АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4308
Фото: 14

Бронзовый статус

2 253
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
31.07.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком в июле 2017 года. Отель...

Отдыхали с молодым человеком в июле 2017 года.

Отель выбирали сами по отзывам и заказывали через турфирму.

Об отеле:

- расположение хорошее, до центра (старый город) Ретимно около 15 минут.

- вторая линия, до пляжа 100 м по прямой

- рядом много магазинов, аптек и кафе, остановки автобусов

- собственного пляжа нет ( мы располагались на свободных участках на своих лежаках)

- Персонал на ресепшене очень отзывчивый и приветливый, по-русски говорили мало, но всегда старались помочь. Мы общались на английском, временами ломаном)) Отдельное спасибо девушке Варваре! Она лучше всех говорила по-русски и с радостью объясняла и отвечала на наши вопросы!

- заселение с 14-00, на ресепшене можно было оставить чемоданы ожидая заселения. При необходимости они предоставляли услуги аренды автомобиля (что было очень удобно, по скольку по Криту путешествовали сами! Фирма сотрудничившая с отелем давал ПОЛНУЮ гарантия на авто, включая и шасси. Что, если брать на улице, было не у всех. Стоимость была средняя - 80-100 евро в сутки за Рено каптюр)

- у отеля 3 бассейна: маленький средней глубины, большой с плавным переходом и небольшой бассейн для номеров люкс на втором этаже. Лежаков и зонтиков у бассейна хватало всем (ходили после обеда иногда, заранее место не занимали)

- питание у нас было полупансион - шведский стол. Завтрак обычно был стандартный омлет (или яичница, готовятся пр вас), сосиски, колбасы, сыры, хлопья, творожные массы, овощи. На завтрак кофе, чай и соки входили. Ужин - поскольку место питание было Рестораном, мужчин в шортах, плавках и дам в купальниках на ужин не пускали и просили переодеться. Ужин был представлен набором блюд расписанным на 7 дней, т.е. горячее и ряд салатов повторялись спустя 7 дней. Выбор был большой, всегда было что-то на гриле свежеприготовленное, курица в разном варианте и мясо (говядина или свинина). Гарнир был как стандартный (картофель фри, рис, паста), так и местные запеканки, рулеты, тушенные овощи, большое разнообразие салатов. Отельный стол с фруктами (особенно вкусные арбузы у них) и десертами (ооочень много было!). На ужин напитки нам были не положены, но при желании за плату предоставлялись.

- номер - для 4 звезды очень простой, брали стандартный улучшенный, куда включался чайник. Мебель не могу сказать что обшарпанная, но очень простая. По размерам номер небольшой с центральным кондиционером, который работал бесшумно. На полу плитка. Номер был с балконом. Ванная чистая, но ООООЧЕНЬ маленькая (вместо душа была ванная длинной 70 см) и как обычно шторка не спасала от луж на полу.

- уборка номера - горничные мыли полы каждый день, полотенца менялись тоже каждый день. Единственное забывали регулярно что-нибудь доложить (то мыло, то коврик в душе, то одно полотенце).

- Сам отель построен очень удачно, достаточно зелени на территории, практически все окна смотрят во внутренний двор или на парковку (в этих номерах шума побольше будет). Парковка первая маленькая прямо перед входом в отель (многие брали авто и парковаться приходилось подчас очень осторожно, т.к. плотно заставлено было), вторая располагалась с задней стороны отеля, где еще не достроены были остальные корпуса.

Минусы отеля
простые маленькие номера и маленькие ванны (для 4 звезд)
Добавлено 21.11.17 22:59 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fox-Elizabeth (5)