АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 9504
Фото: 22

Бронзовый статус

2 447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Калимера Greece Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* это престижный отдых в ГРЕЦИИ!!!

Калимера Ясас Помегранате Греция Халкидики! Именно так бы я хотела начать свой отзыв после приезда из Греции нашего супер шикарного отеля и приятного отдыха из Солнечной Греции в отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Отдыхали мы с семьей во второй раз в Греции и очень хотели выбрать необычный отель и в итоге не прогадали. Очень хотела поблагодарить сначала туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ за прекрасных отдых! #отдыхсмузенидис это один из лучших компаний что я видела. Начиная от авиокомпании их встречи и проводы. Во первых вылеты у них очень удобные как раз из нашего региона гюКазань. Гиды Музенидис Тревел на высшем уровне. Нам по приезду Музенидис подарили даже памятные подарки для загран паспортов чехлы с надписью Музенидис тревел. Питание авиакомпании Музенидис тоже прекрасное. Стюардессы и пилоты авиокоипании Музенидис всегда улыбчивые и помогут всегда решить вашу проблему.

Ну чтож конечно же я хочу вам рассказать и про отель. Итак начну.

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*заслуживает высокого уровня и полностью соответствует своей пятерке. А вы спросите почему?

Увидев с окна самолета саму Грецию попадаешь в сказку. Добродушие,гостеприимность и отзывчивость людей в Греции особая черта которая их отличает, вот и мы приехав в Грецию начиная с компании Музенидис и в свой отель ощутили себя как дома. Уже выходя с автобуса нас встретили сотрудники отеля и менеджеры как самого дорогого гостя помогли быстро занести все вещи, сами оформили документы, а нас сразу разместили в удобные диваны и принесли бокал шампанского с гранатовый соком, ведь гранат символ отеля и влажные ароматизированные полотенца. Ощущения комфорта ощутили сразу с ресепшена их улыбчивость и отзывчивость до сих пор в памяти. И сразу же нас встретила как самого дорогого гостя Ксения,она просто золотой человек в отеле и не только она там все сотрудники молодцы и замечательные. Итак Ксения нас встретила спросила как мы долетели как настроение, объяснила нам про отель где что находится,сразу маме принесла мягкие тапочки, и попросила подождать нам свой номер сьюит двухкомнатный.

А потом началась совершенно для нас сказка, и выдали ключи от номера и Ксения нас сопроводила в номер. В номере ждал еще один сюрприз и подарок,для родителей большую корзину с фруктами и конечно же греческое гранатовое вино и сладкие вкусности. Восторг был от неожиданности все было так оформлено душевно,красиво. А главное в номере ощущался комфорт, чистота, морской воздух и простор,номер шикарный все стильно и изящно,балкон выходил на море. В номере есть все что душе угодно эксклюзивные банные принадлежности,ванна джакузи,кофемашина с капсулами,холодильник,утюг гладильная доска,два шкафа для одежды,два плазменных телевизора,диван очень мягкий,два кресла, в одной комнате шикарная кровать с удобным ультросовременным матрасом,комод,стол рабочий. Каждый день в номере пополняли воду, капсулы для кофемашины сколько хочешь,чаи разные,сливки,а вот подготовка ко сну у них тоже интересная, оставляют шоколадки. Все очень приятно и трогательно. Настолько все уважительные и добродушные в отеле.

Спа центр отеля это гордость отеля. Действительно он заслуживает отдельного внимания. И там вас встречает добродушная и отзывчивая девушка Элина. Все процедуры в спа центре бесплатно каждый день: византийский хамам один из них хамам ароматизированный, другой с эвкалиптом, лечебный камень с теплом, соляная гималайская комната,далее финская сауна с ментолом,джакузи с цветомузыкой, ледяной фонтан, единственный в Греции бассейн с морской водой, египетская баня, русская баня, обливание ведром, дорожка кнейпа,шотландский душ, душ с ароматом мяты,душ с ароматом эвкалипта, ножные ванны для ног и рук, и конечно же после всех процедур вас ждет комната отдыха с чаем из шафрана с медом и сухофруктами все это бесплатно.

Да действительно Спа центр очень хороший, и персонал замечательный все заботятся,и спрашивают как настроение все ли нравится. Это действительно райская сказка.

После посещения Спа центра расслабляешься на все 100% и погружаешься в атмосферу спокойствия и получаешь заряд положительных эмоций.

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* славится своей компактной зеленой шикарной территорией,вертикальные сады с цветами,ели, поющие цвето музыкальные фонтаны,ароматизированные сады,сад граната,пальмы. А увидев на следующий день море понимаешь что ты попал в райский уголок,море трехцветное нежно бирюза,темная бирюза и в дали синее Эгейское море,а какое оно кристально чистое и теплое.

Пляж конечно со спуском но он не тяжелый ступеньки очень улобные деревянные,если устанешь есть элетромобили которые довезут тебя до номера.

