АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1793
Фото: 0
407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не крепкая четверка

В отель Sultan Beach 4* поехала с мужем и дочкой 10 лет в конце октября 2016 г., путевки брали недорогие, решили почему из зимы в лето не полететь? Добрались до отеля быстро. Отель расположен недалеко от аэропорта Хургады. Заселение заняло около часа, в принципе достаточно быстро, никаких заморочек не возникло,а с номером ...ну что сказать, так как номер который нам предоставили нам не понравился, мы попросили поменять, другой оказался таким же и мы смирились. Номерной фонд требует вложений и обновления на мой взгляд, хотя я прекрасно понимала, что не в пятерку едем и успокоились, в принципе все было в наличии для того, чтобы поспать, умыться и пойти на пляж , уборка все же была качественной. Уборка номера была ежедневной и ежедневно нам меняли полотенца! С питьевой водой был реальный напряг, уже писали в отзывах, не хочу повторяться, но очень это было неожиданно, ее отсутствие в номере очень нас огорчило.

Персонал был вежлив и внимательный, обхаживали дочку, всегда спрашивали что нам предложить.

С питанием мы в принципе не заморачивались, нас все устраивало, но оно было немного скромноватое, дочка очень в этом отношении привиреда, ела один рис и курицу((( В принципе выбора большого не было!

В общем отель спокойный, если едете как мы за морем и солнцем, сюда можно приехать, если ждете от отдыха изысков в еде, крутой анимации и всего подобного, рассмотрите варианты подороже!

Еще мы решили выбраться из отеля и выбрали прогулку на Остров Утопия на яхте по красному морю. Там нас ожадала остановка у коралловых рифов, где мы ныряли и плавали с масками и ластами. Затем немного прокатились на лодке с прозрачным дном. Нас кормили обедом и даже порыбачить удалось! Экскурсия заняла почти день и нам очень понравилась, хорошо потусовались! Муж нашел компанию Landious Тур в интернете, на сайте мы и выбрали эту экскурсию, по телефону в вайбере связались с хозяином Мофом. Очень здорово, доступные цены!

Интернета нам не хватало, он так плохо работал, что лучше было не пытаться его словить и отправить что-нибудь(((

Море не обрадовало, но для дочки было удобно.

В общем отдых достаточно спокойный, но нашей семье ничего другого не нужно было. Отель неплохой, могу рекомендовать его только для того, чтобы побыть у моря любой ценой и желательно экономно!

Добавлено 17.12.17 12:11 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация