АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4780
Фото: 15

Бронзовый статус

1 994
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился... Но не сразу.

Отель весьма неплох, но поняли мы это не сразу. Останавливались в отеле с женой в ноябре 2017 года. По мере заселения, отель произвел не очень положительное впечатление. Возможно, сказался длительный и утомительный перелет + ночное заселение: было уже все равно, лишь бы поскорее добраться до кровати. Ну, а потом, уже отдохнув и позавтракав, обратили внимание, собственно, на номер. У нас были апартаменты с одной спальней. Номер оказался большим, два санузла с гигиеническими принадлежностями, вся необходимая мебель и кухонная утварь (вплоть до какой-то пароварки (ЗАЧЕМ???), два больших телевизора, гладильная доска, сейф, ванна (что не может не радовать, потому как душевые кабины я напрочь не воспринимаю). В общем, номер был напичкан всем-всем-всем, поэтому ощущение домашней обстановки и уюта было с нами до самого выселения. Однако! Качество уборки в самый первый день нашего заселения оставляло желать лучшего. Мебель была не протертой с разводами, слегка запыленная. В одном из санузлов откровенно лежали волосы за дверью, причем, наверняка, уже не первый день. Одним словом, номер сразу не произвел должного впечатления. Но в последующие дни все кардинально поменялось (не исключаю, что чаевые сыграли в этом не самую последнюю роль), номер ежедневно убирали, так что нареканий особых нет.

Расположение отеля дело субъективное. Господа, это ведь Дубай! Он не создан для пеших прогулок с осмотром вездесущной средневековой архитектуры. Здесь, на мой взгляд, главное близость к метро. В этом плане все ок. Метро относительно рядом, минут 10-15 пешком это нормально. Прям за отелем расположен Mall of the Emirates, где можно потеряться и найти все, что душе угодно. Горнолыжный спуск Ski Dubai в нем же. На метро можно легко добраться за считанные минуты и к Бурж Халифа, и (там же) к знаменитым танцующим фонтанам, и проехать вечерком в Dubai Marina. В общем, метро будет все время вашим верным спутником. Также для любителей пляжного отдыха от отеля ходит трансфер на городской пляж. При заселении на ресепшене дают расписание этого шатла. Так что пешком ходить не придется.

В отеле есть небольшой открытый бассейн. Но это на любителя. Поскольку Дубай, по сути, это большая непрекращающаяся стройка, то особого удовольствия от плавания в бассейне, где вокруг постоянно что-то строят и в воздухе парит пыль, я не получил. Да и зачем нужен этот бассейн, когда рядом есть замечательное море! Также отель предлагает к услугам тренаженрый зал и сауну. Тренажерка ничего так, пойдет. За сауну ничего не скажу не был.

Завтраки в отеле, на мой взгляд, отличные! Весьма разнообразные, через день что-то постоянно меняют, всевозможные мясные, сырные, фруктовые нарезки, соки, обильное разнообразие кондитерских изделий. Помимо основных блюд, тут же, по желанию, могут приготовить хороший омлет с всевозможными начинками. В общем, выйти голодным или недовольным там просто невозможно!

Ну, и напоследок хочу добавить, что в фойе отеля расположено место продажи всевозможных экскурсий. Возьмите прайс, сравните цены с теми, что вам предложил ваш туроператор. Думаю, кое-что вы там найдете интересного по несколько интересной цене. Плюс русскоговорящий представитель. Ну, это так, на заметку

Подводя итог, могу сказать, что от пребывания в отеле мы остались довольны. Удобное расположение + хороший, просторный и удобный номер (по крайней мере который был у нас, за другие не ручаюсь) + разнообразные и вкусные завтраки + приветливый персонал + дополнительные услуги (бассейн, тренажёрный зал, сауна) + бесплатный трансфер к морю и обратно. Одним словом, отель рекомендуем. Проверено!

Всем хорошего отдыха и массу наилучших впечатлений от путешествия!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем Mall of the Emirates

Фото туриста отеля

Отель

Коридор с лифтами

Фото туриста отеля

Отель

Вид с нашего этажа на фойе и лифт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Переход из гостиной в спальню

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная комната

Фото туриста отеля

Номера

Дополнительный санузел (в промежутке между гостиной и спальней)

Фото туриста отеля

Номера

Основная ванная комната (выходит из спальни)

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная комната

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.12.17 16:53 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация