АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2245
Фото: 10
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
09.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отпуск парой

Мы были в Индии впервые.Начитались страшных отзывов при выборе отелей,и решили что если совсем худо будет,то найдём по приезду другое пристанище) Но всё оказалось не так уж и плохо! Мы встретили много русских,которые прилетают сюда уже каждый год.Кто-то с ребёнком,а кто-то с друзьями.Они нам дали много хороших советов без которых нам бы было трудно.Сейчас расскажу всё по порядку.

Мы прилетели очень рано - 5 утра.Пока нас всех собрали прошёл час,а потом нас развозили всех по отелям 4 часа...В следующий раз возьмём такси однозначно.В гостинице,как и везде заселяют по мере возможности.Ранний заезд стоит денег и опять же по мере возможности.Те кто уже не в первый раз,сразу достали нужные вещи из чемоданов,сняли мопед и поехали на море до обеда.Вещи можно было оставить у них на ресепшене под камерой.

Мы взяли номер на пятом этаже-мазохисты :) Если не замечать не отстирывающихся пятен на постельном белье и протекающего бочка,то всё прилично.В следующий раз привезём свою простынку и полотенца,это не проблема.Потом мы поняли что холодильник не работает.Два раза нам сказали что его заменят.Мы оставляли ключи,но у нас только убирались вместо этого) Так как он нам особо не нужен был,мы не стали из-за этого заморачиваться.Телевизор работал хорошо.Мы постоянно включали zoom tv когда собирались фоном.Также нас порадовало,что каждый раз при уборке кладут новый наборчик для ванной.

Завтрак был нормальным.Состоял из омлета с овощами,тостов,чая/кофе и различных закусок.Мы редко завтракали в отеле,вроде съедобно.Нам даже два раза арбузные фрэши приносили.В кафе вокруг цены низкие,можно разгуляться.

Один серьёзный минус это то что до моря далеко идти пешком.Либо на такси,либо снимать что-то.Мы взяли рядом у баббы мопед за 300р/сутки.В залог им нужна копия паспорта.Гаишники часто останавливают.Проверяют шлем у водителя и чтобы были права,можно также копию.

Деньги меняли по курсу 1 $-64 рупий в магазине у баббы.А если с карты снять надо было,то в банкомате можно,не далеко от отеля.В сутки не больше 10000 рупий.

По вечерам много комаров!Советую купить в лавчёнке сразу какое-нибудь средство.В нормальных кафе,если попросить официанты приносят спрей от них или зажгут палочки.

На море в следующий раз когда поеду возьму тапочки специальные.Мне не приятно было на кого-нибудь наступать,то на краба,то на рыбку)))Несколько раз находили битое стекло на берегу.Медуз не было совсем.Единственное,мы видели один раз морскую змею на Бага пляже.Она плыла по своим делам и ни кого не трогала.Спасатели сразу оповестили купающихся об этом и мы просто переждали когда она уплывёт.Вечером этот пляж весь светился,очень красиво.

Всем советую побывать на ГОА,найти свой идеальный пляж и зарядиться энергией солнца,фруктов,моря! ;)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Очень много коров гуляет по улицам :)

Фото туриста отеля

Пляж

Бага

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Второй этаж у Баббы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

You & Me

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Бага

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистая территория бассейн охрана англоязычные сотрудники на ресепшене парковка для мопедов хороший кондиционер банные принадлежности
Минусы отеля
не рабочий хлодильник мало вешалок нет электрочайника
Добавлено 20.11.17 22:02 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 21.01.18

Настя, спасибо за отзыв. А что по ценам на еду и фрукты? Экскурсии брали? Вы на мопеде до пляжа добирались?

08:48 17.02.18

Ирина, зайдите на мой профиль и там есть отзыв с прошлого года из отеля Alidia и я как раз написала там цены на всё. Сейчас вот просматриваю отзывы, чтоб увидеть , как изменились цены за год, но пока не нашла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация