины.Мебель хорошая,большой телевизор с русскими каналами. Правда, в нашем номере стена, на которой висел кондей и сам кондей были выкрашены в сиренево -серый цвет. Еще то зрелище))) Ну и ладно, ничего не поделаешь) Еще почему-то у них не было двуспальных простыней, и нам стелили одну на другую односпалки.

Уборка. Иногда нормально, иногда из грязных полотенец сворачивали лебедя))) Полы протирали почти сухой шваброй, в ванной песок из душевого места я убирала сама. Кстати, ванная очень темная(там реально одна маленькая лампочка), и периодически попахивает канализация.

Территория у отеля крошечная,она даже не огорожена, потому что окна в окна корпуса отеля Larissa. Но мне кажется, это не важно.Вечером была анимация, преимущественно, кроме понедельника, детская. Забыла, к сожалению, как звали ведущую, но могу сказать, она детский аниматор от Бога. Не буду вдаваться в подробности, просто поверьте мне на слово.))

До моря идти минут 5 по аллейке мимо мимо магазинов и многочисленных представителей семейства кошачих, живущих там в большом количестве))

Вдоль всего берега променад, периодически попадаются магазины со всякой всячиной. Ходили пешком в Сиде.Около часа пешком, прогулялись, руины посмотрели. Зашли на рынок в Сиде, по ценам очень крутой, да и по вещам тоже.Много немцев, которые активно там шопятся. Также можно прогуляться и по центральной дороге, если выйти из отеля через ресепшен. Те же магазины с тем же ассортиментом. По поводу цен на кожу и дубленки могу сказать, что даже в сравнении с ценами в Москве они очень задраны, и советую вам не вестись на уверения продавцов о сумасшедшем дисконте.

Продукты выгодно покупать в супермаркете, цены в лирах, а сдачу с евро дают в чем пожелаете.

Ездили в Монавгат, остановка рядом со статуей дельфина, 1 евро с человека. Погуляли, купили сладостей и сувениров в разы дешевле, чем в Сиде .Пока ехали, водитель маршрутки пару раз проскочил на красный, потом гнал 120км. в час набитый народом автобус, и никто даже слова не сказал. Когда мой муж высказался на эту тему, его никто не поддержал. А на следующий день в новостях из России был сюжет о разбившемся автобусе в Анталии. Почему-то я не удивилась...

Вот как-то так... Описала все, что смогла. Но это мой взгляд, а ваш может быть будет другим.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Посуда.

Фото туриста отеля

Номера

Фрагменты ремонта))

Фото туриста отеля

Номера

Это ванная комната с душевым местом(((

Плюсы отеля
Персонал состояние отеля
Минусы отеля
питание ванная комната уборка платный интернет
Добавлено 02.11.17 00:27 (5 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 16.05.18

Какой-то ужас..как же вы выжили! И лампочка тусклая и цвет кондиционера не тот...ну а ж про красный свет и скгростьь120 км..да ещё и вас никто не поддержал! Ужас...просто ужас..как жить дальше?

21:32 22.05.18

Большое спасибо за подробный и содержательный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация