АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1922
Фото: 0

Бронзовый статус

1 922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
06.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может быть мой отзыв кому-то поможет. Отдыхали в сентябре...

Может быть мой отзыв кому-то поможет. Отдыхали в сентябре 2017 года семьей и с друзьями.

Из-за задержки рейса мы прибыли в отель поздно вечером, т.е. после ужина, который был оплачен. Ситуация стандартная, и в других отелях обычно предлагают "сухой паек", но здесь нам отказали, причем отвернулись и не стали с нами разговаривать, что согласитесь было неожиданно, всё-таки ожидаешь гостеприимства. Таким образом первое впечатление у нас уже сложилось. Далее. В номерах не было туалетных принадлежностей, только жидкое мыло, а шампунь, гель и твердое мыло положили только в последний день перед отъездом. Наши друзья просили утюг у сотрудников отеля, но так и не получили. Сотрудники отеля неприветливые, хмурые (за исключением двух девушек на ресепшене). Номера посредственные. Мы отдыхали большой компанией, нам есть с чем сравнить, так вот один из одноместных номеров был комнатой в двухкомнатном номере, причем дверь соединяла соседнюю комнату, где находились посторонние нам люди.

Питание на ужин разнообразное, но в столовой работает один прилавок, и из-за этого собирается большая очередь. Салаты и супы можно взять самим, а вот основное блюдо находится за стеклом, и надо просить, чтобы подали, так что количество ограничено. Фрукты нарезаны маленькими кусочками и тоже всегда очередь, потому что "кто не успел - тот опоздал", приходиться ждать, когда снова принесут, а могут больше и не принести.

Вылет у нас был поздно ночью, просили продлить номер или взять любой другой, но ничего нам не предложили.

Но положительные эмоции все-таки были - это море. Оно очень красивое. Познакомились с очень хорошим греком из Салоников, он показал нам материковую Грецию. Если бы не он и не море, то отдых был бы безнадежно испорчен. Вывод такой - отдыхать надо в Халхидиках, но в другом отеле.

Плюсы отеля
территория ухоженная море чистый пляж
Минусы отеля
неприветливый персонал плохая организация питания в столовой
Добавлено 02.11.17 00:42 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)