АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 15 / 20
Отзывов: 14
Комментариев: 112
Читательский охват: 22338
Фото: 150

Серебряный статус

4 380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kata Happy House (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

House, обычный house...

Сразу оговорюсь, что отель подбирал, исходя из своих планов. Нужно было где-то остановиться и бросить вещи, чтобы налегке посетить Куала Лумпур и Сингапур.При этом хотелось иметь в пешей доступности полноценное море и хотя бы минимальный сервис за адекватные деньги.Этот отель подошел, как нельзя лучше.

Заселили сразу.(Но мы и приехали в районе 14-00) Номер стандарт,на первом этаже,в самом конце отеля.Естественно убитый... Зато тихо, практически не слышно шума с дороги. Уровень пола-чуть ниже уровня земли за окном.Балкон, площадью около кв метра, на нем столик и два стульчика.В углах вековая паутина.Вид на забор, вдоль которого неухоженные растения в горшках.Стекла тонированные, плотные шторы.В комнате мрак,сырость.Ночь можно устроить в любое время суток.

В номере есть: LED телевизор,чайник с посудой, фен, сейф цифровой, холодильник не новый,достаточно вместимый, исправный нешумный кондиционер.Мебель не сильно убитая, но все шкафчики и двери открывались со скрежетом.Кровать ободранная, хотя матрац новый.Постельное белье непростиранное, в пятнах.Сантехника новая, еще с магазинными стикерами, но установлена как попало.Вода в душе сливалась отлично через отверстие в полу. В душевой открывалось крошечное окошко на улицу, поэтому все без проблем просыхало.Запахов в туалете нет. WiFi в номере норм.

Уборка никакая.Изредка подметают.Воду, чай, кофе иногда приносили,чаще-нет.Раздражало полное мусорное ведро.Чаевые не помогают.

Завтраки начинаются в 6-00. Меню не меняется. Холодная глазунья, рис, тушеная курица, помидоры,огурцы,перец,хлеб для тостов,джем, маргарин,бумажные сосиски и бекон, сок из порошка,невкусный кофе. Из фруктов-крошечные дольки арбуза...

Если говорить об отеле в целом, создалось впечатление, что когда-то здесь был неплохой хозяин.Достаточно интересная планировка, дизайн,бассейн(кстати, очень неплохой и доступный в любое время). Насколько я понял, сейчас хозяйничает молодая супружеская пара.Совсем недавно они купили этот отель.Идет ремонт.Во время нашего пребывания,периодически,было достаточно шумно-демонтировали не то сауну,не то зону барбекю.Судя по темпам работы, в божеский вид отель приведут еще не скоро.

Пляж далековато. До Карона 35 мин,до Ката-25 мин (можно идти влево можно вправо), до Ката-ной 40 мин прогулочным шагом.Трансфер в отеле есть, по расписанию под заказ, мы не пользовались.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

лАкеасднр оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
холодильник чайник фен балкон
Минусы отеля
отсутствие уборки
Добавлено 09.12.17 13:39 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (16)