АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 33
Читательский охват: 8909
Фото: 68
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых.

Отдыхали парой в данном отеле 10 дней - с 25 сентября 2017 по 4 октября 2017.

Перелет и трансфер.

Туда и обратно летели авиакомпанией Россия. Перелет спокойный, ничем особо не запомнился. Кормили скудно, самое скудное питание за все мои перелеты. Причем Россией летал в Питер - лететь в разы меньше, а кормили вкуснее и сытнее. Так как самолет был заполнен полностью (более 500 человек) очень долго получали багаж. Трансфер от Аэропорта занял бы около 50-55 минут, не больше, если бы не одно но. Водитель молча свернул с дороги и остановился у каких-то придорожных кафешек (привет тур. фирме "Fit Holidays"). На наше легкое возмущение никакого внимания, вышел и пропал на 15 минут.

Наш отель был второй из 8-ми по счету, так что даже с этой непредвиденной остановкой мы не особо утомились. Еще один маленький +, это то, что в автобусе был wi-fi.

Заселение.

Со всего автобуса в наш отель были только мы с супругой. Приехали мы аккурат к 12:30, как и планировали. На стойке было много немцев, нам предложили заполнить анкетки. После этого мы сходили на обед и вернулись обратно на стойку к 13:30.

Пока мы ждали, когда к нам подойдут, появился дядечка, русский, который не смог найти свое полотенце на пляже. Персонал на ресепшн не понимал по-русски и попросил нас перевести. Мы помогли, нас вежливо поблагодарили и сказали, что номер наш готов. Поселили нас на 4-ом этаже блока В. Номер чистый, просторный, все работало. Претензий к заселению у нас не было вообще, но мы не раз слышали (и читали в отзывах ранее), что были случаи, когда людям говорили: "Извините, номеров нет, мы Вас отправляем в другой отель." Такое на самом деле есть, будьте готовы, если планируете свой отпуск в этом отеле.

Отель, территория, пляж и отдых.

Отель просторный, всего 4 блока по 5 этажей в каждом. Размещены компактно и уютно. 1 лифт на каждый блок. Много цветов и растений, территория зеленая, что, несомненно, радует глаз после осенних пасмурных московских будней.

На нулевом ярусе магазинчики, ресторанчики, СПА, мед. пункт, крытый бассейн (вода холодная), ночной клуб с баром (работает ежедневно до двух ночи), кафе для перекуса (работает до 7 утра) и дорожка к морю.

На первом этаже бассейн, главный ресторан, бар, у которого все собираются вечером, сцена и амфитеатр.

Главный ресторан Турецкий Рыбный Итальянский

Кстати, по дороге через амфитеатр можно пройти до моря минуя цокольный тунельчик.

Дорога к морю занимает около 5-7 минут. По дороге справа от вас будет: теннисный корт/минифутбольная площадка, баскетбольная площадка, вечерний ресторанчик, слева: детский "загончик" (карусельки и пр. + мини зоопарк), аквапарк, крытый ресторанчик, в котором вы можете перекусить и даже пообедать, если нет желания уходить с пляжа в главный ресторан. Еда там аналогичная ресторану, но выбор чуть меньше. Кстати, арбузы тут слаще, сами не поняли почему.

Пляж отеля - песок, но в воде есть большие камни. Два пирса - один соседнего отеля, другой для туристов Сентидо Туран, но пускали на оба. Есть своя площадка для пляжного волейбола и "бочи" (как мне показалось любимая игра немцев).

Потрясающий песчаный берег, по которому мы гуляли по 20 минут в одну сторону по щиколотку в воде, будет справа от вас, если вы смотрите на море.

Мы приходили на пляж около 8:30 - свободные лежаки были всегда, удобные столики, рядом бар с напитками. Один минус - прям рядом с туалетом, меня это, почему-то, смущало.

Каждый вечер интересная программа. Начинается все в амфитеатре развлечениями для детей до 21:30, а следом за ними - танцы, шоу с акробатами и даже целый мюзикл, в котором все роли играет персонал отеля (!!!). После завершения программы (около 22:30) все плавно перемещаются в зону бара, и там на сцене живая музыка, разного рода развлечения от персонала отеля. Скучно было только 1 день из 10-ти.

Еда.

Разнообразная, но, в то же время, однообразная.

Ресторан большой, даже очень, но к середине отдыха он забивался под завязку. Большой выбор мясных блюд, рыба, овощи, гарниры, сладости. Фрукты тоже были, но не много апельсины, яблоки, арбузы. Пару раз с боем вырывали мини бананчики они разлетались на раз два.

Завтрак в основном блюда из яиц. Вареные яйца, свежеприготовленные яичница и омлеты. Есть два вида каш, но ел их редко.

Обед много мясных блюд, рыба, овощи, гарниры, сладости. Первое - один вид, один раз попробовал и больше не стал.

Ужин много мясных блюд, рыба, овощи, гарниры, сладости. Первое два вида, и, почему-то, вкуснее, чем в обед.

Все было вкусно, мы остались довольны

В целом все очень понравилось. Если планируете отдых в данном отеле езжайте смело, но будьте готовы к описанным в пункте Заселение рискам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
песчаный пляж вечерняя программа потрясна
Минусы отеля
отель был заполнен под завязку
Добавлено 25.11.17 12:46 (4 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 22.03.18

Подскажите,карусели детские платные?

20:38 22.03.18

Все бесплатно)

21:05 22.03.18

Спасибо! Это вообще замечательно.

21:20 22.03.18

Только вот другие отдыхающие пишут,что платные(

21:54 22.03.18

Были бесплатные раньше((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация