АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 19378
Фото: 48

Бронзовый статус

2 224
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Millennium Resort Patong Phuket (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил хорошие впечатления!

Были в Паттайе, и в этот раз решили отдохнуть на Пхукете!

Встретили нас приветливой улыбкой и через 3 минуты проводили в номер, где все показали и рассказали ломанном английском языке. Русскоговорящего персонала не было. Поэтому многие испытывали трудности при общении с сотрудниками отеля.

Отель можно оценить на 4 звезды, если сравнивать с Турцией. Номерной фонд довольно изношен, но сервис по его обслуживанию в плане уборки и обеспечения всем необходимым - на "Отлично". Проживали в Супериор втроем. Места было достаточно. В номере: набор белых халатов и тапочек, полотенец , и мыльно- уходовой косметики, чайно-кофейный набор обновлялся по мере использования, все в соответствии с количеством звездности отеля. В номер попросили дополнительную кровать, т.к. дочери уже 17 лет и на диванчике неудобно спать, при чем даже маленькому ребенку. По требованию тут же все доставили. Постельное белье белоснежное, новое с чудесными ароматами после кондиционера. Спать было очень комфортно, дочери особенно понравилось одеяло, оно вроде очень легкое, но в то же время и теплое. Очень воздушное! Полотенца меняли каждый день.Сервис на высоте!

На ДР мужа доставили в номер тортик! Мы даже не ждали, так как никого не предупреждали! Сюрприз удался! Спасибо руководству отеля!!! Очень вкусный!!!

Питание показалось не очень! Ассортимент блюд маловат! Но это не было для нас неожиданностью - это Таиланд! Еда, конечно , на любителя! Но яичница,омлет, свежая выпечка, мармелады, фрукты (в основном арбуз, дыня, яблоко), мюсли,хлопья всегда были.

Бассейн чистый средних размеров, по тайским параметрам можно сказать, что довольно большой. Очень удобные лежаки! Минус один- мелко! Всего глубина 1м 20 см.! С удовольствием плавали!

До моря 10 минут по Бангла Роуд- самый короткий путь. А дальше мы уходили метров на 500 правее. Там гораздо чище, есть небольшой сквер, где стоят макашницы с блинами, соками фруктами, мороженным, можно прикупит что-то из еды, если проголодался. Есть лежаки но мы не брали, нам казалось дороговато 400 бат на чел. Брали в отеле полотенца на рецепшен справа, на них и лежали. Тем более более 1-2 часа на пляже не полежишь - очень жаркое солнце, можно обгореть запросто!

По негативным отзывам многих отдыхающих по поводу отельных гидов мы можем сказать, что у нас был профессиональный молодой человек по имени Рассим, вежливый, тактичный эрудированный. Видели его каждый день в отеле. Всегда поприветствует и поинтересуется как отдыхается, нет ли проблем...На все вопросы всегда отвечал, всегда был на связи. Мы не брали в этот раз никаких экскурсий, так как уже практически все объездили ранее. Хотели тихо отдохнуть, греясь на солнышке и плавая в море.Его отношение из за этого к нам не поменялась, как утверждают некоторые туристы... Побольше таких гидов.Молодец!

Вообщем, отдохнули мы очень хорошо! Накупили местной тайской косметики и фруктов, довольные вернулись домой.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тортик на ДР!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид выходе из номера в здании Beachside

Плюсы отеля
центр города чистые номера хороший сервис
Минусы отеля
довольно старая мебель и требует реновации отсутствие весов для взвешивания чемоданов
Добавлено 11.11.17 18:59 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OxanaD (12)