АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 11995
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2017
13.12.17 - 20.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Мне очень понравилось, не смотря на то, что отель немного подуставший, скорее мебель потертая. Все было даже лучше, чем мы ожидали, первый раз ехали в 4-верку. Но ни сколько не разочаровались, это правда, пишу как все видела я без капли лести. Приехали, нас встретили, отнесли багаж в номер, а да сразу скажу, что номер нам предложили с выходом балкона на кухню и конечно же мы попросили другой и за дополнительную плату, нам дали с видом на море, причем море в 20 метрах) Это было очень круто. Вобще скажу , что это отель построен на скале, которую омывало море. Кругом было очень чисто, пахло деревом и камушками, как в хамаме. Бассейн на крыше , мы в нем не купались, так как море под носом. Еда была очень вкусненькой, придраться конечно можно, очень любят они все перчить и приправлять приправами, но были и вегетарианские супики и мясные, но сразу справедливости ради скажу, что если вы совсем с маленьким ребенком, то есть до 2 лет, то супики наверно будут для крохи соленоваты, но.... всегда были вареные овощи, молочная каша, то есть малыша накормить можно. Еще о еде, еды не мало, но и не много, мы ранее были в больших отелях, может просто в сравнении кажется именно так. Всегда был рис, мясо, рыба , вареная, печеная картоха, ели даже крабов запеченных с овощами, что приятно удивило, на улице всегда жарились блинчики, пицца, амлетики с разными добавками, в общем одним словом кушать было что, сладостей много, из фруктов яблоки, дыня, финики, сливы, апельсины, бананы и какой то фрукт по виду похожий на грушу, но кислый, название забыла.) В номерах чайники, чай , вода,сахар и кофе, это бесплатно, чипсы, пиво платные. На баре пиво и чипсы давали бесплатно. Территория пляжа небольшая, но и людей было мало, поэтому были пустые лежаки, проблем с лежаками с полотенцами не было)). Персонал реально очень положительные всегда и во всем шли на встречу. Хочу единственное сказать об этом отеле плохо то, что не было песчаного спуска в море, только по ступенькам, но думаю это не большой и не существенный минус. Ааа и еще скажу что анимации в отеле нет, по вечерам в основном в конце недели плясали и танцевали девочки и мальчики, тоесть местный фольклор, но мне понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер с видом на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн на крыше отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Каждый день прилетали белая и серая цапля, совсем ручные.

Фото туриста отеля

Прочее

Рыба -камень.

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки выплывают вечером попозировать.

Плюсы отеля
заселение персонал еда напитки море пляж бассейн бары расположение отеля
Минусы отеля
спуск в море
Добавлено 20.12.17 20:49 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 26.12.17

Согласна с отзывом, так же были с 17.12.17 в отеле, и с 22 декабря в отель приехал анниматор, девушка из Киева Оля, гимнастика под пальмами, и аква аэробика были на очень классные.

00:37 20.01.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как с заполняемостью отеля? Комфортно ли было купаться в море (температура воды)?

19:09 21.01.18

Вай-фай бесплатный, вам дают пароль на бумажечке, но нам так и не удалось им воспользоваться, нормально работал вай-фай только на ресепшене.Вобще сколько мы небыли в Египте, с вай-фаем у них туго.

19:16 21.01.18

Первые два дня было как то мало людей, что нас даже порадовало, но через пару дней отель начал наполняться. Но скажу сразу , я писала это в отзывах, ни разу не было что бы были заняты наши любимые лежаки, где мы с первого раза начали отдыхать, тесть сравнительно людей было немного.Но на выбор и количество еды это никак не влияло, всегда было разнообразие. А вот с температурой нам очень повезло, я боялась, чтобы не пришлось загорать в одежде)).Первые два дня был ветер, а потом наступило реально жаркое лето, температура воздуха дотягивала до 30, вода была стабильно 23 градуса. Было круто.

20:05 21.01.18

Большое спасибо за ответ. Едем в этот отель 18 марта. Очень хочется покупаться в море. Волнуемся, что бы вода была теплая...

17:36 22.03.18

Лена!Извините вы написали что вход только по ступенькам,а со стороны отеля HELNAN MARINA был нормальный песчаный вход и лежаки.Или сейчас только по ступенькам из отеля можно заходить в море?

14:57 27.03.18

Все правильно вы пишите, если пройти 50 метров, можно было заходить в море с территории другого отеля по пещаному пляжу, что мы и делали с ребёнком, но я говорила конкретно о территории данного отеля.Так что если я завела в заблуждение кого - то своим отзывом прошу простить)

15:30 09.06.18

Скажите, а после выселения в 12.00 браслеты снимают? И действует ли All in после 12.00??

17:06 11.06.18

После выселения вы вряд ли сможете чем то воспользоваться кроме пляжа, браслеты скорее всего срежут, разве что у вас остались знакомые, которые ещё отдыхают в отеле и они смогут взять для вас напитки и покушать)

02:03 19.10.18

Отдыхала с подругой в апреле 2018 г Отель под уставший,а так все было прекрасно Отель вырублен в скале Много всяких мест где можно спрятаться от жары Уборка каждый день,чистенько ,делали из полотенец лебедей и сердечки Что было оч мило Никаких чаевых не давали ,правда угощали конфетами,шоколадом Море с понтоном и песчаным дном,что очень удобно,рыбки подплывают прямо к ногам Рыбок можно наблюдать вечером с палубы,где есть спец подсветка Территория не большая,вместимость отеля тоже не большая поэтому тихо,спокойно,Питание понравилось все очень свежее,видно что готовят аккуратно Была и рыба,и суши и мяско ,крабы,пицца .Макароны с разными наполнителями,готовят при вас,Мы за12 дней даже всего не попробовали Фрукты были но экзотику покупали В Наама Бей (КУМКВАТ.манго 1дол.за кг) Спасибо бармену Алли за вкусные коктейли Алли привет!На пляже бар пиво,соки,алк .напитки,орешки,чипсы Персонал не навязчив,приветлив.Рынок хороший,цены радовали В Шарме 3 раз, ездили в 5* но в Лидо хочу вернуться,не кривлю душой Остались добрые воспоминания СПАСИБО ЛИДО!В апреле хочу к вам в гости

17:53 15.12.18

Татьяна, здравствуйте! В каких числах апреля вы отдыхали? Подогревались еще бассейны? Море еще холодное? В последний день после 12.00 срезают браслеты? Можно еще питаться в ресторане?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация