АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 54
Читательский охват: 9112
Фото: 44

Бронзовый статус

2 648
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый душевный отель за все годы нашего путешествия

Здравствуйте!

Наконец то я добралась, чтобы написать отзыв об этом удивительном, душевном и прекрасном отеле Джулия.

Не буду вдаваться в подробности перелёта, скажу только что на борту кормили дважды бутербродами. Было странно, т.к лететь нам с Новосибирска 7,5 часов. Напитки давали, так же давали вино греческое белое и красное) Стюардессы Гречанки- что порадовало:-). Посадка, таможня-всё хорошо. Встретили гиды, дали карту Халкидиков- посадили в автобус и мы помчались в отель, без гидов, что тоже было странным))) В середине дороге нас пересадили в маленький автобусик и он буквально минут за 40 домчал нас до отеля- домчал в прямом смысле этого слова) Вообще я тркчиха и боюсь быстро ездить- но в Греции прекрасные дороги, поэтому видимо водители мчат под 140...

По приезду в отель нас душевно встретила Леночка, отельный гид. Впервые за годы своего путешествия я в прямом смысле поняла, что такое ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДЫ!!!!!! Единственное что мы могли сказать, что мы дико устали, мы добирались до отеля почти сутки, ребёнок засыпал прям на ходу. Лена сказала, подождите сейчас освободятся три номера, я покажу вам все три, выберете номер себе сами! ШОК! Так и было, буквально минут через 30 нам показали три номера, мы выбрали на самом последнем этаже( да ходить пешком) но вид прекрасный, видно море! И в 12.00 мы уже сладко спали в своём номере, несмотря на то, что заселение только в 14ч. Никто не взял с нас никаких денег, даже намёка на деньги не было!

Проснулись мы ближе к вечеру по местному времени, обед проспали, решили пойти на море, скажу сразу, лучшие пляжи, это переходите дорогу отеля( осторожно! на дороге плотное движение, все несутся) никто никогда не останавливается....мда..пешеходный бы..но это так к слову), поворачиваете направо, доходите до церкви, еще немного вправо и вот там хороший пляж, с прекрасным входом в море.

Питание. НУ,,,, начнём с того, что вы покупаете путевку в европейский отель отель 3 звезды, на самом отеле, у входа написано джулия студио, т.е официально у отеля нет звезд вообще. Поэтому для отеля джулия питание было товарищи на высшем уровне! Завтрак да- классика, вареное яйцо, мюсли молоко, сыр, колбаса, кофе, чай. Но обед и ужин знаете очень даже неплохо. У нас всегда было мясное или курица, не знаю уж, кто там и когда оставался в отеле голодным...? Знаете конечно, здесь не было такого выбора как в отеле Турции, но зато я на 200% знала, что вся еда готовится непосредственно перед подачей на стол! Она всегда была свежая! И пардон, это первое путешествие, где мой ребенок малоежка ел, действительно ел! И у него ни разу не случилось расстройста кишечника, это так, к слову, во всех других странах, пардон, постоянно были проблемы!

Номера. ну номера простенькие, маленькие, маленькая душевая кабинка, но всё это фигня и не важно, ну вот матрасы товарищи и подушки это нечто! Первые две ночи я не спала вообще! Потом нашла в шкафу одеяла, подстелила на матрас, под голову свернула кофту ну и вообщем так и спала, ночью просыпалась от того, что затекало всё! Жаловались многие, может отель как то примет меры, а? Ну блин, я дома конечно сплю не на перине, ну там уж это совсем кошмар!

Есть еще минусы-много ос в ресторанчике, я всегда боялась, что укусят ребёнка, и ещё огромный минус, утром или даже ночью приезжала мусорная машина в отель Беладжио пипикая и громыхая на всю округу, это как, кошмар на улице вязов-мне кажется будила всех в округе!!!((((

А так всё было, вода была постоянно, убирались каждый день- не скажу, что хорошо! Ну убирались:-)

Конечно же душа этого отеля это те люди, которые там работают! Гид Лена хочу выразить ей просто огромную благодарность за всё! Таких людей мало, Лена всегда приходила на помощь! В любом вопросе, даже самом глупом. Девчонки с кухни, подружились, болтали, Таня прекрасно знает русский язык, сама приехала с Украины, помогали во всём, давали свои фены, утюги. Садовник, который следил за территорией отеля, каждую травинку, куждый кустик, ничего не пропускал. Мой ребёнок прозвал его КАЛИМЕРО и вспоминает до сих пор, как он обливал их поливалкой, играл с ними в футбол. Ранья хозяйка, очень милая и душевная женщина. Сама с самого утра стоит за барной стойкой.

