АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 157
Читательский охват: 20856
Фото: 270
Отдыхал Парой в
октябре 2017
17.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

В прошлом году ездили в отель Акка Алинда и там услышали от персонала, что есть супер-пупер отель Акка Антедон, очень захотелось в нем отдохнуть и вот мы уже здесь.

Возможно, если бы я не была в Алинде в прошлом году, я была бы просто в жутком восторге от Антедона, но мои надежды на что-то "АХ!!!" не оправдались, хотя отель буду всем рекомендовать, просто он не лучше и не хуже Алинды. В моем отзыве будет иногда проводиться параллель с Алиндой, это для тех, кто стоит перед выбором из этих двух отелей.

Номер. Номером мы остались очень и очень довольны. На сайте отеля я заранее заполнила анкету, указав, что мы отдыхали в прошлом году в отеле их сети. Может поэтому нам достался прекрасный номер 2219. Это боковой номер, поэтому по размерам он больше стандартного номера. В ванной комнате был и душ, и ванная, что очень удобно! Балкон выходил на горы и теннисный корт, вид, конечно, потрясающий! Мебель была новая (кто-то писал, что уставшая, совсем нет), матрас удобный, высокий, наши спинки не болели, белье белоснежное, халаты беленькие. В общем на 5+!

Территория. Много писать не буду, это один из главных критериев выбора отеля для меня. Она просто шикарна, есть и лужайки, и тенистые зоны под кронами наикрасивейших кудрявых сосен, лежаков по территории огромное множество, думаю, даже в сезон их достаточно для всех.

Питание. Питание очень хорошее, но если уж сильно придираться и сравнивать с Алиндой, то не было цельного барана, как в прошлом году, меньше было кускового мяса без подлив. Иногда казалось странным, что обед намного лучше, чем ужин по выбору блюд. В праздник день Республики Турции был вообще никакой ужин, мясо можно было не искать, хотя мы ожидали наоборот изобилие их традиционных мясных блюд. Был большой выбор фруктов и сладких блюд, причем пирожное реально вкусное, что для меня было открытием. До фруктов мы не доходили, так как животы были переполнены. В тематический морской вечер были раки, кальмары, креветки, рыба, этим я осталась очень довольна. Поэтому за питание 5-, но это с придиркой, честное слово! В доказательство этому, прикладываю много фото блюд))

Пляж. Я любительница волейбола, не понравилось, что площадка отодвинута далеко в край от пляжа, песок был с камушками. Аниматоров было очень мало и почти никто не собирал людей на игру. В Алинде площадка тоже с краю пляжа, но недалеко от лежаков, там и народ проще собрать на игру и болельщиков уйма собиралась.

Анимация. Как я уже писала, мы видели 2-3 аниматора от силы, сказали, что команда почти распущена. Оставшиеся ребята, Ридо и Аня были приветливы, но им действительно было тяжело работать с таким потоком туристов. Вечерние шоу закончились как раз в день нашего приезда. Хотя мы их очень ждали и в Алинде они были до конца октября прошлого года и были настолько впечатляющими, это было что-то грандиозное, циркачи, трюкачи, акробаты, настоящие профессионалы, а уж про карнавал я вообще молчу! Амфитеатр был закрыт и вечерние шоу перенеслись в лобби бар, и конечно это были не шоу, а скучное и что-то нелепое. В Алинде каждый день после вечернего шоу была живая музыка, а Антедоне же, было просто замещение вечернего шоу живой музыкой и то не каждый вечер. В общем, вечерами скучновато и делать было нечего. Может и в Алинде так в этом году, очень хотелось бы услышать от посетителей Алинды, как они проводили вечера во второй половине октября в отеле. Когда было скучно мы ездили вечерами в Кемер или в Анталью, играли в карты, в общем, сами себя развлекали.

Пляж и море. С погодой в этом году повезло меньше, чем в прошлом. Был и дождик, и небольшой шторм. Пирс начали разбирать примерно числа 25, разобрав его полностью, поэтому оставался заход в море только с берега. Заход приемлемый, море не теплое, но вполне хорошей температуры. Лежаков было огромное множество, но и их стали потом убирать, оставляя ограниченное количество, но их хватало вполне.

Спа. После приема солнечных ванн и достаточно быстро заходящего солнца, хотелось погреться в сауне. Сам спа небольшой для такого отеля и наплыва туристов. Сауна была открыта лишь одна, хотя в это время проходили конференции в отеле, и турки тоже любители погреться, атаковали Спа, образовывалась некоторая толкучка. Вторую сауну почему-то не открывали. Турецкая паровая была вообще холодная, ее в расчет вообще можно не брать. А вот хамам замечательный, плиты горячие, реально можно было прогреть свои косточки. После всего бассейн с теплой водой и вот тебе релакс!

Обслуживающий персонал. Персонал самый лучший, что я пока встречала в отелях Турции, все приветливы, расторопны. Служба 6666 работает на 5+++. Несколько раз обращались туда и они реагировали мгновенно! В ресторанах официанты шустрые, улыбчивые, всегда хотелось их за работу отблагодарить.

Итог. Несмотря на какие-то мелкие недочеты, однозначно рекомендую отель! Если вы не избалованы отелями типа Макс Рояль, Риксос, вам однозначно здесь понравится!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал питание
Добавлено 03.11.17 12:58 (4 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 08.11.17

Здравствуйте Марина так что все таки посоветуете , алинду или антедон??

07:18 09.11.17

Очень спорные чувства. Для точного ответа нужно знать, как было с анимацией и питанием в этом году в Алинде. Мы посоветовавшись с мужем и моей сестрой решили, что наверно Алинда нам понравилась больше. Если в Алинде будете отдыхать, просите номер с выходом окон на детский бассейн с горками, это самое тихое место. Антедон отличился лишь бОльшей территорией и наличием мороженого в упаковках, для меня это несущественно, все остальное есть в Алинде. И еще, встретили женщину в аэропорту, она постоялица этих двух отелей, приехав в этом году в Алинду, поняла, что менеджер отеля поменялся и она забрала деньги и уехала в другой отель, куда уехала вся команда персонала за этим менеджером, так что не исключено, что качество обслуживания в Алинде могло упасть в этом году. В общем, мы сами в раздумьях, но точно могу рекомендовать оба отеля, как очень хороших.

12:30 16.11.17

Здравствуйте,подскажите пож. схему брони через немецкие турагенства. Проблемы возникли только в этом отеле? И я так понимаю ,добирались вы до отеля своим ходом (т.е. билеты на самолет сами покупали и до отеля сами доехали) И все равно дешевле вышло чем покупать тур у российского оператора?

12:36 16.11.17

В личку вам отвечу

16:33 26.11.17

А можно и мне в личку ответить по поводу бронирования и билетов?) давно хочу попробовать собрать турпакет сама, уж больно последнее время чартеры подводят

20:35 12.11.18

Я тоже значит в 17году был там вместе с вами с 18 октября по 2 ноября я там был)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marischka (13)