АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2712
Фото: 7

Бронзовый статус

2 712
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишина....))))

Доброго дня!

Сам отель - оправдывает написанное - уютный, не большой поэтому нигде очереди нет, все для нас быстро. Расселили так же быстро. Депозит можно оставить в рублях. К слову о работе ресепшена - ребята совсем не понимают по русски, и по английски тоже. При этом работает замечательный сотрудник "Виктор", отлично говорящий по русски.

Вот этот Виктор не отказывает в помощи - расскажет о достопримечательностях и ещё напишет название мест по китайски для общественного транспорта и местных. Как оказалось - он управляющий отелем, а так и не скажешь - скромный.

Хороший бассейн, красиво оформлен оазисом в центре. Работает до 23.00 - что особенно приятно удивило. И почти всегда пустой.

Завтрак нормальный.... Еда специфичная национальная, при этом всегда были рис, яица отварные и жареные, овощи... В общем нормально)

Уборка в номерах - отличная - убираются чисто, ежедневно меняют полотенца и халаты (кстати удобная вещь ходить вечером в бассейн)))). Уборщицы скромные - чаевые не берут

Отель заселен в большинстве китайцами. Когда мы приехали в отеле уже жила компания русских туристов, в середине нашего отпуска они уехали... и новых русских туристов не привезли в наш отель. В общем мы были единственными)

Прям рядом с отелем главная дорога с остановкой (которая называется "Полицейский санаторий") без проблем своим ходом хоть в центр (4нюаня), хоть в обратную сторону до парка "Край Света" (3нюаня) или до "центра Буддизма" (7нюаней). Но обратно из центра ночью только на такси

Пляж!

Пляж близко, ближе не куда. Но пустой.... Конечно для фото замечательно, что на фоне вас не будет других персонажей.

НО нет никакой инфраструктуры - ни шезлонгов, ни зонтиков, ни даже пальм, которые смогли бы защитить от солнца.... Просто ничего... И скукота, если вы приехали маленькой компанией. Так как отель близок к пляжу первые дни ходили ополаскиваться пресной водой у бассейна. А далее разузнали что в 5-ти минутах хотьбы по набережной в сторону центра есть крупный отель Палм-Бич с более развитой пляжной инфраструктурой - лежаки, зонтики и даже женщины продающий кокосы, ананасы, манго по доступным ценам и со своей фишкой - чистили и нарезали фрукты в перчатках)))) А так же земляки - русские туристы! Не скучно)))) Лежаками мы не пользовались не наглели, а вот теньком от пальм насладились и защитились вдоволь.

Если вы уже начали смотреть этот отель Палм-Бич - скажу, что наш бассейн лучше и краше, а главное чище (!))))

Не могу не сказать и о пляжных насекомых!

Владислав своем отзыве ой как прав, прочла б я его отзыв раньше.... Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ РЕПЕЛЛЕНТЫ для кожи. Это недостаток не отеля, а в целом района.

Реакция у меня была ужасна - укусы превратились в волдыри, как объяснили это индивидуальная реакция организма, например из-за приёма таблеток, гармонов.... Остальные отделались просто почесыванием

При купании в море иногда выпрыгивает стая мелких креветок (фото прилагается). То ли наступаем на их гнезда, не понимаю как. Но факт! Нас заранее не предупредили, поэтому первая встреча с ними была жутковатой - стая штук 100 выпрыгивает и следует за тобой до самого берега! Некоторые от этого балдели - мол массаж... Меня радовало, что это происходило не при каждом купании.

Хорошего отдыха)))))

Фото туриста отеля

Прочее

вот такая реакция на укусы пляжных насекомых. Берите репелленты

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие креветки иногда выпрыгивают из воды

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля. Тишина.... )))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тот замечательный бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля, как видите - только я и фотограф))))

Олеся оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойно
Минусы отеля
у отеля минусов нет обязательно берите репелленты
Добавлено 06.12.17 21:54 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (4)