АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2185
Фото: 0

Бронзовый статус

2 185
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую!

Наконец у меня нашлась минутка написать отзыв.

Значит так, не знаю как я могла выбрать этот отель! Точнее было дело так, мне предложили список отелей, ткнули пальцем в этот, я быстро посмотрела пару фоток территории отеля, заплатила. А уж потом...! Как же я жалела когда читала отзывы и смотрела фото, учитывая, что у нас на руках был 8-ми месячный ребенок. Уже обращалась в турфирму доплатить лишь бы не туда, но к сожалению уже отель утвердил резервацию. Думали даже отказаться и не ехать, но все де запаслись лекарствами и антибактериальными средствами и рискнули, как вы поняли.

Мы прилетели вечером и заселили нас сразу же. Больше всего я боялась номера с вонючем коврои и сразу на ресепшене просила дать номер с плиткой. Сказали, что остались только с ковром, но какого было мое удивление, когда мы зашли и номер оказался с плиткой. Я глубоко вздохнула! Чувак, который нес наши чемоданы стоял и ждал в дверях пока дадут на чай. Пока не дала пару лев, не свалил.

Дальше, номера грязные и вонючие. Под тумбой валялись еще прошлогодние печеньки, а может уже даже и не прошлогодние, не проверяла. Детская кроватка-манеж грязная и поломонная, ребенок спал с нами, но от того не легче. Матрасы все время разъезжались и ребенок проваливался. В номере стояла ужасная вонище с первого дня и до последнего и еще после нас и наверное всегда! Сначала я грешным делом думала, что это матрасы облеванные и боялась даже их перевернуть, но потом поняла, что виновата канализация. Какой-то день дала уборщице 5 лев и попросила убрать эту вонь, она запшикала все освежителем и до вечера было терпимо, хотя в номере нас не было, поэтому моя щедрость оказалась напрасной, хотя человека было приятно порадовать. Номера убирались никак! Змейкой протерался пол и менялся мусор, на этом всё! В последние дни нам решили даже не выделять туалетную бумагу, пришлось идти на ресепшн просить. К слову, про то,что белье и полотенца не менялись, можно и не говорить!

О еде! Отвратно! Это нельзя назвать едой, если только для свиней. Овощи и фрукты самые дешевые, не спелые, остальные подтухшие и вонючие. Мясо мы не рискнули пробовать, от него воняло жуть! Съедобными были только пица (тесто, кетчуп, сыр), картошка фри и пироженки. Аах, еще мороженое хорошее. Соки - вода с порошком, гамбургеры и сосиска в тесте одно название -блювотня! Да, еще забыла упомянуть про зловоние доносящиеся из столовой, которое, собственно, уже перебивает весь аппетит.

Ресторан мы выбрали итальянский, и это был единственный раз, когда мы смогли более менее нормально поесть.

Территория отеля хорошая, но расположение не очень удачное, потому что город и вся движуха находятся подальше. Чтобы туда попасть нужно брать такси, да и с ребенком в жару, конечно, не захочется никуда ехать.

Можно еще много писать, но я закончу! Спасибо, что мы не отравились благодаря нам же самим! Спасибо, что мы выбрались оттуда живыми! Так с отдыха я домой не хотела никогда. Так что, если едете отдыхать, не пожалейте лишнюю сотню-две, доплатите и радуйтесь. Как говорится, скупой платит дважды!

Плюсы отеля
лежаки море
Минусы отеля
один сплошной минус это наличие самого отеля
Добавлено 15.11.17 15:36 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (1)