АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 32
Комментариев: 81
Читательский охват: 30804
Фото: 292
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихо и уютно

Пишу отзыв, находясь в отеле. Добирались регулярными рейсами с Qatar с двумя пересадками по часу каждая. Были сомнения успеем ли, все возможно, даже ещё ждали посадки))). Сам отель старенький, номера потрепанные, но все работает. Звукоизоляция конечно нулевая. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, стол, два стула, кровать, на балконе стол и два стула, сушилка для белья. Одним словом хорошо. В душе мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, шапки. Не удобная несъёмная лейка. Не оставляйте еду на столе сразу же приползают стаи мелких муравьев, но если убрать съедобное они сразу исчезают)). Первые три дня жили как на стройке. За нашей дверью с 8 утра и до 17 вечера что-то сверлили, забивали, ломали.... ужас. Попросили переселить, сказали мест нет, за номер выше уровнем попросили 1200 бат за день. Обещали, что закончат через три дня, решили подождать и действительно у нас закончили. Начали стучать в других местах. Сейф на ресепшене бесплатный. Дают ключ и каждый раз когда что-то берёшь расписываешься и снова все упаковывают. Завтрак: яйца, жарят при тебе, несколько видов хлопьев, жареный бекон, сосиски, помидоры, огурцы, капуста, жареные овощи, иногда макароны с чем-то, арбуз, папайя, ананас, редко бананы, тосты, масло, три джема, йогурт. В крайний день был рис и курица. Кажется все. Море: лежаков не много, но в основном хватает. Вход в море с перепадом. Пляжные полотенца меняют в номере, т е вы их забираете, потом приходят и меняют. На территории отеля есть ресторан. Цены примерно такие как в кафешках в центе улицы. Справа от отеля вся тусовка - кафе, массажи, рынки и все)). Так же справа в минутах 35 ходьбы есть магазин Tesco-продукты, вещи, обычный супермаркет. По дороге в него есть рынок. Там мы брали креветки 320 батт, мидии 100 батт. За 80 батт нам готовили креветки на гриле прям там. Мидии варили за 50 батт. Массаж ног, например, около отеля 300 батт, чуть дальше 200 батт. От отеля влево 15 мин. ходьбы есть магазин Macro, вроде нашего Метро. Там много морепродуктов, фруктов. С фруктами здесь вообще проблема. Их практически нет, а в Macro есть). Покупали крабов за 130 батт кг. В ресторане при отеле их нам жарили за 100 батт. Получается дешевле чем в кафе. Там они по 80 батт за 100 гр. берут. Лобстер 1450 батт/кг. Короче рай для любителей морепродуктов. Осталось только договориться с кафе, чтобы приготовили. Экскурсии брали в русских агентствах, тоже направо по дороге. Цены примерно у всех одинаковые.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположен в тихом месте. дружелюбный персонал.
Минусы отеля
старенький номерной фонд плохая шумоизоляция.
Добавлено 19.12.17 16:45 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 21.12.17

День добрый! Подскажите как там в данный момент с погодой)? И с кем в ресторане договариться можно по поводу жарки крабов)?

09:32 23.12.17

Здравствуйте. С 17 по 20 море штормило, солнца не было. Уезжали мы 21 декабря, уже было солнечно, но волны на море были. Местные говорили, что плохая погода продлится ещё дня три. За готовку крабов я разговаривала с официантом. Они всегда находятся рядом с меню на улице.

11:54 23.12.17

Большое спасибо)))

21:00 13.02.18

добрый вечер, могли бы вы подсказать, рекомендуете вы этот отель или нет? сколько ехать от аэропорта в отель? сколько денег примерно с собой взять надо, чтоб хватало на еду и алкоголь, ну возможно пару средних не далеких экскурсий? какой номер лучше брать в это отеле? если проконсультируете, я вам буду благодарен

11:39 17.02.18

От аэропорта Самуи ехать 40 минут. Мы ехали на миниавтобусе за 170 бат с человека. Салат стоит около 170 б, суп 150 б, пиво от 70 б, но это в хорошем кафе. вино в магазине от 350 б. Приблизительно столько же стоит в ресторане при отеле. Экскурсии приблизительно в одну цену 1700 б. Можно дома уже посмотреть и приценится. У русских экскурсий есть сайт. Еду можно купить на местных рынках. Мы брали сырые креветки, там же нам их готовили на гриле. Сколько брать денег не скажу, все зависит от вашего аппетита и желания развлекаться. Отель находиться в тихом месте, но все находится в шаговой доступности

19:17 26.02.18

Добрый день! Подскажите как обстоят дела с банкоматами? На Пхукете легко снимали с карты, как на Самуи с этим?

09:09 27.02.18

Добрый день. Банкоматы есть, но мы ими не пользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (36)