АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5918
Фото: 19
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек рая в октябре

За границей были третий раз, отель выбирали из расчета что везем первый раз маму за границу, поэтому изначально склонялись к семейному отелю.

ПЕРЕЛЕТ. Вим - Авиа конечно добавили незабываемых эмоций, должны были вылетать из Москвы 08.10. Но после долгих дискуссий, нервов, и пару седых волос вылетели 09.10 из Санкт Петербурга, зато нас во всем самолете было 15 человек, прям супер бизнес класс) Обратно забрали день, вылет в 8.45 утра. Трансфер - микроавтобус, забирали только нас. Доехали наверное на 1.10

ПОГОДА. Очень переживала, все говорили что будет очень холодно. Не знаю повезло нам или всегда так, но погода супер. Днем + 30, море градусов 25 очень комфортно, все дни были солнечные, вечером где то 20-21.

НОМЕР. У нас был самый дальний корпус №1407. Семейный, 2 комнаты, первый этаж. Не солнечная сторона. В одной комнате двухспальная кровать, мини бар, телевизор ( СТС ТНТ), пол кафель, шкаф, что то вроде комода. Вторая комната две отдельные кровати, шкаф, и подобие комода. Совмещенный санузел. Очень хороший напор воды. Все вполне, мебель конечно не новая. Мне не хватило уюта, комната очень большая а как то пусто, мало света. Наверное когда очень жарко на улице, в номере хорошо, но мне было зябко. Было лоджия, пластиковые стулья и стол. Веревка для сушки белья на лоджии.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория не очень большая, променад конечно не устроишь, но мне все понравилось. Все продуманно, много мест где можно посидеть, бассейны супер, катались на горках, детям веселья, взрослым по разу - самое то.

ПЛЯЖ. Шикарно, мелкая галька, сразу глубоко. Вода чистая, плавали с масками, рыбок хоть и немного но есть. Лежаков всегда хватало. Тут же можно перекусить, делают вкусную курицу, рыбу, овощи, салаты, лепешки, пицца.

ЕДА. Мама в полном восторге, мы в небольшом шоке, никогда я еще не видела такого обилия, все очень достойно!! Курица в разных вариациях, индейка, говядина, телятина, рыба, красная рыба копченая, креветки и мидии в салатах. Масса зелени, разные намешанные салаты, картошка, тушенные овощи, макароны, рис в разных видах, сладкое. Мама и муж остались в восторге от кофе машин, я от чая который заварной в чайниках. Официанты услужливы и любезны.

ИНТЕРНЕТ. Его нет от слова вообще) Наш корпус был около соседнего отеля, ловили их интернет)

Анимация очень неплоха, я не очень люблю, мне бы с книжной на пляжи или в номере. Сестра играла в бочче, ходили на вечерние представления, неплохо. Но если хочется тусовок, это не сюда. Отель семейный, часов в 11 жизнь замирает.

Очень понравился гид, рассказывает долго обо всем, но с любовью) Экскурсии не впаривал.

Мы еще дома заказали машину с доставкой в отель, стоймость аренды нам вышла 154 доллара на двое суток. Бензин еще на 60 долларов. Брали дизель.Дороги волшебные, водить одно удовольствие. Поездили по Анталии в первый день, второй посвятили Памуккале.

Как итог, отель очень достойный, для спокойного отдыха самое то. Второй раз наверное не поедем. Но я бы советовала. Не очень понравился номер, не очень хорошо в нем убирали, но по сути - это мелочь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория. еда. пляж.
Добавлено 11.11.17 00:57 (3 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 29.08.18

В бассейнах вода теплая? Детская анимация есть?

15:04 02.09.18

Купались только в море.Отдыхали без детей, но вечером видели детское мини диско.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)