АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6304
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Тех кто видел только all inclusive в Турции прошу дальше не читать! отель - типичная городская "трешка".

Плюсы: 1. номера- в целом чистые, приятный ремонт и дизайн. Но!! сразу с тур- оператором обговаривайте тип номера, их три- с балконом, просто с окном, и без окна!!!(чтобы не оказаться в этой коробке). Я летала от корала, там есть опция выбора комнаты, не подвели;)

2. питание- завтраки не шикарные, но голодной не уходила. В основном горячие блюда вьетнамской и китайской кухни, спасал омлет и спринг-роллы, нарезка из овощей. Всегда было три вида фруктов (виноград, маракуя, манго, арбуз и т д) Отдельное слово про кофе в нашем отеле - это был лучший кофе, который я пробовала во Вьетнаме, за время завтрака спускалась его выпить не один раз :)

3. расположение- отличное!!!третья линия, но до моря всего мин 10. Тут все: и в ресторанах, и в магазинах, и на фруктовых лотках дешевле. Хорошие цены на фрукты - налево из отеля до первого перекрестка. Справа от отеля в 5 метрах магазин Сапфир-лучшие цены на сувениры и прочие презенты. На другой стороны правее от отеля русский информационный центр. Отдельно хочу рассказать про него: бесплатно можно получить любую информацию- гдекупить\поесть\кудапоехать\какдоехать\сколько стоит, выйти в инет по ви фи или через компьютер (бесплатно), взять карту города(очень удобная) и купить экскурсии. Цены низкие, но сервис отличный. Я ездила в Далат на 1д. Очень интересный тур, гид-просто супер!!!! группа маленькая была, автобус комфортный.

4. ресепшен - отличные менеджеры, которые хорошо говорят по английски (что во Вьетнаме редкость). У меня были проблемы с номером- на первых этажах соседнего отеля идет ремонт, было ужасно шумно. Без проблем и доплат поменяли номер. Так что если планируете отдыхать в ближайшее время- ищите возможность заселиться повыше!!!

5. минусы: убирались не очень хорошо, хотя изначально номер был убран чисто, чаевые не оставляла-может это что-нибудь поменяло б) не знаю) для приверед- постельное белье не меняют каждый день. Лично мой отдых это не испортило.

Добавлено 05.12.17 17:58 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 13.12.17

добрый день. собираемся туда с сестрой в феврале. Есть несколько вопросов. так, по мелочи. Можно ли вам их задать. может в вк или одноклассниках. Как связаться?

10:07 13.12.17

https://vk.com/m__lina

20:15 01.02.18

расскажите про пляж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)