АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6930
Фото: 30
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая Греция!

Очень мечтала побывать на Халкидиках, и вот наконец-то случилось!!! Оператор Музенидис тревел (безусловно лидер по Греции). приятным сюрпризом была виза на 3 года!!! (Так же спасибо Музенидису).

Перелёт:Ellinair- всё отлично, без задержек, самолет не большой, но все как по маслу, и взлет и посадка.

Встретили, усадили в большие комфортабельные автобусы и повезли на Кассандру, потом пересадили в миниавтобус и привезли в отель.

Отель небольшой, на ресепшне встретила приятная девушка, дала ключи от номера и указала на наш корпус. Наш оказался самым дальним, ближе к лесу (отчего потом WI-FI плохо ловил, но громко пели птицы по утрам).

Номер простой, чистый. Свет в номере тусклый, прямо скажем темно было. На балконе два пластиковых стула, стол. Сушилка крепится за стенку балкона.

Еда: кормили по системе Всё включено (не такое, как в Турции), но голодными не были ни разу. По утрам кофе, бесподобные круасаны, различные джемы, шоколадная паста, мюсли и т.д. Обед , ужин. мясо, рыба, гарниры, салаты, оливки, фрукты (арбузы, яблоки, персики) резаные, наверное чтобы с собой не унесли.Вино белое, красное, пиво.

Отель находится на пригорке, через дорогу, до моря пешком не спеша минут 7. На пляж ходили на право в сторону отеля Olympion Sunset 5*. Пляжная полоса узкая, заход хороший, пологий, вода чистейшая. Вообще море волшебное, температура воды была +29С, волн не было. На экскурсию съездили от оператора на Метеоры. Это нужно обязательно посмотреть.

Брали машину на 3 дня. Просто нет слов, объехали всю Кассандру, а когда попали на Ситонию- это сказка!!! Какие там пляжи, бухты, природа!!! Мы останавливались, где только можно. Море прозрачное, теплое, горы, сосны!

И конечно же не могу не сказать, что поехать в Грецию и не купить шубку, я не могла. Поэтому совмещала приятное с полезным. Заезжая в поселочки, заходили в шубные магазины. Перед этим прошерстила весь интернет. Скачав максимуминформации, ехала в некоторые места целенаправленно. На Ситонии выбора почти нет, в городке Неос Мармарис, есть несколько магазинчиков и в одном даже мне понравилась одна, но размер не мой. На Кассандре поехали в Каллифею (тоже из интернета узнала), магазинов много, но все не то, либо цена не устраивает, либо качество. Поехали в Неа Калликратию, там вообще осталось 3 магазина, сказали позакрывались все, спроса нет. (Вспомнила я тут Музенидисов со своими шубными турами) .Осталя последний вариант большой торговый центр Энигма. (Про нее везде говорили, из отеля бесплатно возят. Но я думала цены занебесные, переплачивать не хотела.) Решила, что это последняя точка. Во втором же магазине, померила шубку, понравилась, но цена для меня высока (столько и денег не было), продавец оказалась хозяйкой, давай торговаться, вообщем уступила она мне за 1100 евро, шубу которая в поселочках продавали в разы дороже. Я на седьмом небе от счастья, рассчиталась и на море!

Да, ещё покупали игрушки детям в подарок. Рядом с Салониками , ехать в сторону аэропорта, есть большой магазин Джамбо. Цены очень хорошие, можно сказать дешево, отличного качества вещи игрушки.

Возвращаясь к отелю- для своей категории хорош. При выселении, нам разрешили остаться в номере до 15:30, вылет был в 21:00. Подарили бутылку сухого вина. Впечатления самые хорошие. Отдых супер!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 05.12.17 14:38 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 03.05.18

Рекламный отзыв про шубы, очень явно написано, даже между строк читать не нужно

21:29 03.05.18

Я шубами не торгую, а написала где купила. Кому интересно, тот ищет в интернете информацию. Я перед поездкой выписывала себе все варианты с разных сайтов.

15:19 10.05.18

Здравствуйте, Татьяна! А почему Вы в Касторью не поехали? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)