АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4354
Фото: 5
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, на твердую 4

Отдыхали с 26 октября по 2 ноября.Прилетели ночью в 3 часа, на ресепшене нас заселять не торопились, сказали всем заполнить анкету и идти в бар, я подошла,дала 10$ и попросила заселить сейчас, заселили через 10 мин. Все остальные последовали моему примеру.Наши чемоданы сразу схватил пожилой араб, при том что я сказала , что сама доберусь, он сделал вид ,что не понял и потащил их в номер.Пришлось дать ему ещё 2 $.Вообще работники отеля очень хитрые, всегда делают вид ,что не понимают ничего, когда дело пахнет деньгами.Номер не плохой, все в принципе не ужасно, но и не новое.Но вот открыв дверь на балкон, я сразу поняла, что отдых испорчен запахом с улицы. Пахнет ЖД дорогой ( рядом пути), выхлопами от машин и автобусов.Вообщем, кто привык спать с открытым балконом, вам не сюда точно! Еда норм, но спустя 3 дня всё жутко надоело.Напитки ужас, всё кроме воды.Ходила везде со своей кружкой.Потому как стаканы в барах пахли мылом.Море - ужас ужасный.Просто помойка.Мусор, грязь,тина.Фу. Никто ничего не убирает.Вся грязь уплывает в море назад.Купались пару раз.Аквапарк порадовал.Реально спасал.Анимация , ну не очень.Уставшие уже были.Хеллуин вот только порадовал. Ездили сами в Монастир, не страшно, норм.На экскурсию три города, понравилось, но вот музей мозаики уже лишним был.В этот отель точно не поеду,в сам Тунис вернусь, но пообщавшись с местными поняла, что ехать надо в Хаммамет и не в тур.зону, а в Медину

Фото туриста отеля

Отель

Доп. корпус у аквапарка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

это вот на пляже такая помойка!

Добавлено 03.11.17 15:56 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 06.02.18

Скажите пожалуйста, на чём спали дети? Какой возраст ваших детей? Моему ребенку 6 лет. В отзывах нигде не нашла о спальных местах детей такого возраста. Или доп.кррвать? Или на фото есть диаанчики цветные....они раскладываются? Спасибо.

06:15 11.08.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста как всё-таки обстоят дела с погодой? Если мы собираемся ехать с 8 октября. Насколько неустойчива Погода? Большое спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)