АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 8901
Фото: 3
Отдыхала Парой в
августе 2017
15.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Пионерский лагерь для взрослых.

Добрый день!

Помните как вы ездили в детстве в пионерский лагерь?! Здесь вас вернут именно в ту систему и атмосферу. Начнем с того, что ваши гости могут прибывать на территории отеля строго до 23:00. Иначе, оплачивайте и заселяйте. Мы жили в корпусе Одиссей. Очень новенький, чистый и комфортный. Но как говорится, построй хоть королевский замок, люди со своим менталитетом могут испортить все. А уж тем более, если это персонал отеля. Завтрак, комплексный. Есть три варианта. Вспоминается фильм "Дежавю" "тефтель с рисом... котлета с картошкой...- менять нельзя!" Долго они сопротивлялись, но я победила! И был 4-ый вариант завтрака, где меня устраивало и первое и второе и компот. Спасибо. Отдельно скажу про пляж. Заход проблематичный, камни, но зато благоустроенный и как бы свой. Разделен на две части, одна для постояльцев отеля, а другая для гостей пляжа, но никто друг другу не мешает. Все очень прилично. Территория зеленая, просторная. Для спокойного отдыха очень даже подойдет всем.

Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
режим
Добавлено 13.11.17 14:17 (995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 24.07.18

Говорят, что пляж в этом году благоустроили. А еще отстроили новый корпус и бассейн. Пока всего сама не видела, но верю источнику на 90%. Еще есть опция, для всех желающих пройти на территорию отеля и пользоваться пляжем всего за 600 рублей в день.

17:49 26.07.18

Елена, был в 1й раз тут не могу сравнить, но пляж ухоженный, чистый, навесы и лежаки - все хорошо с ним. Большой бассейн для взрослых и для малых. Мы жили в Одисей, он действительно новый. Есть еще один, так отделочные работы (нам не мешали).
Чужих в отеле мало, они покупают вход что-то около 1000 руб. народ приходит приличный. Так что едьте, не переживайте))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (9)