МОРЕ, ПЛЯЖ просто шикарные, мы прилетели море было теплым , спокойным и бирюзовым. Просто сказка. Люди на пляже не напрягали. Все какие то добрые, приятные, легко шли на контакт. В супермаркете, если мы зависали с чем то в руках, видели, подходили, помогали перевести. Много русских. Фурка это деревня , но нам хватало погулять) Рынков, сувениров полно, кому нужна тусовка можно уехать в другой посёлок, например в Калифею-Лена поможет и подскажет.

Вечером сидели с Леной, я говорила, что мечтала поСетить остров Корфу, где хрвнятся мощи Спиридона( Святой, который имеет температуру тела человека, каждый год ему надевают новые башмачки, а к концу года он их стаптывает, т.к есть поверье, что он ходит по свету и помогает людям), так вот я говорила лене, что так хотела слетать на Корфу, но средства не позволяют, хотела взять кусочек башмачка, который разрезают на части и отдают людям, как Святыню.

на следующий день Лена протянула мне конвертик, говорит возьми это кусоячек башмачка Спиридона, девочка летала, я ей рассказала по тебя, она вот дала тебе кусочек. Сказать, что я испытала в тот момент невозможно! Просто я буду помнить это всю свою жизнь, у нас были некоторые проблемы в семье, но по прилёту всё начало налаживаться с какой то невидимой силой!

И вообще я получала удовольствие от отдыха, мне нравилось всё, я благодарила Бога, за то, что нам удалось увидить эту замечательную страну, встретить добрых, прекрасных людей, завести новые знакомства. Рядом прекрасное море, голубое небо, что ещё нужно для счастья?

Я не понимала в отеле некоторых отдыхающих которым не нравилось всё, еда, кормят мало! Так товарищи это европейский отель 3 звезды! Езжайте хотя бы в 4 и будет вам счастье. Сходить некуда- так вы знали, что Фурка это деревня. Пляж муниципальный, но опять же, есть отели и со своим личным пляжем и шезлонгами и зонтами. Только цены сравнить не забудьте.

Под конец маленько испортилась погода, начался шторм, и стало ветренно, в этот день мы уезжали, сдали номер в 12 часов и пошли ждать автобус. Автобус должен был быть в час, мы сидели , пили кофе, грустили, уезжать не хотелось никому, особенно ребёнку, который научился плавать по настоящему и расстаивался, что теперь не поплаваешь , ну и со всеми местными отельными детьми прощаться не хотел-правда их там руских было всего человек 6 на весь отель))))

В этом день у меня было день рождение. Никому об этом я не говорила. Сиотрю к Лене подходит хозяйка и что то говорит ей на своём языке. Подошла лена говорит так у тебя сегодня день рождения! Почему молчишь? Ранья сказала вас покормит обедом бесплатно( а так обед вроде 20 евро в день выезда, точно не помню) и сама РАНЬЯ пошла на ухню и принесла нам каждому по два горячих, а время было дообеденное! Вот что уже было готово, она наложила. КАк мы не отнекивались-нас накормили можно сказать насильно. Вспомните в коком нибудь отеле вам сам хозяин носил еду????

Писать можно бесконечно. Просто сейчас когда мне грусто я вспоминаю именно Джулию

Везла вчера ребёнка в школу говорю поедем в Турцию, он мне говорит мама, ты чё, я поеду только в Грецию! Мы там в джулии с другом Коляном уже на следующий год о встрече договорились!)))

До свидания Джулия! МЫ ВЕРНЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ВСем прекрасного отдыха! Искрене Вам завидую!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
еда персонал территория
Минусы отеля
жесткие матрасы Осы в ресторане Утром будила мусорная машина
Добавлено 08.12.17 07:15 (7 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)