Пляж песчаный, песок ровняют,есть пирс плавают рыбки,лежаки удобные с матрасами хватают всем,а море кристально чистое теплое прозрачное и очень красивое,глядя на море вспоминаешь все свои приятные моменты. Море всегда было спокойное,легкий бриз щекотал наше лицо и морской воздух дарил нам свежесть,а музыка на пляже расслабляет тебя и ты просто засыпаешь в шум прибоя волн.

Персонал отеля настолько дружелюбный,добродушный и отзывчивый готов помочь всем, улыбаются спрашивают нравится ли все,есть ли претензии, но их нет совсем. В отеле очень много русскоговорящего персонала!

Купаясь в Эгейском море нам скорее хотелось увидеть ресторан отеля,его оформление, и там нас встречал наш прекрасный персонал. Юлия старшая в ресотране отдельное вам спасибо за все что вы для нас делали. Увидев ассортимент блюд мы были в восторге,все оформлено изящно и аппетитно. Питание разнообразное,вкусное и качественное,и каждый день тематические ужины с напитками при встрече. Были из блюд и утка, индейка,шашлыки из курицы,баранина, баклажаны тушеные,плов,русские пельмени,борщ,суп из индейки,овощные, морепродукты:роллы,креветки,мидии кальмары,улитки,лосось с помидором черри и другие самые вкусные блюда, вечером стакан воды бесплатно.

А завтраки тоже шикарные соки свежевыжатые разные готовят при тебе:манго,папайя,ананас,грушевые,киви,персиковые,апельсиновые,нектариновые и другие соки.Кофе капучино,американо экспрессо и самые вкусные чаи которые завариваешь сама:горный чай,чай с шафраном,зеленый,с гибискусом, с шиповником,черный,благополучие чай и другие. Каждый воскресенье угощают шампанским на завтрак.

Очень много вкусных десертов, а фрукты очень вкусные и разнообразные. Очень все красиво оформлено и вкусно,спасибо шеф поварам и персоналу ресторану и особая благодарность Юлии главной в ресторане. Арбузы очень красиво вырезаны и всегда радуют глаз.

Очень много сухофруктов,чернослив,урюк,орешки,тыквенные семечки,мед, варенье и многое другое все вкусно и глаза разбегаются. Хлебобулочных изделий очень много. Все и не перечислишь это надо увидеть своими глазами.

А после ужина начинается еще одна сказка это поющий с цветомузыкой фонтан который пляшет на любую песню,это целый спектакль шоу который длится 20 минут и каждый день разный и собирает вокруг себя многих туристов и радует нас! После фонтана начинается живая музыка в баре у бассейна, устраивают греческие вечера и в субботу играет фортепиано. Отель полностью расслябляет и придает позитивные эмоции, очень приятно сидеть по вечерам в гранатовом саду,где поют птицы,а закат в Греции изюмительный хочется смотреть снова и снова.

Для детей тоже хватает развлечения у них есть новый детский миниклуб где с ними занимаются,устраивают дискотеки,конкурсы, и есть хорошее детское питание,бассейн с морской водой для детей в форме микки мауса.

Но дни так быстро летят что их даже незамечаешь, время просто бежит вперед, ведь отель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* это отель высокого уровня, семейный спокойный, там даже не видешь народа,хотя заполняемость 100%. И уже приходится прощатся с отелем,а так не хочется,а почему вы спросите, да потому что именно в Греции живут самые добродушные и дружелюбные люди. Персонал отеля ценит своих гостей и каждому здесь индивидуальный подход.

В тот вечер знали бы вы как нам не хотелось уезжать прощатся с морем,с отелем и природой и культурой Греции и напоследок играл мужчина на фортепиано,проникая всей душой в атмосферу греческой музыки,но увы все самое замечательное когда то кончается. И нас снова провожали Ксения и отельный гид Музенидиса Ксения как дорогих гостей усадив в автобус они еще долго не заходили в отель пока автобус не отъехал с отеля проважая нас с улыбками!Спасибо вам огромное Гая,Ксения,Юлия, и всему остальному персоналу отеля и дай бог вам каждому здоровье,семейного счастья и благополучия и процветания вашему отелю!

Мы надеемся что еще не раз вернемся к вам в солнечную дружелюбную Грецию Халкидики в отель Помегранате!

Отель оправдал все наши пожелания и всему персоналу и руководству отеля огромная благодарность! И конечно же хочу поблагодарить еще раз туроператора Музенидис Трэвел за отдых который вы организовали нам. Ведь именно от туроператора много зависит. Пусть компания Музенидис Трэвел процветает и дальше и открывает новые направления из регионов г.Казань.

#отдыхсмузенидис это лучший отдых!Выбирайте и вы туроператор Музенидис Трэвел и не пожалеете ведь они заботятся о каждом своем клиенте.

Ну чтож Ясу!

Плюсы отеля
персонал персонал. питание.территория.фонтаны поющие.спа центр
Минусы отеля
нет никаких
Добавлено 14.12.17 20:44 (9 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильвина (5)