АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7846
Фото: 16
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая "пятерка"

Были в отеле с 27.08.2017 по 05.09.2017 во время свадебного путешествия. Отель заслуживает твердую 5. При бронировании указали, что мы молодожены и нам дали шикарный большой номер с видом на море, а также украсили кровать цветами. Территория отель большая и ухоженная, длинная пляжная линия. Проблем с лежаками никогда не было. Единственное не очень хороший заход в море, мелкая галька, неровное дно и резко становится глубоко, но для тех кто умеет плавать не проблема. Также есть два бассейна, один с водной горкой для взрослых.

Огромное количество баров и ресторанов, питание практически круглосуточное. Большой выбор алкоголя хорошего качества, и его не жалея добавляют в коктейли. В баре можно заказать так называемый "снек" или орешки, и вам принесут арахис и сушенные бобы. Шведский стол выше всех похвал, огромный выбор, каждый день блюдо от новое шефа, тематическая кухня, были даже роллы и тигровые креветки.

Дневной анимации особо не видно, но зато каждый вечер яркая и качественная шоу-программа. После нее дискотека у бассейна. Но длится она не долго. Есть ночной клуб, но он пустовал.

Большинство отдыхающих иностранцы: немцы, поляки, итальянцы. Русские есть, но немного. Из-за этого мало кто из персонал говорит по-русски. Но ломанный английский или немецкий почти все понимают.

Отель расположен в заповеднике,в котором есть красивое озеро. Рядом находится поселок, в котором есть магазины и автобусные остановки откуда можно доехать до Сиде или Манавгата (ехать минут 10-15).

Отдельно хочу написать про персонал. Все улыбаются, здороваются. Заметив то, что из минибара мы пьем в основном пепси, нам стали ставить на одну банку больше, горничные убираются каждый день, по записке нам принесли дополнительно ватный палочки, официанты и бармены запоминают какие напитки вы берите и сами начинают их делать, а за чаевые приносят вам напитки, как только вы садитесь. При возникновении трудностей перевода, они просто предлагают ввести вопрос в гугл переводчике на своем телефоне) Спасибо за внимательность и дружелюбие!

Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание внимательный персонал пляж расположение номера
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 18.12.17 09:17 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 26.01.18

Анна, подскажите плз, как дело с интернетом

17:21 26.01.18

Вайфвай есть везде, кроме номеров, но даже на пляже ловит

13:40 11.03.18

Повеселила фраза, про огромное количество баров и ресторанов. Это - шутка, стёб? 1 ресторан-столовка, 2 бара, 1 забегаловка, где делают пиде и 1 что-то типа недо-патиссерии. Всё, больше ничего нет. Не успел на обед, ужин - перекусить нечем!

13:27 16.03.18

Согласна, бар с крепким алкоголем один, ближе к бассейну. А в ресторане только пиво и вино.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)