АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12540
Фото: 274
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали в отеле с 29.0817 по 09.09.17 с мужем и ребёнком 6 лет. Покупали горящий тур у ТО "PEGAS Touristik". В Болгарии были первый раз. Прилетели рано утром, путь до отеля занял примерно 25 минут, наш отель был вторым в списке.

Номер бронировали стандарт с видом на сад, но заселили нас в номер с боковым видом на море. Т.к. прилетели рано утром, а заселение с 14.00, мы договорились на ресепшене о замене завтрака последнего дня отдыха на обед первого дня, т.к. улетали также рано утром. Багаж сдали в багажную комнату, дождались 9-10 часов утра и отправились завтракать в ближайшее кафе. Вернувшись в отель взяли на ресепшене пароли от вай-фая и стали ждать заселения. Ключи от номера получили в 13.00.

Номер не большой, чистый с видом на снек-бар и боковым видом на море.В номере кондиционер и бесплатный сейф. Нас заселили во второй корпус, где располагаются номера стандарт (так же, как и в третьем корпусе). Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день, постельной бельё за 10 дней отдыха сменили 3 раза.

Т.к. уже начался бархатный сезон, отель был заполнен не полностью, второй ресторан (на втором этаже) закрыли в день нашего приезда. Ресторан на первом этаже на большой, есть веранда со столиками, там же находится гриль. За 10 дней нашего отдыха мы наблюдали очередь на вход только один раз в обед. Иногда на завтраках приходилось искать столик, но это занимало не более 5 минут. Выбор блюд не большой. На обед и ужин: 2-3 мясных и 2-3 гарнира, всегда тушёные или запечёные овощи, разнообразные свежие овощи,закуски, фрукты. Завтраки одинаковые, но нам не надоедали. Как только блюдо заканчивалось, его тут же обновляли. Фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки, киви, нектарины, бананы, виноград. Был отдельно детский стол, были каши и супы.

На территории отеля есть снек-бар, работает с 11 до 17. Выпечка, гамбургеры, пицца, мороженое в свободном доступе. Чай-кофе можно наливать самим (стоит аппарат), спиртные напитки и соки наливает бармен.(очень не приветливый).

На территории расположены 2 бассейна + 1 спа-бассейн (на ресепшене нам сказали, что им могут пользоваться все гости, но мы так ни разу его и не посетили). Так же работают 3 бара и есть ещё "закрытый", который не входит в олл-инклюзив.

Анимация в отеле понравилась, были разные шоу вечером, днём устраивали игры и уроки танцев. Для детей мини-клуб (наш ребёнок не любитель) и мини-диско.

До пляжа от нашего корпуса пешком 2-3 минуты. Пляж широкий, длинный и песчаный. Пологий заход, но часто были волны и пару раз вывешивали красный флаг.

Очень понравился старый город Несебр, ездили туда на паровозике и ходили пешком (с ребёнком 20-25 минут).

В целом отелем довольны, впечатления остались только положительные. Возможно мы сюда ещё вернёмся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение от аэропорта расположение от магазинов и кафе вай-фай (ловил даже в номере) питание пляж
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 30.11.17 02:53 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 23.01.18

Подскажите пожалуйста, как обстояли дела с погодой и чистое ли было море(не цвело, водоросли)?

23:49 01.02.18

В целом погода была очень тёплая. Только в день заезда 29.08 целый день лил дождь, но потом с каждым днём становилось только жарче. Иногда, во-второй половине дня поднимался ветер и на пляже вывешивали красный флаг, в воду никого не пускали, тогда мы уходили к бассейну. Море не цвело, но после ветров пригоняло водоросли. Их было не очень много, в основном не в воде, а на берегу и к утру их уже убирали.

20:43 16.05.18

Мария, добрый вечер, подскажите пожалуйста, это получается вы жили в корпусе, который был ранее отелем Амфора? Какой номер комнаты у вас был не помните? От этого корпуса до ресторана основного корпуса далеко? Спасибо.

00:11 17.05.18

Да, корпус ранее был Амфорой. В нем есть свой бар и бассейн, о которых знают не все проживающие в основном корпусе. Всегда были свободные лежаки и не было очереди в бар. До ресторана идти 2 минуты мимо снек-бара и большого бассейна. Номер комнаты, к сожалению, не помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Ст (16)