АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 7962
Фото: 170
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
18.10.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, «Golden»! Хочу вернуться!!!

Недавно вернулись из этого санатория. Отдыхали три недели в конце октября начале ноября вдвоем с шестилетней дочерью. Понравилось очень! Читала перед отъездом отзывы, что здесь хорошо, но что в отечественном санатории может быть настолько хорошо не ожидала. По всем параметрам отдых превзошел все мои ожидания. Устроило все!!! По приезду рассказывала друзьям и знакомым о нашей поездке, все как один не верят, что в Крыму можно встретить подобный уровень сервиса «как заграницей».

Бронировали путевку самостоятельно через сайт санатория, все четко, понятно, представитель Голдена всегда на связи, консультирует по всем возникающим вопросам. Водитель по договоренности ожидает вас в аэропорту с табличкой. Нас, к слову, прождал лишних 4 часа, так как в последний момент мы улетели на запасной аэродром Анапы по погодным условиям. Когда все же мы оказались в аэропорту Симферополя, без намека на недовольство водитель загрузил наши вещи и доставил на ресепшен. Дорога занимает около часа. Прибыли в районе 15:00.

Приятное впечатление от санатория /даже язык не поворачивается назвать Голден санаторием, только отелем/ начинается уже в холле. Все опять же на уровне заграничного хорошего отеля, плитка блестит, диванчики новые, девушка на ресепшен тоже сияет улыбкой. Вот честно, не ожидала от санатория такого! Оформили быстро, предложили оставить чемодан и вещи в холле, а нас отправили пообедать, сразу после обеда надели симпатичные браслетики с логотипом отеля и вежливый молодой человек доставил нас с чемоданом в номер.

Про номер. Бронировала по акции самый дешевый без балкона. Заселили в номер на порядок дороже, в первом корпусе на восьмом этаже №809 – уютный большой номер с огромным балконом и видом на горы. Спасибо администрации. В номере есть все необходимое, мебель, кондиционер, холодильник. Даже тазик для стирки, лопаточка для обуви, карточки «не стучать» и т.п. И что больше всего понравилось часы на стене, которые создавали «домашнее» настроение. На полу ковролин, телевизор плазма /много каналов/, кувшин, два стаканчика и две бутылочки питьевой воды /каждый день пополнялись/. В холле на этаже гладильная доска и утюг.

Каждый день была уборка. Полотенец по три штуки на человека, плюс одно для душа ножное, меняли каждый день, постельное раз в пять дней, может ошибаюсь, но не реже точно. Качество белья отменное! Ни единого пятнышка за три недели, будто с нуля полотенца: белоснежные, совершенно не было запаха порошка, только приятная чистота. Обычно вожу ребенку свои полотенца, здесь впервые не пригодились. Понравилось, что полотенца для ног «со ступней», значит в остальную массу они не попадают никогда.

Про питание. Оно отличное! Не люблю фотографировать еду, поэтому чуть подробнее опишу. Далеко не санаторное. По моим представлениям таким был ассортимент в советских добротных ресторанах: печеночные рулетики, зразы рыбные, курица тушеная с яблоками, бефстроганов в сливочном соусе, говядина, тушеная с черносливом, сырная закуска и др. Это все не за один конкретный ужин, конечно. В каждый прием пищи по три-четыре салата, постоянно менялись. Утром из свежих и вареных овощей. В обед и ужин «праздничного» плана: селедка под шубой, оливье, салаты с фасолью, с ветчиной и из сырых овощей: греческий, ялтинский, из кабачков. Все аппетитное, свежее, красиво оформленное, и подписанное табличками с номерами диет. Одно удовольствие было приходить в ресторан! Были и диетические блюда: овсянка на воде, пшеничная каша, кстати тоже вкусная, пшенная с тыквой, оладушки тыквенные, перловка или гречка с грибами. Посочувствуешь тем, кто по состоянию здоровья на жесткой диете. Удержаться и не попробовать всего по чуть-чуть крайне тяжело.

Завтрак: омлет, глазунья, сосиски, макароны, блинчики, сырно-колбасная нарезка, хлопья, два вида каши, запеканка творожная, очень вкусный творог со сметаной, йогурт. Вся кисломолочная продукция просто отменного вкуса. Обед: три вида супа, один из которых диетический куриный бульон, еще были флотский борщ, уха, картофельный с фрикадельками, харчо, щи зеленые и др. Все по-домашнему вкусные. Каждый обед-ужин: несколько видов гарниров, постоянно были либо тушеные, либо запеченые на гриле овощи - баклажаны, кабачки, помидоры. Два-три вида мясных блюд, одно рыбное. Овощная нарезка, маслины, соленья, морская капуста, часто с морепродуктами. Фрукты дыни, виноград зеленый и черный, хурма, апельсины, яблоки, киви, груши. Очень вкусная домашняя выпечка: бисквиты разных видов, пирожное «рафаэлло», «картошка», «наполеон», трубочки слоеные с кремом, рулетики с корицей, маком, творожный десерт и т.д. Понравились черные пакетированные чаи. В холле, в баре есть бесплатный травяной чай и выпечка круглосуточно.

