АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 27568
Фото: 221
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель вблизи пляжа

Ездили отдыхать с семьей, встретили очень хорошо: ледяными полотенцами, напитками и мороженками. Заселили сразу же в 7 корпусе, около дороги, на 3 этаже, ночью там бывает шумновато, но мы привыкли и менять не стали. Зато ходить недалеко, бассейн рядом (подняться на 1 лестничный пролет вверх), как мы и просили. Номер конечно, не новый, но все в порядке, кондиционер хороший, но шумный, в номерах одеяла, ребенку принесли доп кровать, стало тесновато, так как основные кровати огромные. В принципе можно было и всем вместе спать, места много. Вода, чай, кофе есть.

Вид на море был и еще на улицу, так что вечером сидя на балконе было на что посмотреть, через дорогу 2 магазина, 2 обменника с нормальным курсом (был примерно 33 бата за доллар). В магазинах можно купить разные мелочи и продукты.

через дорогу - пляж с проходом через кафешку, там цены дороговаты, но зато в соседней Ката мама сифуд+Ска бар цены норм, за одно блюдо цена примерно 120 бат, напитки тоже норм,кола 40 бат, шейки 60 бат, пиво 120 бат. Можно было поужинать на 550 бат без проблем, пицца от 200, большой бургер с натуральной котлетой и картошкой фри 120 бат, рис в ананасе 150 бат.

Пляж Ката очень хороший, на берегу тени от пальм, зонтик не обязателен, с нашего края чисто и народу поменьше, в середине пляжа, где лежаки, народ толпится. Ходили на Ката Ной, там были огромные волны, купаться невозможно, тени нет, кафешек, магазинов нет, красиво...но наш пляж лучше, можно было без проблем сбегать за напитками или перекусом в магазин.Погода всегда отличная, днем +30, вечером 26-27, вода +29.

Фрукты можно было купить перед отелем слева, там лавочка, цены средние по Ката. Может на рынке и дешевле, но до него далеко идти. Шейки через дорогу от отеля по 40-50 бат, мороженое рядом 80 бат. Готовые обеды в магазинах от 40 бат, все разогреют, вилки дадут, только смотрите, чтобы было не острое блюдо, можно спросить.

На жару уходили отдыхать в бассейн и в номер, вода в бассейне была немного прохладнее, чем в море. Несколько раз были дожди, но быстро проходили и были теплые, тут нам повезло, что пляж рядом, так как мы то успели прибежать, а вот те, у кого отели далеко, нет. Бассейны нормальные, один работает до 10 вечера, иногда купались...есть бар, но коктейли там дороговаты, по 180 бат, примерно через день у бассейна в обеденное время барбекю, можно поесть по 195/95 бат со взрослого/ребенка.

Персонал в отеле работает неплохо, в номере убирали в основном, во второй половине дня, пляжные полотенца тоже меняет горничная, можно попросить ее поменять в любое время. Один раз не убрались в номере, вечером позвонила на ресепшн, спросили, надо ли убраться, мы попросили поменять полотенца и принести туалетную бумагу, все быстро сделали. Заедал сейф, быстро пришли починили. уснул ребенок в номере с ключом, тут же открыли. На все просьбы откликаются быстро и с улыбкой. Персонал внимательный.

Завтраки отличные, не хуже, чем в Турции, хоть и ассортимент меньше, выпечки немного, круассаны и булочки, тосты, яичницу жарят разную, каша есть 1 вида, супы очень вкусные, особенно грибной крем-суп с шампиньонами,есть хлопья, шарики разные, чай-кофе наливаешь сам, соки 2 видом, сосиски куриные, ветчина, картошка, лапша, овощи, рис, фрукты: ананас, папайя, арбуз, бананы, фруктовый салат, сыр, овощи. Всего хватает, толкучки нет, народу немного. На завтраке спрашивают номер комнаты.

Отель всем советую, по цене и качеству неплохой вариант, да, номера не новые, но все чисто, прибираются неплохо, на балконе убирают, пол протирают, с ребенком удобно жить рядом с бассейном. С детьми народу немного, всего 1 раз видела как работает детская комната. Места у бассейна всегда есть.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

На пляже на камнях ползала такая змейка

Фото туриста отеля

Пляж

Такие птицы красиво поют

Показать еще
Плюсы отеля
близость моря сервис завтраки
Минусы отеля
шумный кондиционер жесткие матрасы далековато до основной улицы и рынка
Добавлено 15.11.17 11:44 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 20.11.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста насколько критичный шум в 7-ом корпусе? С закрытой балконной дверью сильно слышно? И до скольки шумно?

08:55 21.11.17

Ну так скажем...мне шумно было от дороги, но этот шум перекрывал шум от кондиционера, тоже довольно шумного...просто двери на балкон полностью не герметичны, и по утрам часов в 6 становилось слышно проезжающие машины...но в целом не критично, до дороги метров 30 в итоге, мужу и сыну вообще не мешало, зато комаров не было и белье хорошо сохло.

14:09 21.11.17

Наталья, спасибо за ответ! Подскажите пож-та 7-11 есть поблизости.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)