АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7152
Фото: 60
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск в Амара Дольче Вита

Отдыхаем в Амаре во второй раз (первый в 2011). Хочется отметить шикарное размещение: вместо клубного номера нас поселили в двухкомнатном люксе с видом на море, в главном корпусе (как подарок молодоженам). Номер замечательный, большой, красивый и удобный. Питание отличное, разнообразное, нас полностью устроило: в изобилии морепродукты, красная рыбка, рыба-меч, были крабы и королевские креветки (это все по моей части), муж оценил мясные блюда, тк к рыбе относится ровно. Очень понравился люля-кебаб в ресторане у бассейна, отдельный респект усатому повару - очень приветливый и доброжелательный, не говоря уже о том, что мастер своего дела. К алкоголю тоже претензий нет:шампанское вкусное, мартини оригинальный (правда, всего раз в пляжном баре сказали, что оригинальный белый закончился - предложили другой марки, но тоже нормальный). Коктейли готовят вкусные, не чета тем, что у нас в городе. Вино тоже понравилось (красное), хотя в 2011 не понравилось категорически, да и шампанское тогда было хорошим только в лобби, а на барах худшего качества. К анимации мы равнодушны, ходили только вечером послушать пианиста - виртуоз, мы в восторге! В один из вечеров было караоке в айриш баре, в другой - хороший концерт в open garden. Прекрасные воспоминания и о вечере, проведенном в ресторане на маяке: саксофон, вкусный ужин, прекрасный вид. Даже с погодой нам повезло, вопреки прогнозу - было достаточно жарко, купались в море,загорали, в бассейнах, правда, вода была прохладная (кроме крытого), но для меня приемлемая. Единственный нюанс - лежаки на пляже (особенно в первой линии) нужно занимать пораньше, тк после завтрака все уже увешаны полотенцами, хотя людей и близко нет, но тут проблема в самих отдыхающих - на пляж не собираюсь, но лежак займу. Ну это мелочи. Мы любим Амару за ее местоположение, шикарную зеленую территорию, особую атмосферу. Отдых получился просто шикарным, очень хотим вернуться сюда еще!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
огромная зеленая территория номера питание красивые интерьеры
Минусы отеля
плохая уборка урн на пляже
Добавлено 14.11.17 20:19 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 19.01.18

Добрый день! Хотим поехать в Амару в июне. Ответьте , если можна, цена соответствует качеству? Как, по вашему мнению , за 6 лет , что прошли от даты вашего прежнего визита, что- то в отеле стало хуже, что лучше, что-то усовершенствовалось?

21:37 30.01.18

Добрый день! Уточните пожалуйста, импортный алкоголь на барах есть бесплатно? Виски, текила какие?

15:40 03.02.18

Здравствуйте. Импортный алкоголь известных мировых брендов в барах бесплатно. По поводу виски, текили и др.крепких напитков - названия не скажу, тк мы их не пили, но все достойные марки, выбор однозначно шикарный, мы просто пили только шампанское, мартини, коктейли, муж раз или два пил коньяк, кажется Реми Мартин, точно не помню.

10:44 05.02.18

Виолетта! Спасибо Вам ! Надеюсь , в октябре увидеть всё, что Вы описали! Ваш отзыв был для нашего выбора, как катализатор. Благодарю.

10:52 05.02.18

Была рада помочь)))

13:51 07.02.18

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какая погода там в октябре (море/воздух/дожди)
Спасибо!

15:23 07.02.18

Здравствуйте. Мы были в последней декаде октября, было жарко пять дней из семи( я пряталась под зонтик, боялась обгореть), купались в море, температуру воды не скажу, не парное молоко, освежающая, но если активно двигаться в воде, то совершенно не холодно. Еще день было тепло, но немного ветрено- мы немного времени провели на пляже и ушли в крытый подогреваемый бассейн и спа. В день перед отъездом похолодало, было пасмурно, дождь, пригодились легкие свитерки; мы гуляли по территории, ходили в хамам. Небольшой дождь был раза три за все время, если не ошибаюсь. В целом, мы даже не ожидали такой погоды, тк дома в это время было необычно холодно для этого времени года, думали, что и в Турции будет довольно холодно, но, к счастью, ошиблись.

21:25 19.02.18

Сепжите ,а нам клубные номера предлагают, они не очень?

13:50 21.02.18

Я была в клубном в 2011, мне очень понравилось, номер большой, добротный, удобный. По сути, он от люксов отличается только другим дизайном мебели, санузел одинаковый, гардеробная есть и там, и там.У нас был с видом на бассейн на Стамбул стрит.

23:04 21.02.18

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)