АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 30008
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2016
14.03.16 - 21.03.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

много слышала об этом отеле, наконец-то сама его смогла посетить!

Побывали мы в этом отеле семьёй, находится он на первой линии, в комплексе Лагуна, территория оооочень большая, зелёная и ухоженная, по ней приятно гулять!прям глаз радуется)

На территории имеется два бассейна, хотя скорее это больше напоминает реку с ответвлениями на оазисы. В одном бассейне дно песчаное, для детишек вообще отлично будет.

Здания все по два этажа. Что мне кажется, огромным плюсом так это то, что некоторые номера прямо с выходом к бассейну. Сами номера хорошие, но «подуставшие», так сказать не прям со свежим ремонтом. А уборка так себе…сколько мы не просили, всё равно как-то плохо прибирались, даже деньги им оставляли, эх…и это не сработало((

При размещении 2ое взрослых + 2ое детей, дети размещаются на софе.

Пляж песочный, есть и лежаки и зонты. Он большой и широкий, по нему можно отлично прогуляться. Вход в море очень удобный, хоть вбегай туда с разбега)). Полотенца пляжные выдавались всегда и везде, по сути хоть каждый день бери их и меняй. Места всегда были на пляже и у бассейна, так как половина из постояльцев русские и половина китайцы, а они больше путешествуют, поэтому и мест предостаточно, в основном русских и видишь.

У отеля имеются два своих причала!! Один находится недалеко от ресепшена, а второй рядом с бассейном. С этих причалов отходят паромчики и можно БЕСПЛАТНО поплавать на нём по лагуне.

Также, в этом отеле находится большой комплекс SPA.

Ну и для тех, кто вдруг собирается жениться или выходить замуж, то там практически каждый день проводятся свадебные церемонии. У отеля имеется свой свадебный центр!!!

Завтраки тут обычные, короче говоря – европейский стандарт. Столы не ломятся конечно от еды, но всего предостаточно. Есть и яйца любых видов, бекон, йогурты, выпечка, фрукты. По пить можно: чай, кофе (кстати, кофемашины у них хорошие), сок, ну и простую воду.

Но так как одними завтраками сыт не будешь, а рестораны на территории понятное дело, что выше среднего, нужно выдвигаться за территорию отеля. На ресепшен приезжает тук-тук и довозит вас до ворот Лагуны и вы можете спокойненько погулять за территорией отеля и покушать там, сходить в тайский спа-салон, или в супермаркет Village market. А назад также, подходите назад к воротам и вас забирает тук-тук, перевозит он бесплатно.

Плюсы отеля
большущая территория неплохие завтраки
Минусы отеля
хромает уборка номеров
Добавлено 07.12.17 13:47 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация