АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 8221
Фото: 22
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претензия!!!

Отдыхали 10 дней,и соответсвенно в первые в этом отеле...приехали в 19-30,успели на ужин,заселили сразу(вид на улицу,на магазины, но его и не было =))но нас это не особо напрягало...мы ведь приехали не в номере сидеть +))Напрягло то,что номер был грязный(обувь снимать мы не стали,дабы не рисковать...)мебель старая(да и фиг бы с этим,но...в душ тоже ходили в резиновых тапках))))Туалет был грязный,раковина чем-то заляпана(помыли сами)Постель была заправлена,из полотенец накрутили кальмариков))из замызганных полотенец(((ими не рисковали пользоваться,пользовались своими)))За все 10 дней "убирали" 2 раза,но и этого хватило....убирали только мусор и всё....на второй день якобы уборки,заметили пропажу!Видимо у них своих сигарет не хватает,или это некая валюта...брали каждый по блоку сигарет,в итоге недосчитались по пол блока каждый!!!Так в наглую воровать и не краснеть это конечно вообще жесть!!!И недосчиталась 500 российских рублей,рублей ребята!!!Вопрос: на хрена вам рубли уважаемые?!!!Благо валюту носила с собой,а то бы и их недосчиталась...ну что в итоге,пришлось докупать,а это удовольствие не из дешёвых...Настроение было испорчено уже на 3 день отдыха...После таких уборок,вывесила табличку не беспокоить!Вопрос: на фига вам эти таблички?!Если вы их игнорируете!!!Вламываетесь беспардонно и без приглашения,горничные...Хорошо что закрыто было на шпингалет,а то гляди зайдёт кто из персонала а ты голая стоишь или в туалете нужду справляешь...Осадочек однако!!!После всего случившегося брали сами инвентарь и убирались!!!Отзыв в книге жалоб и предложений на ресепшене оставила...Кто увидел,это о нас ...жили в номере 2102...А так впринцепи отель очень даже)))Территория небольшая,но ухоженная,красивая,зелёненькая...горочки тоже плюс,питание(голодным не останешся и не трындите,что жрать нечего!!!)Анимация отдельный респект,Даша и Вика молодцы!!!Рико,Энрике-веселушка ходячая,танцор и заводилла!!!Пупсик прикольный тоже,добрый парень и смешной!!!Пляж гамно!Ходили на дикий,лежаков не хватало,хоть и октябрь,лежали на пантоне или на камнях+дикий пляж...А так всё ок,но в этот отель больше ни ногой!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

типа пляж...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание зеленая территория магазины и кафешки
Минусы отеля
горничные воровки грязь в номере маленький пляж заблуждают туристов (нет бара на пляже и в лобби)тупо вода и душ(шланг)
Добавлено 09.11.17 18:35 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 02.12.17

Полностью согласен.

11:42 25.12.17

Я тоже писала про этот отель, НО ОТЗЫВ БЫЛ НА СТОЛЬКО ПРАВДИВЫМ и ЕГО ЗАВЕРНУЛИ. А так , безусловно ОТЕЛ ПОЛНОЕ ГОВНО И ЕЗАТЬ ТУДА НЕ РЕКРМЕНДУЮ . СЕБЕ ДОРОЖЕ !!!! Если вы уважаете себя и своих близких , вам не сюда!!

14:36 10.01.18

Ищу варианты на октябрь 2018 по раннему бронироввнию с вылетом 4 октября. Шекер ресорт входит в пятерку самых дешевых отелей все включено. За эти деньги смогу отдохнуть в другом отеле ( бюджетная 5* в Сиде ) всего 5 дней, а в Шекере - 10!
Чтоб потом не писать жалобы - заранее читаем то, что написано другими.

16:22 10.01.18

Лучше пять но качественно и с достоинством ))) чем десять в таком ужасном месте. Туристов / гостей отеля там вообще не ценят и не уважают. Я сама представитель индустрии услуг, только медицинских . У нас все четко , и мы клиентооринтированы , в отличии от Шекера))) Я знаю как должно быть за 80.000 руб за 6 ночей в сезон , поэтому так возмущена. А мы жили в полуподвальном номере без попадания солнца , вечной влаге, с громкой музыкой под окнами в течении всей ночи, бесконечными очередями в ресторане , отключением воды и т.п. Ужасно ошыблась в этот раз с отелем!

14:10 11.01.18

Увы, жалующихся полно по люкс отелям, и по недорогим пятеркам, а перечень минусов зачастую идентичен вашему. Например, в моем прошлогоднем отеле.
К тому же, вы сами выбрали Шекер. На данный момент Пегас Кириш стоит в полтора раза дороже, Лимак Лимра - в 2, 5 раза.

19:43 11.01.18

Были в Шекере 21 ночь май-июнь 2017 г, и уже сделали раннее бронирование с 17 мая 2018 г. на 21 ночь опять же в Шекер. В прошлом году у нас номер был на втором этаже с видом на горы (утром просыпаетесь, выходите на французский балкон - и такая КРАСОТА!!!), если заранее готовитесь - просматривайте отзывы, есть рекомендации по выбору номера в конкретный отель ( см. сайт www.tripadvisor.ru/. Смотрите по деньгам и на какие чьи-то притензии вы прикроете глаза, здесь ЦЕНА имеет значение... Море чистое + пляжи с Голубым флагом, горы рядом, сосны. Экология прекрасна, не зря здесь такие дорогие отели : PGS, Лимра, Ле Жарден ...Кому что, решайте, что важнее для вас.

22:21 12.01.18

Спасибо, согласна с вашим подходом к отдыху. У какого оператора бронировали? Мы летаем из Киева.

09:12 13.01.18

У нас подход к выбору отдыха очень похож. Бронировала у ТЕЗ Тура, вылет с Киева. На первой странице у ТЕЗ ТУРА - внизу справа - есть =Проверить время вылета= НА КУРОРТ и С КУРОРТА - примерно спланируете время вылета- прилета и дальнейшие переезды. Вы у какого туроператора берете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация