АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5783
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Mojito, Iberostar Cayo Coco (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое посещение Кайо-Коко.

Отель и побережье просто невероятной красоты! Хотя он сам далеко уже не новый, и есть даже заброшенные здания, но на общие впечатления это сказалось даже в лучшую сторону. С одной стороны это тихое и таинственное место, ничем не похожее на шум и суету Баваро, где мы отдыхали в прошлом году. Поэтому мы захотели увидеть Кубу совсем с другой стороны и отправились в Кайо-Коко. Недалеко от отеля есть несколько интересных мест, куда дойти можно просто пешком. Верёвочный городок, прогулки на катере и много аквариумов с разными рыбками, очень красивый и интересный птичий заповедник. Так же есть дайвинг-центр, но мы в него не ходили, любовались океаном с пляжа отеля, и тем более, что напротив отеля находиться один из самых крупнейших коралловых рифов с огромным количеством разнообразнейших его обитателей. У нас было отличное водное бунгало, очень большое, несколько комнат, удобная большая кровать. Всё работало, только были пару раз перебои с горячей водой, скорее она была, но чуть теплая. В остальном у нас претензий не возникло. Уборка хорошая, полотенца каждый день свежие. По всему берегу и даже на территории отеля видели пеликанов и фламинго, много других красивых птиц, крабов просто как в заповеднике. За ту стоимость, что мы отдали, мы попали в очень красивое, не похожее ни на что до этого место. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. С одной стороны это очень тихий отель, с другой весёлое и красочное место с отличными уроками кубинских танцев )). Большой и чистый бассейн с баром, в котором нам делали отличные напитки. Почти в любом месте отеля в течении дня можно перекусить очень вкусным гамбургером и другим фаст-фудом даже в ночное время, на удивление очень и очень вкусно. Еда в главном ресторане разнообразная, каждый день несколько видов мяса, очень часто были в меню креветки, кстати, очень вкусные и свежие. Меню обновлялось чуть ли не каждый день, добавлялось несколько новых блюд, старались попробовать именно их )). А вечерами готовили вкусное мясо на гриле и тот кусочек, который понравиться. Несколько видов фруктов в целом и резаном виде, отличный кофе в лобби. Алкоголь хороший, и коктейли из него тоже отличные. Если раскошелиться на пару кук, то бармены будут относиться как к родным. И самое главное это невероятной красоты пляж и какой-то просто нереальный цвет воды в океане!!! Пляж не многолюдный, если отойти чуть в сторону, то можно остаться в полной тишине и наедине с природой, людей просто не встретишь. Мы очень рады, что попали в это место, и будем рады приехать сюда ещё раз.

Добавлено 20.12.17 20:54 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 30.01.18

Подскажите сколько ехать от аэропорта?

10:47 27.08.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, веревочный городок платный? Для деток 8 лет пригоден? и как его найти? а аквариумы где находятся и тоже какова цена? а с пляжа до рифа доплыть самостоятельно с масками можно? это недалеко? не ездили ли Вы в Гавану? экскурсии от туроператора дорогие, может порекомендуете кого-то из местных?

12:24 15.02.19

Присоединяюсь к вопросу!)

16:39 19.02.19

Анастасия, я Вам уже могу ответить)) Мы побывали там в ноябре. Веревочный парк в 5 минутах хотьбы от отеля (как выйдете налево). Есть разные уровни, для деток 7-8лет уровень первый даже немного слабоват)). Аквариум не нашли. дважды на автобусе ездили на пляж Пилар -очень понравилось. До рифа доплыть самостоятельно нереально, нужен катерок. Экскурсии мы не нашли, договорились с аниматором -Дайей (в детском клубе), она организовала нам машину и мы съездили по дамбе в городок ближайший, нас завезли на фабрику тростника и там провели экскурсию (на англ языке), а также прокатились на моторной лодке по мангровым зарослям. Было очень здорово, не напряжно (на пол-дня вся поездка).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)