АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 9226
Фото: 0

Бронзовый статус

2 708
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
07.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4ка

Отдыхали в отеле с 7 по 28 сентября семьей с двумя маленькими детьми и с бабушкой и дедушкой. Брали 2 номера family superior sea front и не прогадали. Номера нам достались, пожалуй, лучшие в отеле, в 10 корусе, на 1 этаже в минуте от моря и снек бар недалеко. За размещение отелю поставила бы 5+, сами номера тоже удобные, просторные. Имейте в виду, что отель все-таки 4 звезды, и халатов-тапочек, шампуней тут не дают. Зато неплохой минибар, пополняли раз в 3 дня.

Мы были с маленькими детьми 5 лет и 1 год и я переживала про заход в море, но все оказалось не так страшно. Да, пляж галечный, но заход вполне удобный, мои дети в итоге отказались от коралловых тапочек. Если галька не пугает, то пляж хорош, вода чистая, волны небольшие, в воде даже где мелко плавают рыбки и можно их разглядывать, чуть глубже идет полоска песка, потом каменная плита. Песок на пляже серый, грязноватый.

В начале отпуска погода и море были отличные, но к концу сентября погода стала меняться, подули сильные ветра, хотя вода в море по-прежнему теплая, но выходить из моря уже некомфортно. Но из-за ветра в последние дни у меня ребенок простудил уши, что, конечно, испортило отдых, но это не вина отеля, просто видимо надо планировать отпуск на более раннее время.

Вообще в отеле очень много детей, почти каждая семья с ребенком. Отель особенно силен своей анимациией, и взрослой, и детской, поэтому любителям анимации точно сюда. Мы из развлечений ходили только на мини диско и на вечерние шоу. Мини диско классное, приходят ростовые фигуры осликов и бегемота, дети все в восторге, но народу уж очень много на сцене, не протолкнуться. Вечерние шоу есть достойные, есть не очень. Нам очень понравилось фаер шоу на воде, световое шоу, ну и танцевальные шоу красивые, ирландский вечер. И ребенок до сих пор вспоминает ведущего Германа, очень харизматичный парень. Из приезжих артистов каждую субботу греческий вечер с национальными танцами, тоже интересно, в конце красивый фейерверк.

Пожалуй, самая слабая сторона этого отеля - это питание, и даже не его качество (хотя и тут можно придраться), а комфорт. Очень-очень много народу в главном ресторане, очереди, шум-гам, как в столовой. Выбор блюд большой, есть и вкусные блюда и не очень, самые вкусные иногда быстро разбирают и за ними очередь. Если за завтраком еще куда ни шло (правда любители яичницы приготовьтесь стоять за ней в очереди), то за ужином просто устаешь от этой суматохи. Особенно с середины сентября, видимо цены на отель снизились, и он был заполнен под завязку, несколько раз даже не удавалось найти свободный стол. Мы в итоге решали эту проблему походом в ресторан а ля карт ( но напитки платные, имейте в виду), либо записывались на вечер в снек бар, где работает ужин-барбекю, вот там мне больше всего понравилось, и тихо и около моря, хотя под конец и там стало много народу и при ветреной погоде там не очень комфортно вечером.

В целом отель мне понравился, 4 звезды оправдывает, но все-таки за ту цену, по которой его продают наши туроператоры, хотелось бы большего, особенно касательно питания. Для малышей до 2х лет особо ничего нет, кроме курицы, риса и макарон, спасались своим питанием, которое взяли из дома.

Мы на острове второй раз и путешествовать с маленькими детьми не очень удобно, поэтому мало где были.

Ездили в Линдос, поднимались на крепость, правда с ребенком до 3 лет этого делать не рекомендую, подъем хоть и не тяжелый, но страшный, рядом со ступенями неогороженная пропасть, ребенка надо держать крепко. Но крепость и сам Линдос очень красивые. Были на пляже Линдоса, тоже очень приятное место и там мелкий песочек, идеальный заход для малышей.

Еще были в Церкви св. Пантелеймона, церковь красивая, рядом можно купить местный мед в лавочках.

Были в крепости Монолитос, мне она очень понравилась, народу не так много, как в Линдосе, подъем не такой страшный и нет платы за вход, а виды сверху шикарные.

По пути обратно заезжали на Прасонси, слияние морей, был уже вечер, но пляж как-то не впечатлил. Заезжали на закате на дикий пляж на Эгейском море, там, конечно, очень красивое, бушующее море. Но будьте осторожны, хотели только потрогать водичку, в итоге искупались :-)

В отеле брали машину в Родос карс, все понравилось, машины разбирают быстро.

Сувениры и греческие продукты все можно купить в самом отеле или в соседних магазинчиках, выходишь из отеля, и справа и слева по дороге будет несколько супермаркетов, выбор не велик, но сувениры, конфеты, мед, масло, все есть. А так за территорию отеля пойти особо некуда, рядом виллы и все, есть еще церквушка налево от отеля минут 10 и перейти дорогу, там можно пофотографироваться.

Добавлено 08.11.17 15:15 (4 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)