АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 226
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
30.10.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали детским лагерем

Организовывали детский шахматный лагерь на осенние каникулы.

Номера брали двухкомнатные во 2 корпусе на 3 этаже. Номера вполне достойные, всё очень чисто, никаких пятен на полу. Вовремя пополняются запасы воды, чая, шампунчики. Уборка ежедневная. На этаже куллер. На первом этаже стойка ресепшн, где отвечают на любые вопросы и стараются исполнить любые пожелания.

Питались в корпусе по соседству в Трапезной. Еда выше всех похвал! Дети у нас крайне плохо едят сами по себе, тут сметали всё! Очень по-домашнему, всё свежее, всего много, большое разнообразие и всё вкусно! Мясных и рыбных блюд всегда по несколько видов, десерты домашние очень вкусные. Даже вот простая каша - но приготовлена не тяп-ляп, а просто изумительно. Любой турецкий отель бы позавидовал. Между основными приемами пищи можно спустится в бар и попить чай, сок с сушками. мы ходили между обедом и ужином, записывались на бильярд и совмещали с детьми чаепитие и игру. Ходили на соседнюю территорию в бассейн и боулинг. Бассейн небольшой, но для нашей группы самое то, главное без плесени, всё чисто, комфортно, есть сауны там же. Ходили на боулинг, лазерный тир, настольный теннис. Сразу скажу - везде нужно заранее записаться, чтоб было чисто ваше время на игру. Можно из номера позвонить - телефоны прилагаются. Мы совсем не скучали! Под наши занятия шахматами нам была выделена светлая, чистая и просторная аудитория!

Удивила непривычная для российских пансионатов клиентоориентированность, начиная от отдела продаж при бронировании путевок, заканчивая сотрудниками боулинга, бара, столовой. Все очень любезные, к шуму от нашей веселой детской компании относились спокойно, терпеливо, ни намека на раздражение. Мы много объездили - такой сервис видим впервые! Это, ребята, правда круто!

Может и были какие-то нюансы-недочеты, но дружелюбность персонала настолько перекрывает, что я сейчас даже вспомнить специально не могу, чтобы нам такое могло не понравится )

И главное, всё достаточно по приемлемой цене.

Мы остались довольны, поедем ещё )

выложила фотографии только со своей дочкой, мало ли родители ребят будут против ))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Конференц-залы

наша аудитория

Фото туриста отеля

Вид из номера

сосны и чистейший воздух

Фото туриста отеля

Анимация

Детская площадка

Фото туриста отеля

Анимация

Соляная пещера

Плюсы отеля
вкусная еда чистый воздух много развлечений персонал
Добавлено 12.11.17 18:31 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 22.11.17

Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за выбор КО "Бекасово" в качестве площадки для организации детского шахматного лагеря. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами и отдыхом.
Светлана, надеемся увидеть Вас и ребят из шахматного лагеря вновь в КО "Бекасово". До новых встреч!
С уважением, Евгения, КО "Бекасово".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация