АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 218
Фото: 5
218
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная администрация, ОБМАН

Хочу предостеречь от посещения этого места! Несмотря на довольно стильное оформление залов, осадок остался глубоко отрицательным.

Мой брат собрался отмечать здесь свою свадьбу. Мы заранее приехали на эту ферму, обговорили все детали, составили договор, в котором прописаны ВСЕ пункты, внесли предоплату. К слову, в договор входил и такой сомнительный пункт как разрешение на фотографирование, которое стоит 7000 рублей. Сумму эту они якобы берут из-за того, что их "божественно-красивое место" служит для фотографов отличным портфолио, а на них наживаться никому нельзя. Так как, я хотела преподнести в качестве подарка услуги фотографа, то сумма была оплачена.

За пару недель до мероприятия у них якобы сменился администратор и тут началось! Цены были повышены на всё! Аргументом было лишь то, что предыдущий администратор плохо знал свою работу и напутал с ценами. Последней каплей было то, что в последний день (!!!) нам сообщили, что разрешение для фотографа теперь стоит...внимание... 15000 р! Просто разрешение. К слову, место оказалось вовсе не таким сказочным (см фото).

Да, нам было предложено забрать предоплату, если нас что-то не устраивает, но за короткое время организовать свадьбу в новом месте было бы сложно.

Ещё один минус. Нам было сказано, что у них есть диск с музыкой, но если мы хотим, то можем записать на флешку свою. Я потратила на поиск около пяти вечеров, записала на жёсткий диск. В итоге никакого компьютера/ноутбука у них не было, и мой жёсткий диск не читался их проигрывателем, флешка тёти, к слову, тоже. Пять впустую потраченных вечеров и звон посуды в качестве аккомпанемента - чудесно, спасибо.

В итоге, за всё было уплачено чуть ли не в два раза больше первоначально оговорённой суммы, прописанной в договоре, испорченное настроение в том числе из-за наглого обращения администрации (например, для того, чтобы мы заплатили за меню не по 2800р за человека, а 3500р, нам сказали, что мы заказали НИЩЕНСКИЙ стол, и все гости будут голодными).

Если вам дороги ваши нервы и средства, выбирайте другое место, которое не живет по провинциальным понятиям "отжать", "надурить", "развести", "обвести вокруг пальца", "урвать" и т.д.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.11.17 19:23 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина С (1)