АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4407
Фото: 0

Серебряный статус

4 407
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 16.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравится,если заранее подготовиться

Нахожусь в отеле в настоящее время. В Тайланде впервые. Путешественник я неопытный, в основном Турция,где все для тебя уже организовано и ни о чем не нужно думать.перед поездкой я только посмотрела "бегом" рейтинг отеля и фото территории и номеров.Возможно поэтому лично у меня возникли некоторые затруднения,которые никак не зависят от уровня сервиса в отеле.

1. Если у вас только завтраки будьте готовы ,что на обед нужно ходить днём по пляжу по жаре до города, а вечером только на такси - 200 бат в одну сторону. Кафешек полно,но нужно потратить время и деньги на пробные обеды/ужины,что бы найти нормальные по цене и качеству. В среднем только одно блюдо (например,второе блюдо рис с креветками-4 небольших креветки и много риса в ананасе ) стоит 200 бат+ вода 0.5 60 бат,порция небольшая.

Кушать в ресторане отеля можно, в принципе вкусно,но цены... Кроме стоимости блюда + ещё 17проц сборы. Салаты по 200-220 бат, второе 350-450.(мясо,рыба), спагетти около 200 бат.. можно кушать в ресторане под запись, а платить при выезде( каждый раз вам будут давать чек). По приезду ,как правило,завтрак уже заканчивается, что бы покушать нужно либо сразу в город ехать,либо идти в ресторан отеля, покушаете даже при отсутствии Батов,ТК редко кто в отель приезжает уже с местной валютой, поменять можно только в городе либо на ресепшене,но курс не выгодный.

Вся территория в лестницах. Об этом пишут в каждом отзыве. Тем не менее ,повторюсь. Они везде,довольно крутые. С детьми и проблемами ( сердце, суставы,например) будет очень сложно передвигаться. Да,есть машинки отеля типа тук-тука, но не ко всем виллам он может подвезти, к моей только пешочком. К морю я нормально иду, а вот с моря тяжеловато, дыхалки не хватает. И на завтрак пока поднимешься, нужно сделать остановку,что б дыхание восстановить, как после 100 метровки(ну,это тоже чисто индивидуально,у меня просто отсутствие нормальной физической формы).

С моря вам нужно вернуться до 18 ч, закроют калитку,через которую мы выходим к морю и возвращаемся в отель. Но заборчик совсем никакой,можно перелезть. Но вот полотенце отельное пляжное нужно сдать до 18: утром берешь-пишешь номер комнаты и время, тоже самое вечером. Не знаю что будет,если не сдать вовремя

В виллу заползают маленькие ящерицы. ТК я одна,я что то их боюсь, не укусит,конечно, но сплю со светом. Я вроде поймаю ,выпущу, а они опять появляются.

За любой мелочью нужно либо днём по пляжу пешком минут 20, либо на такси до города. Пешком по дороге не дойти, тротуара нет, только проезжая часть с кучей поворотов.

Берите адаптеры для розеток либо просите сразу на ресепшене. Мне дали на второй день к вечеру, после того,как наша гид попросила, до этого они мне разрешили просто у них поставить телефон на зарядку.

Комаров нет.

Полотенца,фен, шампунь,гель для душа все есть,все хорошее.

Убирают ежедневно,хорошо убирают.

Вокруг виллы джунгли, птицы щебечут- это здорово.

Пляж-песок чистый,скрипит, море чистое,теплое очень-просто сказочное.

Рекомендую ли я этот отель? Да,если турист готов к лесенкам и такси, ты и вообще-активный:)

Фото не размещаю, в предыдущих отзывах смотрите, все реальные:)

Плюсы отеля
много зелени вид на море с терассы виллы уборка номера приветливый персонал
Минусы отеля
много лестниц в связи с удаленность от города передвижение особенно в вечернее время после 18 ч только на такси
Добавлено 16.12.17 18:00 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина 888 (1)