АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 14952
Фото: 49
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
10.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель!

Изначально летели в Доминикану в отель Ларимар. Как выяснилось, несколько отелей разного уровня объединены одной территорией (Secret, Larimar, Now Garden). Прилетели ночью, нас долго не заселяли, дали номер на первом этаже. Мы отказались заселятся. Хотели 2 или 3 этаж, но они были заняты. Тогда нам предложили без доплаты переселится в отель Secret. Мы не знали, радоваться этому или нет, но когда переступили порог своего номера, сказали : О, да ! Номер не просто большой, он огромный! Есть все необходимое, удобные кровати. Отличная ванная комната. Отель for adalt, только для взрослых, без детей. И это очень существенное преимущество! Никто не шумит, не бегает, не пищит. Чистейший пляж, чистейшие и удобные лежаки, спокойно. Чтобы занять самые лучшие места на пляже, лежаки лучше занимать заранее. Есть замечательный бассейн. Очень ухоженная территория отеля. На пляже подают коктейли. Питание это вообще отдельная тема. Мы брали все включено. Питание превосходное ! Было всё! Устрицы, лобстеры, лангустины, мидии, тунец в неограниченном количестве. Обилие фруктов. Все очень вкусное! Есть основной ресторан с разнообразной кухней и много национальных, таких как мексиканский, французский, японский и т.д. Каждый вечер развлекательная шоу программа. В отеле мало русских, в основном немцы. Мы потом ходили на территорию отеля Ларимар, радовались до конца отпуска, что попали в Secret. Большая разница! В Ларимаре много детей, шум и гам. Лежаки продавленные, сломанные и грязные. Бассейн грязный, такое ощущение, что каждый ребёнок внес в него свою лепту. Мы ужаснулись! Если вы летите без детей, однозначно выбирайте Secret! Не разочаруетесь! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
только для взрослых; питание пляж номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 09.12.17 17:52 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 12.12.17

Отличный отзыв. Спасибо. Вот повезло Вам! летим с мужем в ларимар в январе, доплата за secret очень большая у тур.фирмы. Надеюсь на месте договорится и переселится в secret, тоже приезжаем поздно ночью :)

11:34 13.12.17

Екатерина, хорошо Вам отдохнуть! Я уверена, что на месте сможете договориться! Когда мы приехали заселятся, нас было несколько человек и парам, кто без детей, буквально настойчиво навязывали заселится в Secret. Без доплаты. Так происходит потому, что многие иностранцы прилетают с детьми и их селят в Ларимар, из-за этого Ларимар буквально забит, а в Secret много свободных номеров. Переговорите, попробуйте без доплаты поменять отель, думаю, все получится ! Либо скажите, что номер в Ларимаре не устраивает, они сами предложат Вам Secret. Удачи Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)