АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 16
Читательский охват: 12360
Фото: 211
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные выходные в Нижнем Новгороде

Несколько лет назад с мужем уже останавливались в этом отеле, очень понравилось и мы решили в этот раз снова остановиться в нем же. Отель стал еще лучше) Были в начале декабря 2017, номер 847 - улучшенный категории с видом на Оку и метромост. В номере отличный ремонт комнаты и санузла, стильное оформление с ретро-фото на кинематографическую тему и очень милые надписи, к примеру: полотенце для ваших ножек. Удобная двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, пара прикроватных тумбочек, столик, компьютерное кресло, стеллаж для багажа и мелочей, встроенный шкаф с плечиками. В ванной - душевая кабина, унитаз, раковина, фен, гели/шампуни/зубные щетки/паста, есть одноразовые тапочки. Горячая вода - горячая, напор отличный, слив тоже хорошо работал.

В номере очень много розеток! Это огромный плюсище отелю))) Реально, на каждого человека по 4-ре розетки, плюс еще 4 штуки в зоне стола. При заселении - комплимент от отеля - вода и пара шоколадок Аленка. В номере есть мини-балкон с пепельницей. Так как жили в декабре - с окон и балконной двери немного дуло и в номере было прохладно. Сразу попросили принести второе одеяло и не мерзли) Звукоизоляция хорошая, по крайней мере я не слышала ни гостей, ни персонала. В общем коридоре рядом с номером установлены гладильные доски, утюги и плечики - можно привести в порядок одежду после чемоданов. Холлы и коридоры так же выдержаны в кинематографической стилистике, плюс, огромные аквариумы с красивыми цихлидами и кулерами для воды.

Приехали в отель мы очень рано - заселение до 12-ти за отдельную плату, но можно было бесплатно оставить багаж на хранение в специальной комнате, куда нас провела охрана.

Сам отель расположен в центре города в хорошей транспортной и пешей доступности до достопримечательностей и железнодорожного вокзала - до него пешком - 15 минут, до Кремля - на маршрутке ехать минут 20. Из номера открывался изумительный вид на Оку, Александро-Невский Новоярмарочный собор, метромост, очень хорошо была видна часть Кремля.

Завтрак был включен в стоимость и проходил в видовом ресторане на третьем этаже. Отличный и разнообразный: каши, свежие и тушеные овощи, гарниры, сосиски, бекон, яичница и омлет, нарезки колбасы и сыра, селедка, оливки, салаты, свежие фрукты, выпечка нескольких сортов, творожные запеканки, для любителей хлопьев так же все найдется, всевозможные соусы и джемы, соки, кофе и чай.

Уборка - отличная.. Более того, горничные следят за тем, чтобы не было пыли на рамках фото в холле на этажах. Да, кое кто насмотрелся Ревизорро)))

Персонал и ресепшен - очень доброжелательно и внимательно. У мужа был день рождения - от отеля его поздравили бутылочкой хорошего шампанского и специально для него отпечатанной открыткой.

Wi-Fi - быстрый, но постоянно прерывался.

С удовольствием приеду в этот отель снова)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал чистота отличный завтрак много розеток хороший номер
Добавлено 14.12.17 23:10 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (19)