АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6211
Фото: 18

Бронзовый статус

2 991
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоечка на Пятёрочку

Здравствуйте. В отеле отдыхал в начале июля. Мой номер располагался на третьем этаже с видом на бухту. Отдых составлял две недели. Оценка отелю - 5!

А теперь за сухими строчками примитивной статистики, хочется вернуться в тот приятный и особенный День моего «СолнцеСтояния»))) Ну, правда, было жарко. Вы удивитесь, но этот «долгожданный для туриста» плюс, я бы записал в единственный минус)))

За жизнь побывал во многих странах и отелях (не верьте статистике в профиле, просто лень добавлять старые данные)))-) и считаю, что «Адриатик» – лучшая двойка (звёздочная) где удалось побывать. Сразу одёрну буквоедов и «Диссидентов от Туризма»: Двойка, плюс Цена - Качество, Место расположение, Ваш личный настрой на позитивный/активный отдых)))

Удачно расположенный отель: Прелестная бухта, пляж галечный в пятидесяти шагах (удивило, как Русского, в первую очередь, что к десяти утра пляж практически пустой – пять-семь человек, и те, наверное Русские или Украинцы)))-) При желании можно пройтись вдоль побережья, и устроится в какой-нибудь уютной бухточке, правда там уже будет пара-тройка туристов или местная ребятня. Как во всех курортных зонах достойная Улица-Променад. А прогулочная тропа с обратной стороны бухты – Отдельная Песня! Перед сном рекомендую осилить хотя бы половину))) Если не нравится оживлённый поток – идите в лесо парк на стороне отеля, тоже хорошие виды и активная прогулка по пересечённой местности)))

Далее. Десять минут на автобусе и Вы в Старом городе. Ну об этом не рассказывал только глухо-немой и Лениво-Скупой))) Под отелем есть конторка с «тур-поездками по достопримечательностям» Цены доступные. Мужчина, который там всем этим заведует хорошо говорит по-русски, у него жена с Хабаровска, вот и научился;))) На Променадной улице есть Женщина-Гид Оля, она отдельно формирует поездки русскоговорящих. Ну это для не разговаривающих на английском. Я например в поездку в Мостар попал в автобус с 18-ю туристами из 10-и стран, плюс водитель - Славонец. Вот так. Тесен круг)

По быту остановлюсь. Всё понравилось: персонал, уборка, состояние номера. Удобное расположение номеров с видом на бухту. В обед находишься в теневой зоне. Оченно комфортно на балкончике потягивать в обед пивко или Хорватское «сухое» да в прикуску с их особенными дынями или другим фруктом-овощем) Кормили хорошо или даже очень хорошо. Особенный шик для меня: Изумительно печёные овощи, причём разным способом, и тёртый пармезан!

Ну, и чтобы не растягивать пьесу, сворачиваюсь, если есть у кого вопросы адрес тут: hugo.race@yandex.ru отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.11.17 11:07 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alvado (3)