АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 6 / 23
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1811
Фото: 12

Бронзовый статус

1 772
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На один раз.

Провели в этом комплексе выходные. Впечатления очень неоднозначные.

Плюсы: территория: огромный комплекс с большим ассортиментом услуг для активного и пассивного детского/взрослого отдыха. Прекрасный парк в сосновом лесу. Наличие детской горки, площадки, трассы для бубликов. В баре есть детская игровая площадка. Приветливый персонал.

Минусы:

Самое большое разочарование - очень дорогая и невкусная еда а-ля детский сад в ресторане. Завтрак накрывается заранее и длится всего 1 час. Все на столе остывшее к приходу гостя. Правда, если вы что-то имеете против, микроволновка вам в помощь. Честно сказать, я такое впервые видела. Нельзя называть рестораном место, где кормят едой для ясельной группы. Где ходят непонятные женщины в синих рабочих халатах, красных носках и резиновых шлепках, отмытых после дачного сезона. Назовите это столовкой и обозначьте адекватные цены, ни у кого вопросов не будет. В барах крайне ограниченный ассортимент напитков (только пиво). В ночном клубе бар не работает. В номере: нашу дверь кто-то настойчиво пытался открыть ранее всеми способами, и это бы им удалось, приложи они еще немного усилий. Зато электронный замок. В ванной нет даже мыла вымыть руки. Кому очень надо, тянитесь в душевую кабину к диспенсеру. Вид из номера на гору, панорамное окно, красиво. Но беда с шумоизоляцией. Непоклонникам современных околомузыкальных направлений, развлекающих гостей на горе, будет тяжко с 10.00 до 21.00. В номер с двуспальной кроватью попасть практически невозможно даже при предварительном бронировании и позднем заселении.

Во всем диссонанс. Вроде постарались с интерьерами инфраструктурных помещений, правда красиво, но питание - никуда не годится. Мы даже ребенка-дошкольника, привыкшего к такого рода меню, не смогли накормить.

Минусов значительно больше, чем плюсов. Может быть, ввиду отсутствия в этой местности подобных спортивно-развлекательных комплексов. При порядке цен Шерегеша (3-4*, на горе) хотелось большего.

Добавлено 11.12.17 14:18 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia Moskina (8)