АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13049
Фото: 71
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, во всём

Обещал друзьям, что обязательно напишу хороший отзыв об этом отеле, и вот выдалась "минутка".

Довелось отдохнуть в этом отеле в августе 2017 года. Нас было много, 10 человек. Дети взрослые и мы(родители) отдыхали сами, а дети сами.

1. Размещение. Прилетели мы рано утром , примерно часов в 7-8 утра. От аэропорта отель находится минутах в 30-50 езды. По прибытии нам одели браслеты, показали, где можно оставить вещи, переодеться, и мы пошли на пляж.... Заселение после 14-00 - и мы об этом знали, и поход на пляж был первым пунктом наших "ДЕЛ"))). По мере освобождения номеров (раньше 14-00) некоторые из нас получили номера, а остальные чуть позже. Номера нам понравились. Свежий ремонт, не шеби шик ! Все достойно и исправно. Проблем, возникших с сантехникой или чем-либо, я не помню ни у кого из нашей группы. На протяжении всего отдыха мы уверенно пользовались благами технического прогресса ))), расположенными в номерах. Интернет только в холле, но очень неуверенный сигнал, бывало, что удавалось в углу поймать такой же халявный ВайФай соседнего отеля и гонять его.. В номерах платно, дорого, да и не надо было.

Пару раз приходилось уборщицам "напоминать о необходимости туалетной бумаги (её расход увеличивается в два раза по сравнению с домашним, сказывается олл инклюзив )))))), да шампуня.

2. Пляж. До пляжа метров 150-200, через очень НЕоживленную дорогу, но смотреть направо и налево все равно нужно! Пляж разделен флажками, шезлонги были всегда, так что проблем с размещением на пляже не было. Единственное, что напрягало первые пару дней(из-за отсутствия знаний)- это то, что бар на пляже открывался поздно, то ли в 10, то ли в 11 утра. А так как мы вставали , по турецким меркам, рано, ведь ранним утром солнышко не такое злое, то первые дни мучала жажда по утрам , на пляже))). Проблему закрыли забором воды в отеле, это помогало протянуть до заветного часа!!! )))

В баре снэки, сендвичи, различные лимонады, вино, пиво.

Море было теплющее, дети из воды не вылезали, да и мамы не выгоняли их часами. Да, будьте внимательны, у берега плавают небольшие рыбки и кусают, если стоишь, довольно ощутимо, в районе икр. Меня умудрились трижды укусить за ногу в одном и том же месте, до крови. Поэтому в воде нужно постоянно шевелить ногами.

3.Ресторан. Это что- то! За все время отдыха не было дня, чтобы мы не восхищались меню и шеф-поваром ресторана! Честь ему и хвала! Молодец! Ну и его команде благодарность , обязательно!

-По меню были тематические дни местной кухни, где она преобладала, но не присутствовала на 100%, т.к., на мой вкус, я бы не стал есть всё то, что едят турки.

-Были рыбные дни, это когда было много блюд не только из рыбы, но и из различных морских гадов, моллюсков и т.п.

-Достаточно большой выбор блюд из мяса птицы, баранины, говядины. Разнообразие ОЧЕНЬ большое!

-Фрукты Были! )))

Наверное, буду не прав, если не обращу внимание на сладости, коих было просто изобилие! Женская часть нашей команды (бОльшая по численности, да и подросшие дети) каждое застолье сопровождали сладостным "мычанием" и постоянно звучали вопросы типа"... а это с чем?,... а ты вот этот тортик пробовала? ...обязательно возьми эту пироженку-ум отъешь"

Даже я, человек, который точно не любитель сладкого, сподобился употреблению этих лакомств и остался доволен! )))

Да, чуть не забыл... У них там после 12 и до 16 пекут лепешки с разными начинками, видов 3-5 где- то, это из национальной кухни. Нам очень понравились, к ним предлагается айран и овощи. Пекут они их на улице, чуть в стороне от входа на территорию со стороны моря, сразу и не заметишь... Рекомендую попробовать

4. Анимация. Нам она особо не требовалась... Но каждый вечер были какие-то шоу-программы, которые собирали либо аншлаг, либо терпели фиаско -50/50. Оценку качества шоу мы проводили по количеству посетителей в баре. Если народу много, значит, шоу так себе, а если нет никого(было и такое)- то значит аншлаг!!! В течение дня и вечерами нас постоянно куда-то приглашали, в смысле принять участие в конкурсе, викторине и т.д. Могу сделать вывод, что если бы я приехал с женой вдвоем, то точно мы бы не скучали! В отеле много европейцев и жителей ближнего востока. Аниматоры находили общий язык со всеми и умело "зажигали" аудиторию.

5. Территория. Она небольшая, но ухоженная и чистая. При желании можно найти тихий уголок. Есть уголок с бассейном для малышей. У большого бассейна есть свои горки. Есть небольшая спортплощадка,но при той жаре, которая стояла, нам было не до физкультуры...

В общем и целом все отелем довольны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тут пекут лепешки Гезлеме

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Улов )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

в холле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их мног
Минусы отеля
не помню что то не попадались на глаза )))
Добавлено 15.11.17 19:45 (4 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 16.01.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, расширили ли они пляж и бар?, отдыхала летом в Шервуде, хоть он и четверка, но пляж у нас лучше был, у Кармир очень скудный( ни столиков на пляже ни еды, а у четверке это все было и пляж побольше был, хотим этим летом поехать большой компанией с детьми в Karmir , но боимся, что за 22 дня мы там с ума сойдём от маленькой территории, как считаете? Или для детей там есть где развлекаться ?

15:59 17.01.18

Виктория, добрый день! За 22 дня в одном отеле однозначно можно сойти с ума! Как мне кажется. Или как минимум устать от отдыха, в лучшем случае. Всё субъективно. Размер пляжа нас вполне устраивал, ведь море - оно безгранично))). В баре , на пляже, были напитки и снэки. Но при жаре в 35 и выше не особо развивается аппетит))) Больше, знаете ли, попить охота... ))) Площадка для детишек есть со своим бассейном (посмотрите на картах в гугле, фото), хватит ли Вам и вашим детям, не могу сказать. Желаю приятного отдыха. :-))

22:52 17.01.18

Большое спасибо!) нас едет 15 человек решили остановиться на этом отеле, сегодня выкупили тур

14:04 20.03.18

Добрый день. Скажите, а рядом рынок, магазинчики есть, променад?

22:48 23.03.18

Выбрали тур в отель, есть ли комплимент от отеля на ДР?!
Кто летал от Анекс тур, действительно ли выселение в 11,ииии пользоваться ничем!! Нельзя после этого времени?? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)