Про лечение. Хорошая лечебная база, много различных процедур в зависимости от типа путевки. Есть аппликации с сакской грязью. А также современные, серьезные процедуры за отдельную плату, которые раньше можно было получить только в заграничных санаториях. Что очень понравилось, есть дыхательная гимнастика по Стрельниковой и по технике цигун. Чередовались через день. За свой отдых так «подсела» на «Стрельникову», что дома уже не смогла остановиться, «дышу» каждый день, спасибо инструкторам. У кого проблемы с позвоночником, в санатории принимает удивительный мануальный терапевт, правда платно, но того стоит, за два сеанса избавил от проблем, с которыми я жила добрых два десятка лет. Никогда не относилась серьезно к санаторному лечению, но здесь реально помогли почувствовать себя лучше.

Про анимацию. Изначально выбирала санаторий из-за нее. В итоге ребенок просто не хотел уезжать! Детская программа построена грамотно, чередуется то детская комната, то игры на свежем воздухе, то поделки с воспитателем, то мультфильм, то грим, то квесты, вечером детская дискотека. Так что, низкий поклон в моем лице от всех мам воспитателю Светлане Тимофеевне и замечательной команде аниматоров. Удалось и полечиться, и поплавать в бассейне, и прогуляться по набережной, пока дети были под вашим бдительным присмотром.

Взрослым кроме лечения тоже есть чем заняться: зумба, аквааэробика, вечерние фильмы в кинозале и мероприятия в холле. Вечера проходили по-домашнему душевно. В день рождения санатория, которому в этом году уже 59 лет исполнилось, для отдыхающих был организован концерт с участием артистов крымской филармонии, очень понравился! Был розыгрыш скидок на следующие поездки, главный приз скидка 59%. Так хотелось получить! Детей в это время в детской комнате развлекал фокусник и аниматоры.

Про территорию. Не только все очень зелено, красиво и идеально ухожено, но и очень надежно. На входе охрана. Вход-выход по электронной карточке /она же и ключ от номера/. Фото не отражают реальную атмосферу, настолько здесь все способствует релаксации. По всей территории расположены фонтанчики, которые приятно журчат. Целый день играет негромкая расслабляющая музыка. Весь персонал доброжелательный и приветливый без исключения. Доброе утро, день, вечер вам желают круглосуточно: и аниматоры, и медработники, и горничные, все, кого вы встретите на своем пути в течение дня. Интересуются, как вам здесь отдыхается, все ли хорошо, тепло ли в номере, даже с зонтиком предлагали проводить до корпуса во время дождя!!! Для меня такой сервис на уровне чего-то удивительного!!!

Небольшая ложка дегтя во всей этой красоте – туры выходного дня. Наезжает шумный и голодный народ, который старается наесться на неделю вперед. Но этот минус мимолетный и на качестве отдыха не сильно отражается. Не мешало бы только в такие дни добавлять персонал в ресторан, так как сотрудники просто с ног сбиваются!

Что-то я перестаралась с объемом отзыва, но приятные воспоминания пока переполняют. Отдохнула так, что к реальной жизни начала возвращаться только через две недели после приезда. За последние пять лет это был мой лучший отдых! Спасибо всем сотрудникам санатория за это! Понимаю людей, которые возвращаются в «Golden Resort» и в пятый, и в шестой раз, и тоже ОЧЕНЬ хочу вернуться через год-другой всей семьей!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание лечение анимация
Добавлено 03.12.17 00:45 (7 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 27.01.18

Все что написано в отзыве подтверждаю. Стараемся отдыхать там в межсезонье (весенние каникулы). И в 2018 году опять едем.

14:15 07.05.18

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за положительную оценку инфраструктуры, сервиса, а также работы всех сотрудников. Выражаем отдельную благодарность за то, что выделили достойным уровнем службу номерного фонда, парково-хозяйственную службу, ресторанный комплекс, анимацию, медперсонал. Мы стараемся сделать Ваш отдых в "GOLDEN RESORT" максимально комфортным, полезным и интересным.
Крым прекрасен в любое время года. Надеемся, увидеть Вас и летом, в пляжный сезон, и цветущей весной, и зимой, в сезон здоровья!
Мы знаем, как важен для наших гостей комфорт и стараемся предусмотреть все необходимые детали. Позвольте еще раз поблагодарить за отзыв и выразить надежду в скором времени вновь приветствовать Вас в "GОLDEN RESORT"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)