АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10996
Фото: 53

Серебряный статус

3 832
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
26.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенняя красота Турции =)) Или Отпуск, Отпуск, Отпуск !!!

Доброго дня!

Спешу оставить свое впечатление о отпуске, Lonicera и Турции осенью в целом.

Летели из Домодедово компанией Pegasus, до аэропорта Gazipasa. Нам было принципиально лететь именно до него, из-за трансфера, еще раз пережить этот адский (4х часовой) трансфер из Анталии не было никакого желания.От Газипаша 25 мин. до города. Приехали в отель к 9ти утра. Заселили сразу же. Даже позавтракать успели)

Номер маленький, но чистенький. Мебель, кондиционер и даже чайник - все исправно. 2 стакана и 2 чашки прилагаются) Минусом была только душевая, ни разу не мытая после целого сезона=( Мини наборчиков с шампунями нет, зато мыло (жидкое) пополняется регулярно. Фен рабочий, проверено). Напор горячей воды очень порадовал. Кипяток прям. Полотенца заметно изношенные, но хорошо простиранные. Смена полотенец и белья каждый день (или по запросу - "Make Up my room"=) Уборка ежедневная. За чистоту отдельный плюс. Вешалок для одежды маловато. Всего 5 на двоих. Смешно) В отеле не предусмотрена выдача пледов и теплых одеял (ездили в мае в Олюдениз, там они были по умолчанию). Холодно вообще-то спать под вафельным полотенцем в ноябре. Спали в теплых пижамах. Балкон небольшой, со столом и 2 стульчиками. С видом на стену соседнего корпуса) Ну зато тихо)) В номере неплохая плазма с 3 российскими каналами. Холодильник кстати сильно нагревается, представляю что с ним в жару происходит)).

Завтрак. Из того что я ем: омлет, сыр, помидоры, баклажаны. Один раз была картошка обжаренная дольками. Вкусный хлеб! Собственно все=( Где салаты? Зелень? Выпечка? На рынке всего предостаточно, не понимаю почему в отеле не могли предоставить ничего из этого=(( Печаль.

Мест в столовой-холле-улице весьма не много, находясь в отеле почти в гордом одиночестве (на завтраке было максимум 5-7 человек) все столы внутри помещения были заняты. Не знаю куда в сезон всех рассаживают) Видимо живая очередь).

Из несомненных плюсов - Wi-Fi (!!!) Ловит четко, везде. На улице, в номере. Skype, WhatsApp, соц. сети, почта - все летает!

Отдельно хочу поблагодарить Лилю (!) Помогала решать бытовые вопросы, с переводом на турецкий. Персонал ни по-русски, ни по-английски....

До моря идти 5 мин. от отеля по прямой почти. Заблудится не возможно. НА пляже везде плиты на входе в воду. При сильных волнах, зайти практически не реально. Но Клеопатра все также прекрасна! С великолепным, чистым песком и прозрачной водичкой))

До центра идти минут 15. Гуляли каждый день по 5-7 км не напрягаясь) круги наворачивали)) То на рыбный рынок зайдем, то в порт, то по магазинам. Рыба дорогая,от 700 рублей за кг. Ресторан на территории рынка, советую "Mercan", нам понравился больше прочих. Там шашлык из креветок изумительный. Кафе "Yemen Kahvesi" - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ и молочные коктейли. Тосты и вафельки бельгийские=) Фото прикладываю). Находится слева от отеля "Aladdin". В порту, 4 раза (!) ходили в "Karikatur Bi Cafe". Великолепная паста и вкусный чай !!!

Из экскурсий ездили на джип-сафари (не особо), Sea Boat (кораблик). Были в "Grand Alanya Hammam" - понравилось. Несравнимо с местными приотельными. 3 (!) паровых комнаты, пилинг, джакузи, рыбки, получасовой массаж. Всего за 35$ =)

За 10 дней отлично отдохнули. Жаль в этом году погода подкачала =(

Всем добра =)

Фото туриста отеля

Прочее

Alanya Kale

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Yemen Kahvesi"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Baba Boat =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Karikatur Bi Kafe"

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Yemen Kahvesi"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Mercan Balik Evi"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбный базар

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 07.11.17 22:41 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация