АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3375
Фото: 12

Бронзовый статус

2 836
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихо и спокойно для Пхукета

В Тае 2й раз, но на Пхукете впервые. Выбирали отель недалеко от моря, чистый и с нормальным бассейном. По этим критериям отель проверку выдержал. Правда, это совсем не 1ая береговая, как обещают, до пляжа нужно пройти прилично, но это даже полезно в условиях нарушения всех диет на отдыхе.

Заселили нас сразу, номер суперриор с видом на бассейн. Балкон со столом и креслами. Номер хороший, но старенький, как и весь отель впрочем. В Паттайе у нам был отель получше, наверное, поэтому всегда сравнивали. Зато ощущение тишины- не сравнимо ни с чем. Когда заходишь с главной улицы на территорию, как будто всего этого шума пхукетского за территорией и нет. В номере есть все, все работает, даже русские каналы в ящик еле работающие имелись. Кровать большая, постель чистая, уборка как обычно в Тае - поверхностная и ненавязчивая)) . Ниже писали про стеклянные бутылки с водой. Да, нужно их хранить) иначе воды больше бесплатной не получите и еще штраф за выкинутую бутылку заплатите))) наверное, со стеклянной промышленностью у них напряженка.

Бассейн небольшой, но место всегда было. Можно заказывать напитки в баре, можно свои.

Завтраки обычные, яйца, сосиски, макароны, овощи, фрукты, тосты, джем. Все съедобно, яиц в целом уже достаточно.

Море недалеко, по солнцепеку минут 10 мимо магазинов и кафе. Обменники вменяемые, можно менять прям возле отеля. Пляж слишком заселен. Напоминает фильм "будьте моим мужем", где герою лечь негде было. Лежаки платные, 300 или 200б. Некоторые в тени деревьев лежат. Но лучше лежак. Солнце печет так, что никакое дерево не спасет. Особенно с 12 до 16 лучше не быть на пляже. И всегда с кремом от загара максимальной защиты.

Песок хрустящий как снег) это особенность именно пляжа Карон. Мы потом на арендованной машине по всему берегу проехали, такой звук был только у нас. Кстати, машину брать выгоднее, чем байки, если вас 4 или 5. Полиция машины вообще не останавливает, никаких штрафов за отсутствие тайских прав, наши права категории В у них разрешены. К левостороннему движению без светофоров и правил на праворукой машине минут через 20 привыкаешь))). Такси очень дорого. Тук-туков как в Паттае за 10 батт нет, у них тук-тук - это дискотека на колесах. Лучше передвигаться на байках или пешком. Машину брать на дальние расстояния, такси не брать вовсе) мафия там у них.

Экскурсии продают на каждом шагу, надо ходить и прицениваться. Одно и то же направление может от 2000 до 3000 в разбеге быть. А плыть всем на одной лодке)

Шопинг на кароне и кате не особый, есть рынки, но цены выше патонга. Лучше один раз туда выехать, если что то купить нужно в большом количестве. Если по мелочи, то можно и на местах найти.

В целом отель рекомендую для людей без претензий на лакшери. Не знаю вернусь ли в него еще раз, потому что не знаю вернусь ли еще когда-то на пхукет)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихо уютный номер свободный бассейн
Минусы отеля
отель не 1я линия как заявляет
Добавлено 27.11.17 22:32 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)